Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Решения для ЦОД - Cерверные шкафы LANDE серии DYNAmax – выбор, достойный профессионалов.

Опубликовано: 30.09.2018

На российском рынке компания « Ланде Рус » представляет высокотехнологичные серверные шкафы 19" DYNAmax эксклюзивной марки LANDE производства Турции. Благодаря качеству многолетнего опыта работы на рынке серверной техники, профессиональным и инновационнымрешениям, практичности и доступности, продукция завода LANDE уже завоевала любовь и признание в Европе, Азии, на Ближнем Востоке и даже Африке. Инновационная линия напольных 19"серверных шкафов   DYNAmaxпозволяет максимально эргономично и удобно разметить сетевое оборудование благодаря большому выбору предлагаемых моделей и комплектующих.

Серверные шкафы DYNAmax

Линия серверных шкафов DYNAmax это:

Два варианта ширины серверных шкафов 600 мм и 800 мм, а также пять вариантов высоты от 12U до 45U,способных удовлетворить любым требованиям, предъявляемые к размещению оборудования инфраструктуры; Вентиляторный блок встроенной вентиляционной системы легко извлекается, для его монтажа нет необходимости удалять встроенные устройства. Профильная система с закрытыми углами, изготовленная с применением уникальной автоматизированной технологии многократной гибки в 8 слоев, образует высокопрочную конструкцию, выдерживающую нагрузку до 1000 кг и создающую дополнительную жесткость; Подвижные кабельные панели расположены в верхней и нижней частях шкафа. Для подведения большего числа кабелей раствор верхней части составляет ш:175мм x г:135мм, нижней: ш:350мм x г:135мм; Всесторонний доступ к оборудованиюобеспечивается благодаря широкому выбору двухстворчатых и одностворчатых задних и передних дверей, а также боковых панелей с горизонтальными створками; Передние и задние двери оборудованы четырехточечной или трехточечной замковой системой с ручками; Поставляемая в качестве опции вертикальная кабельная панель может устанавливаться как в передней, так и в задней части серверного шкафа; Модели серииDYNAmax выглядят не только профессионально с технической точки зрения, но и эстетично, благодаря изогнутой декоративной панели, а также современному дизайну дверей во всех вариантах: одностворчатых и двухстворчатых, изогнутых и плоских, с перфорацией или стеклом по центру,выполненных в сером или черном цветах. Качество серверных шкафов LANDE подтверждается международными сертификатами ISO 9001:2008, IEC297-1/2, EN 60950-1:2006, EN 61587 -1:2012.

Качество шкафов DYNAmax

Превосходное соотношение «цена–качество» сервисных шкафов DYNAmax обеспечивается уникальными технологиями полностью автоматизированного производства компании LANDE, позволяющими экономить на затратах. Благодаря этому мы имеем возможность предложить вам шкафы серии 19" DYNAmaxпо доступной цене.

Выбирая 19" шкафыDYNAmax компании,Вы демонстрируете профессионализм и высокий уровень организации кабельных сетей.

Комментарии

 

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss