Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Акции и скидки на обучение вождению в автошколе ДОСААФ и мотошколе

Опубликовано: 30.09.2018

Конкуренция среди автошкол очень высока, и для того, чтобы привлечь новых клиентов регулярно проводятся разнообразные акции, предоставляются скидки.

Автомобильная школа № 4 ДОСААФ предлагает своим клиентам несколько различных скидок, и каждый клиент, желающий научится водить транспортное средство, может существенно сэкономить. Автошкола акция СПб распространяется на основные курсы вождения, таким образом можно выучится дешевле и на категорию А, и на категорию В.

Обучение в автошколе УниверАвто

Актуальные акции в автошколе ДОСААФ

Действующие акции:

Курс «Второй шанс»

Не удалось сдать экзамен на категорию А с первого раза? Боитесь мотоцикла, но по-прежнему мечтаете его водить? Тогда курс «Второй шанс» придется как нельзя кстати! Права категории А акция посвящена вождению мотоцикла. Клиенту предлагается 10 часов практических занятий (вождение) и сопровождение на экзаменах в государственной инспекции. Стоимость повторного обучения – 15 000 рублей. Студентам скидка!

Мотошкола акции предлагает всем студентам. Предъявите студенческий билет и получите скидку в тысячу рублей на обучение категории А. Курс «С нуля»

Автошкола СПб скидки предлагает для тех, кто мечтает обучиться вождению мотоцикла, но абсолютно не представляет с какой стороны подойти к железному коню. Приобретайте курс «С нуля» и получайте в подарок 10 часов вождения! Подарочный сертификат

Подарочный сертификат на обучение вождению в "Автошколе №4 ДОСААФ России" можно оформить в любом нашем филиале. Акция «Приведи друга»

Автошкола скидки на обучение предлагает тем, кто приведет с собой друга! И Вам, и Вашему другу будет предоставлена скидка на обучение в одну тысячу рублей.

Кроме того, автомобильная школа № 4ДОСААФ России предлагает своим клиентам самостоятельно прийти на площадку для вождения, посмотреть, как проходит обучение, задать интересующие вопросы и даже прокатится на байке.

Записывайтесь на курсы в Автошколу №4 ДОСААФ

Скидки – далеко не единственное, чем может похвастаться Автошкола №4 ДОСААФ России. Клиентам предлагается новейшая автомобильная и мотоциклетная техника, опытные инструкторы и собственная площадка для отработки навыков вождения.

Звоните по телефону +7 (812) 772-41-51 и записывайтесь на курсы вождения!

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss