Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

ИП Ухандиев, 6 октября 2017

Опубликовано: 30.09.2018

Искренне благодарим ООО «Аренда электростанций» за предоставленную ДГУ мощностью 200 кВт для питания строительной площадки в п. Кубинка, Одинцовский район. Электростанция требовалась на 21 сутки с полным баком, доставкой и вывозом силами арендодателя. Специалисты «Аренды электростанций» не только удовлетворили этим требованиям, но и провели несколько детальных консультаций, предоставили квалифицированного машиниста на весь срок аренды и предложили скидку на пользование генератором. Рекомендуем компанию как ответственного и надежного партнера! С уважением, Ухандиев Р.Д.

ИП Ухандиев, 6 октября 2017

За автономной электростанцией я обратился впервые. Честно говоря, очень переживал – думал, что это сложный процесс, сопряженный с массой трудностей. Но все оказалось намного проще, чем я думал. По большому счету, я лишь озвучил свою..      Подробнее »

Андрей Автономов, 21 мая 2014

Благодарим компанию «Аренда электростанции» в подборе генератора для резервного питания торгового центра. Компания удовлетворила всем нашим условиям, оправдав доверие и предложив наиболее выгодные условия. Генераторы отличного качес..      Подробнее »

ООО «Сфера», 16 марта 2018

Не знаю, почему все заказывают SDMO. Мы здесь брали дизель генераторы Airman. Отличные японские машинки с двигателем Isuzu. Думаю, о японском качестве не нужно много говорить? Вот и мы остались более чем довольны. Почти месяц работы..      Подробнее »

Александр, компания «Полимер», 18 июля 2018

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss