Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Почему скрипят дворники по стеклу?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Почему скрипят дворники по стеклу?

ДВОРНИКИ ПЕРЕСТАНУТ СКРИПЕТЬ И НАЧНУТ ИДЕАЛЬНО ЧИСТИТЬ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ЭТО

Представьте себе такую ситуацию, вы отправляетесь по неотложным делам, как вдруг откуда не возьмись налетели страшные тучи и начали выпускать капли дождя.


Почему скрипят дворники

Для того чтобы лучше видеть дорогу вы конечно же включите дворники, но как вдруг начинаете слышать неприятный скрип. Что же это произошло, почему вдруг ваши дворники начали скрипеть?

Причин для возникновения такой неприятной ситуации может быть несколько. Первое это то, что резиновая часть лезвия на дворники уже слишком изношенная и потрескалась. Второй причиной этого неприятного звука может стать неправильная постановка дворника, если он размещен не под тем углом то, протирая лобовое стекло, будут противные звуки. Третий причиной этого может стать загрязнения дворников, ведь как ни крути, пыль попадает на лобовое стекло, а вместе с ней и песчинки и вот во время трения они создают неприятный звук.

Для того чтобы такая неприятность не возникала необходимо время от времени производить чистку резинового лезвия на дворники, ее необходимо протирать и обезжиривать. После того как вы очистили дворник и обезжирили можно нанести силиконовую жидкость и дать ей просохнуть. После этого дворники нужно установить на место. Если же причины не в загрязнении, а в неправильном наклоне то необходимо восстановить правильное положение дворника. Во время регулировки дворника не стоит переусердствовать, ведь если вы сильно надавите, он может сломаться. Если произошла неприятная ситуация и дворник вышел из строя то лучше не мудрить, а приобрести новый и установить на место старого.

Для того чтобы избежать покупки нового дворника изначально необходимо приобретать качественный, более дорогой, так как дешёвые очень быстро изнашивается и это несет дополнительные затраты. Не стоит забывать о том, что время от времени необходимо в специальный контейнер добавлять стеклоочистительную жидкость, ведь она помогает лучше работе и скользить дворникам по лобовому стеклу. Если вам нужна проверка автомобиля по вин номеру, заходите на https://avtobot.net .

Видимость на дороге очень важна, и когда плохая погода вид за окном крайне важен, поэтому необходимо следить за чистотой дворника, за исправностью, а также за жидкостью, которая очень важно во время мытья лобового стекла. Любая часть автомобиля нуждается в постоянном уходе, ведь в любой неподходящий момент она может выйти из строя и повлечь за собой серьезные последствия. У внимательного водителя все детали всегда работают исправно.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss