Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Настройка SD карты для программы link2sd

Опубликовано: 03.11.2016

видео Настройка SD карты для программы link2sd

Как создать 2-й раздел на SD карте. Специально для сайта 4PDA

При обновлении перемещенной программки, сам файл приложения и файлы данных поначалу будут сохранены во внутренней памяти устройства, а потом программка Link2SD автоматом перенесет их на карту памяти в фоновом режиме. Применяем все изготовленные нами конфигурации.



Перенос программ. -Могу ли я отменить перенос программки и возвратить ее во внутреннюю память устройства?

Вопросы и ответы -Все ли программки можно переносить на карту памяти? После первого пуска программки появится окно выбора типа файловой системы на втором разделе карты памяти. В нижней части окна программки будут отображены все диски, которые подключены на этот момент к компу.


как создат втарой раздел на карте памете

Для этого жмем в левом верхнем углу окна программки кнопку «Apply». Для этого кликаем правой кнопкой мыши на свободном пространстве карты памяти, и избираем опцию «create».

В Android версии 2.2 и выше, возможность переноса приложений на карту памяти уже имеется в системе, но тем, у кого есть планшет либо телефон с более ранешней версией Android, и нет способности либо желания обновить прошивку, ничего не остается, как пользоваться посторонними приложениями. Для того чтоб появилась возможность переместить и позже запускать программку с карты памяти, карта должна содержать два раздела. На картинке приведен пример.


Разбитие карты памяти для программы Link2SD

Программка Mini Tool Partition Wizard Home Edition никаких конфигураций на карте памяти не производит, пока вы не нажмете «Apply». Ранее момента вы сможете отменить операции при помощи кнопки «Undo», либо стопроцентно отрешиться от всех конфигураций, нажав «Discard» Сейчас, когда карта подготовлена, можно установить ее в планшет либо телефон и приступать к самому процессу переноса программ на нее. Работать с программкой до боли просто. Обычно карта памяти в планшете либо телефоне имеет один раздел с файловой системой FAT либо FAT32.

Запускаем программку Link2SD. После этого программка создаст в системе точку монтирования второго раздела карты, и попросит перезапустить телефон либо планшет.

После перезагрузки планшета можно приступать к переносу приложений из внутренней памяти на карту. Программка для сотворения и удаления разделов файловой системы, и программка для переноса программ на карту памяти. Minitool partition wizard home edition аннотация

После чего программка создаст и отформатирует разделы. Программка при включении телефона либо планшета монтирует 2-ой раздел на карте памяти и делает его легкодоступным для операционной системы.

Для этого нам будет нужно скачать и установить на планшет либо телефон программку Link2SD.Затем появится окно о предоставлении программке Root прав, и их следует ей предоставить. Какой-то из них будет предназначен как обычно для хранения данных, а другой будет употребляться для перемещенных на карту программ. Для этого снова кликаем правой кнопкой мыши на свободном пространстве карты памяти, и избираем опцию «create».

Перед этим шагом следует убедиться, что вы выбираете разделы на карте памяти, а не на винчестере либо другом диске ! Приложения, уже перемещенные на карту памяти в перечне программки Link2SD содержат подобающую отметку. Конкретно 2-ой из разделов будет употребляться для перемещения на него программ.

Некие замечания. Когда вы подключаете свое устройство к компу, ОС Android размонтирует 1-ый FAT раздел файловой системы карты памяти.

Итак, для переноса уже установленных на внутреннюю память программ, на карту памяти нам будет нужно две программы.Если мы желаем перенести на карту и временные файлы кеш, ставим галочку напротив «Link davlik-cache file too» и жмем «ОК» 4. Для этого запускаем программку.

В открывшемся окне, в выпадающем меню «Create As» избираем «Primary», а в меню «File System» избираем тип файловой системы FAT, если раздел будет иметь размер меньше чем 2 гб. Мануал ру

Windows обусловит новый диск и покажет его как «съемный диск».Для работы нам будет нужно две вещи – сама программка и кардридер.Это и жесткий диск, и USB флешка, если она подключена, и наша SD карта. Удаляем разделы на карте памяти.Создаем раздел для ваших данных.

Подготовка карты Начнем с первой программки.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss