Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

«Евробляхы» по цене смартфона

  1. Renault Kangoo
  2. Mazda6
  3. BMW 3-series
  4. Opel Vectra B
  5. Volkswagen Golf IV
  6. Mercedes-Benz Е-Класс
  7. Volkswagen Passat B5
фото иллюстративное, источник: Politeka

В прошлом месяце начались продажи новейшего смартфона Apple iPhone XS Max.

Его стоимость составляет около 1500 долларов, - пишет Finance.ua .

За такие деньги можно купить неплохой подержанный автомобиль с иностранной регистрацией. Предлагаем вашему вниманию несколько интересных вариантов.

Renault Kangoo

Renault Kangoo первого поколения появился в 1997 году. Он пользуется хорошим спросом благодаря своей надежности, хорошей защиты от коррозии, крепкой подвеске, недорогом обслуживанию и практичности. Учтите, что у него слишком требовательны дизельные двигатели. Применяемый Kangoo с Еврономер можно купить за 1000-3000 долларов.

Mazda6

Mazda6 первого поколения появилась в 2002 году. Сейчас автолюбителям предлагают третье поколение этой модели. Это очень надежный и красивый автомобиль. Его единственный минус - не очень хороший антикоррозийная защита кузова. Mazda6 первого поколения с Еврономер можно купить за 1500-4500 долларов.

BMW 3-series

В Украине BMW 3-series пользуются большой популярностью, причем вполне заслуженно. Но у этой модели есть некоторые недостатки. Например, дорогие запчасти и не очень хороший антикоррозийная защита кузова. Впрочем, преимуществ у «тройки» гораздо больше. BMW Е36 можно купить по цене от 1200 долларов, а BMW Е46 - от 2000 долларов.

Opel Vectra B

Opel Vectra второго поколения был очень популярен в Европе. Эту модель выпускали до 2008 года. Среди недостатков можно назвать коррозию кузова, а среди преимуществ - относительную надежность и доступные запчасти. Стоит такой автомобиль на «евробляхах» 1200-2500 долларов.

Volkswagen Golf IV

Volkswagen Golf IV выпускали с 1997 по 2004 год. Немцы произвели более 4 млн. Экземпляров этой модели. Для «гольфа» четвертого поколения можно без труда найти любые запчасти, что, несомненно, очень хорошо.

Mercedes-Benz Е-Класс

Старый Mercedes-Benz Е-класс с Еврономер можно купить недорого - по цене от 1200 долларов. Вот только его содержание обходится дорого. Учтите, что в этой модели существует проблема с коррозией кузова, поэтому выбирайте внимательно.

Volkswagen Passat B5

Volkswagen Passat B5 - пятое поколение «Пассата». Его выпускали с 1996 года по 2000-й год (в двух вариантах кузова - седан и универсал). Лучше покупать версию с бензиновым, а не дизельным двигателем, так дизели в этой модели очень требовательны. Passat B5 с европейской регистрацией можно купить за 1500-3500 долларов.

Если вы владелец авто на «Еврономер», выбирайте специальные кредитные карты для автомобилистов прямо у нас на портале. Карточки для водителей позволяют получать кэшбек и дополнительные скидки на АЗС.

Хотите читать первым важные новости Луцка и Волыни? Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram ! Также за нашим сайтом можно наблюдать в Facebook , Google+ и Instagram .

Хотите читать первым важные новости Луцка и Волыни?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru