Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Автономные электростанции Pramac

Опубликовано: 30.09.2018

видео Автономные электростанции Pramac

Специализируясь на выпуске профессионального силового оборудования, промышленная группа Прамак является предприятием полного цикла, т.е. использует комплектующие преимущественно собственного производства.

Техника из каталога, доступная покупателям в Москве и по всей России, рассчитана на длительную безостановочную работу и укомплектована мощными двигателями Volvo с солидным моторесурсом.



В зависимости от особенностей эксплуатации, можно выбрать оборудование с увеличенной емкостью для топлива или же осуществить подключение к дополнительному баку.

Уровень автоматизации предусматривают различную степень участия персонала в управлении техникой. Например, можно купить автономную электростанцию Pramac, оснащенную автоматическим устройством ввода резерва. Обширные возможности программного управления позволяют устанавливать режим запуска агрегата, Встроенный контролер будет самостоятельно отслеживать показания многочисленных датчиков, характеризующих состояние электрической сети, а также электрогенерирующей установки.


Обзор Дизель Генератора Pramac GSW 150P 100 кВт, Италия

Рациональное решение вопроса электроснабжения

Отличительной особенностью продукции бренда является множество опций исполнения для каждой модели. В зависимости от конкретных потребностей клиента, возможно оснащение оборудования дополнительными техническими узлами. Например, предусмотрена возможность купить автономные электростанции Pramac, укомплектованные устройствами для автоматической доливки масла и дизельного топлива, двойным стартером, трансформатором и т.д.


Обзор АВР частного дома. Генератор Pramac + блок AT 206 (инструкция)

Двигатель с водяной системой охлаждения рассчитан на интенсивные нагрузки и бесперебойную эксплуатацию (с учетом соблюдения графика технического обслуживания).

Получить подробную информацию о возможностях профессионального оборудования можно у наших консультантов в режиме онлайн или по телефону в Москве.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss