Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Видеоконференция DEMO

http://sds.infosfera.pl

Благодаря использованию Avaya SCOPIA Desktop Server возможна видеоконференция (видеоконференция), позволяющая проводить виртуальные виртуальные встречи многих участников, подключаться к различным устройствам и системам видеоконференций. Видеоконференцсвязь с использованием видеоконференций Avaya SCOPIA Desktop Server и оборудования для видеоконференций Avaya SCOPIA Elite дает возможность совместно подключаться к ПК, мобильным устройствам Mac, таким как iPhone, iPad, мобильные устройства Android и широкому спектру аппаратных средств.

Чтобы обработать вызов по видеоконференции с помощью Avaya SCOPIA Desktop Server с ПК, Mac, откройте веб-страницу в своем браузере. http://sds.infosfera.pl , Затем введите в поля: «Ваше имя:» свое имя и фамилию в поле «Идентификатор собрания:», присвоенный идентификатору видеоконференции (идентификатору собрания), и завершите, нажав кнопку «Принять участие сейчас».

Если используется SCOPIA Mobile и iPho on, iPad или смартфоны с системой Android откройте веб-страницу в вашем браузере http://sds.infosfera.pl , Затем, пожалуйста, введите в поле «Идентификатор собрания:» присвоенный идентификатор видеоконференции (ID собрания) и завершите, нажав «Посетить сейчас».

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru