Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Samsung Galaxy S10 с 5,8-дюймовыми поверхностями дисплея Infinity O в режиме реального времени

Samsung работает над флагманами Galaxy S10, которые должны выйти в феврале

Samsung работает над флагманами Galaxy S10, которые должны выйти в феврале. До сегодняшнего дня мы слышали много слухов и сообщений, но мы не видели устройства вживую, за исключением рендеров. Заполняя пустоту, мы наконец-то видим S10 «За пределами 1» в дикой природе.

Как и ожидалось, устройство оснащено дисплеем Infinity O, на котором имеется вырез на дисплее для сопровождения передней камеры. Судя по изображению на поверхности, Galaxy S10 упаковывает ультратонкие рамки по всем углам, предоставляя больше места для дисплея. Как и Mate 20 Pro, Samsung Galaxy S10 Beyond 1 также будет иметь возможность беспроводной зарядки других совместимых устройств, таких как телефоны и часы.

Поскольку Beyond 1 является базовой моделью Galaxy S10, она оснащена единственной фронтальной камерой, в то время как вариант Plus будет иметь четырехугольные камеры, расположенные горизонтально, в отличие от Galaxy A9 и шутеров с двумя селфи, поэтому вырез немного шире. Лицевая панель сверху и снизу тонкая даже по сравнению с Galaxy S9 и Note 9. Согласно слухам, Galaxy S10 и S10 + ожидаются в три варианта ; 5,8-дюймовые, 6,1-дюймовые и 6,4-дюймовые модели и комплектация Qualcomm встроенный сканер отпечатков пальцев ,

Флагманы будут работать на 8-нм SoC Exynos 9820 с трехкластерным ЦП, интегрированным NPU, модемом LTE-Advanced Pro до 2 Гбит / с, в то время как вариант, который будет продаваться в США, будет работать на готовящемся Snapdragon 855. Как и раньше, мы в настоящее время нет никаких подробностей относительно характеристик камеры, поэтому нам придется подождать некоторое время, прежде чем что-то появится.

Источник

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru