Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Дизельные генераторы 10 кВт

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дизельные генераторы 10 кВт

Дизельный генератор 16 кВт - 6 суток работы!

* - розничная цена при заказе без установки

** - цена за товар при заказе монтажа


Установки такой мощности могут обеспечить электроэнергией дачу, загородный дом или коттедж. Это вариант бытового использования. Также дизельный генератор 10 кВт может устанавливаться в качестве резервного источника электроэнергии на различных коммерческих объектах.

Дизельная электростанция мощностью 10 кВт - устройство, которое обеспечит электропитание загородного дома, частного коттеджа, коммерческого предприятия. Оборудование способно в течение нескольких часов поддерживать работу систем отопления и кондиционирования помещения.


Генератор Matari MDA 12000 se3 на 10 кВт

Илья Никашов

руководитель отдела продаж

Владельцы загородной недвижимости регулярно сталкиваются с проблемой обеспечения электричеством. Если аварии в сети носят системный характер, а терпеть дискомфорт нет желания, на помощь придет надежная дизельная электростанция 10 кВт. Этой мощности достаточно, чтобы обеспечить энергией основные бытовые приборы и системы. Даже если ваш дом окажется обесточенным на несколько часов, все это время кондиционер или отопительный котел, холодильник и другое оборудование будут работать на энергии, производимой генерирующей установкой.


Резервный дизельный генератор TOYO 16 кВт с автозапуском для дома

Но что делать, если в момент пропадания электричества вас не будет дома, и запустить установку никто не сможет? Чтобы не допустить таких ситуаций, необходим генератор 10 кВт с АВР (система автоматического ввода резерва). От вас потребуется только обеспечить полный бак топлива, и при необходимости установка автоматически запустится и подаст ток в домашнюю сеть. Также автоматически произойдет и отключение, после того, как авария на основной линии будет устранена.

 

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss