Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Машина не заводится!!! Что делать?

Опубликовано: 03.11.2016

видео Машина не заводится!!! Что делать?

Почему не запускается двигатель на рено 8 клапанный-Why not start the engine in the Renault 8 valve

вот история которая приключилась со мной с 22 октября, вечер 17-00
изложение произошедшего:
"вечер после работы сел завел поехал по магазам, приобрести товаров, купил все не считая 1-го, пришлось еще в пару тройка магав заглянуть, в конечном итоге после третьего машинка как то не ахти стала крутить стартером, ну я музыку офф подсветку офф, по отключал вообще все, останавливался у колдуна, вылез и не могу с сигналки машину закрыть, ну хз че такое, глюк закрыл так, купил что нужно жму возвратился жму кнопку открылась вся, сажусь пробую завести а он тыр тыр тыр, ясно, акум сдох. Позвонил шурину, приехал подкурил меня, поехал домой, приехал на зарядку поставить решил, а позже думаю дай гляну че там с электролитом, в 5 банках норм, а самая 1-ая от + видно пластинки, мдя, не есть отлично, сейчас понятно что не так, залил дестилировки, и на зарядку (авто режим) но что то как то не понравилось мне как он заряжает, но думаю раз автомат то сам решит что и как, хорошо оставил на ночь. утром сел в машину все отключил завожу а он тыр тыр тыр, в 7-30 малость подзаредив уже в ручном режиме (разрядился совершенно) завел машину, с того момента до 11-30 не глушил, отчасти передвигался чтоб зарядить хоть как то, в конечном итоге в 11-30 заглушил (перед тем как заглушить включился вентилятор остывания, я подождал когда он отключится и после чего заглушил) и стал инспектировать плотность в банках акума, проверил в одной банке от + плотность очень низкая на красноватом, хорошо что делать, стал заводить машину, она поработала с пару секунд позже ее задрепало задрепало и заглохла, следующие пробы завести не дали результатов, поначалу подхватывала но здесь же глохла, позже и совсем закончила подхватывать, но стартер маслает акум как новый будто бы, машину на удавку и потащил к дому, у дома попробовал снова опять схватила и практически сходу заглохла, бортовой демонстрировал днем 80км можно на бенз проехать, когда заглушил 60км, стрелка тоже указывает что вроде есть приблизительно 1 мм от первого деления в сторону роста, не усвою что могло случится? сначала мысли лезли что насос, так еслиб он то машина бы в процессе закончила ехать, щас уже думаю может просто обыденно кончился бенз а бортовик не сообразил… ?


Машина не заводится!!! Что делать?

просил помощи на форму, порекомендовали много, заправить поглядеть стартер еще что то, но неувязка была в другом, как рекомендовали Заправил, не завелась…
и позже начал находить в чем причина, и вот оно РЕШЕНИЕ Трудности!
блок предаков
Причина не качает насос, причина нет питания на насос, причина, сгорело реле насоса
Форд 3523252 Wells19283 Форд 3523252 и Wells19283 под капотом. все обыденно, но разобрал пол машины ранее, часть где стоит насос, насос
часть у рампы впрыскной, снимал шланг чтоб созидать качает либо нет. почему то в предаках не оказалось предака на насос, работает без него, еще на рампе отыскал что то подобие ниппеля колесной камеры, зачем он? сбрасывать давление либо избавляться от пробки воздушной в топливной системе?


Сброс датчиков и ошибок

Поменял реле взяв его с сигнала (проверил спаленное вставив в гнездо сигнала и нажав сигнал не услышал не считая щелчка релюшки ничего), машина завелась и вот как бы и все, но, сейчас другая есть неувязка, желал открутить свечки, когда инспектировал поступает бенз либо нет, но так и не сумел ни одну открутить, что делать разума не приложу. такое чувство что они там в варились. сорвать боюсь, резьбу на голове, ну и саму свечку боюсь там бросить… вот что посоветуете? как открутить? (пока забрызгал все WD40 мож отмокнет)

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss