Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Установка экономичной топливной системы на авто | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Опубликовано: 30.09.2018

видео Установка экономичной топливной системы на авто | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

ЭКОНОМИЯ БЕНЗИНА НА АВТОМОБИЛЕ. ЗАБЫТЫЕ/ЗАКРЫТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Установка экономичной топливной системы на авто



Газобаллонные механизмы изменяют систему подачи топлива к двигателю автомобиля. Установка газобаллонного оборудования – это достаточно трудоемкий и сложный процесс. В результате его качественного выполнения получается система, которая практически идентична установленной в автомобиле производителем. Но, к сожалению, некоторые автомобили теряют гарантию производителя.


Как легко прокачать салярку на КАМАЗЕ )

Наша компания не первый год занимается установкой газобаллонного оборудования. Ниже представлен ряд причин, по которым установка ГБО именно у нас будет самым правильным решением:

Качество — в работе мы используем исключительно газобаллонное оборудование от лучших производителе из Италии, таких как Lovato, AutogasItalia, Landi-Hartog, BRC, Digitronic. Данные производители отлично зарекомендовали себя за все время существования.


Эксперимент по расходу топлива (Карб.21083 на двигателе 1.7л)

Опыт — мы занимаемся процедурой перевода автомобилей на газовое топливо уже двенадцать лет. Обращаясь к нам, вы можете смело доверить все в руки специалистов, они знают свое дело.

Огромный ассортимент — производится установить ГБО, цена которого будет вам максимально подходить. Помимо этого вы сможете выбрать нужный вам объем и вид баллона.

Если вы решили установить газобаллонное оборудование именно у нас, то наши специалисты незамедлительно помогут вам в этом.

Поэтому автомобильное газовое оборудование , предлагаемое нашей компанией «GASPART». Используется редуктор газовый автомобильный http://www.gaspart.ru/catalog/propane_reducers/ .

Возможности нашего автосервиса

Установкой ГБО для вашего автомобиля будут заниматься лучшие специалисты «GASPART», которые, к слову, могут обучить и вас всем премудростям своего ремесла. После этого вы сами сможете диагностировать и производить ремонт вашего ГБО. Благодаря активному развитию сети наших представительств доставка товаров отныне может осуществляться на всей территории России и Казахстана.

Если вы не знаете, где поблизости можно найти газовую заправку или станцию обслуживания авто с ГБО, то можете воспользоваться подробной картой, которую предоставляет наш онлайн-сервис.

Как сделать ваш автомобиль более выгодным и надежным? Установка ГБО последнего поколения в «GASPART» сможет решить эту задачу раз и навсегда. Обращайтесь!

 

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss