Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Дизельный генератор на 24 квт с доставкой можно купить недорого в каталоге "ЭнергоПроф"

Опубликовано: 30.09.2018

* - розничная цена при заказе без установки

** - цена за товар при заказе монтажа

Ассортимент составляют как однофазные, так и трехфазные модели электростанций. Однофазный дизель-генератор на 24 кВт подойдет в качестве резервного источника тока для бытовых пользователей. Его мощности будет достаточно для обеспечения током насосного, климатического оборудования, электроники, техники для работы на приусадебном участке. При необходимости такая электростанция может удовлетворить потребности нескольких небольших хозяйств.

Трехфазные модели промышленного использования — экономичный вариант для небольшой стройплощадки, мастерской, магазина или фермерского хозяйства. Электростанции, оборудованные кожухом, подойдут для установки на открытом воздухе.

Все представленные модели относятся к низкооборотным электростанциям (до 1 500 об/мин) с жидкостной системой охлаждения, что позволяет им работать круглосуточно без перегрева. Устройства такого типа характеризуются:

низким уровнем шума, бесперебойностью, длительным эксплуатационным ресурсом, экономным потреблением топлива.

Низкооборотный дизель-генератор 24 кВт — оптимальный выбор для тех, кто планирует использовать его более 500 моточасов в год. Модели с автоматическим запуском и остановкой способны поддерживать непрерывную подачу тока.

Установки комплектуются четырехтактными дизельными двигателями с прямым впрыском топлива, характеризующимися легким запуском и ресурсом не менее 10 000 часов.

Модели предлагаются в нескольких вариантах исполнения — от базовой конфигурации на раме с минимальной стоимостью до размещения в контейнере. На цену изделия влияет наличие блока управления с системой автоматического запуска, возможность дистанционного контроля. Кожух представляет собой металлический шкаф, дверцы и панели которого оснащены звукоизоляцией. В конструкции предусмотрена установка дополнительного оборудования.

ООО «ЭнергоПроф» организовывает бесплатную доставку дизель-генераторов 24 кВт по Москве и отправляет заказы в любую точку России.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss