Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Купить Bumbleride Indie (прогулочная) - цены на коляску, отзывы, обзор на Bumbleride Indie (прогулочная) - Коляски прогулочные

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить Bumbleride Indie (прогулочная) - цены на коляску, отзывы, обзор на Bumbleride Indie (прогулочная) - Коляски прогулочные

Подробный обзор прогулочной коляски Bumbleride Indie (Бамблрайд Инди)

Для своего класса колясок это очень легкая модель: вес Bumbleride Indie составляет лишь 9 кг. Горизонтальное спальное место, которое образуется при регулировании спинки и подножки сиденья, достаточно удобное и просторное (100х31 см). Большой кап с бесшумным механизмом регулирования послужит защитой от солнца, ветра и осадков. Еще одним достоинством коляски является нижняя подножка, на которую подросший ребенок сможет ставить ножки.



Характеристики

Прогулочный блок:

подходит для детей до 3-4 лет; легкосъемный кап с фактором защиты от солнца SPF 45; заднюю часть капюшона можно отстегнуть и убрать – получим тент от солнца; кап оснащен смотровым окном и карманом для мелочей; регулируемые пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками; спинка регулируется при помощи ременного механизма до горизонтального положения. регулируемая в 3-х положениях подножка; внутренняя ткань на 50% состоит из бамбука; чехлы сиденья можно снять и постирать при температуре 30°С. Шасси:


Люлька-переноска Bumbleride Carrycot для Indie

алюминиевая рама; регулируемая родительская ручка; переднее поворотное колесо с фиксатором; резиновые колеса, диаметром 30 см; стояночный тормоз; механизм складывания «книжка»; 2 фиксатора от случайного раскладывания коляски; удобная ручка для переноски; размеры в разложенном виде (ВхШхД), см: 104х62х92; размеры в сложенном виде (ВхШхД), см: 38х62х82.


Bumbleride 2 in 1 Indie

Комплектация: дождевик, подстаканник, насос, ремешок на запястье, корзина для покупок.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss