Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Установка подогревателя Старт-М в VW Passat B3

Опубликовано: 03.11.2016

видео Установка подогревателя Старт-М в VW Passat B3

Промывка печки и установка дополнительного насоса через геркон в систему охлаждения.

Что я могу написать о собственной Вектра? Купил я её в 1 ноября 2014 с необычным пробегом 260000 за 7300 у.е у бандита(тогда я еще не знал что торговец вор) машина была из автохауса, но я об этом не знал. Купил до обвала русского рубля в Минске, если б потерпел хотя бы месяц мог за эти средства вытянуть из Рф Ауди A6 C6 либо Бмв E60.Вектрой в общем доволен, за время эксплуатации поменял рычаги фронтальные левый и правый из-за скрипучих шаровых(раздельно шаровых нет, только с рычагом компании Stellox), два задних амортизатора компании Patron ну и сейчас собираюсь поменять набор сцепления с двухмассовым маховиком на одномассовый компании Valeo.



Брал Опеля так как германец, хоть и самый некудышный, но немец.Оцинкованный-уже нет таковой трудности тления как у старших Опелей.
Приёмистый экономный дизель-хоть машина и томная заморочек нет чтоб кого нибудь стремительно опередить, трасса расход 5, город 7.
Отлично рулится-благодаря низкому центру масс и фронтальной подвески Макферсон, а задней мультирычажной машина классно стоит на дороге.
Стоит старенькый, испытанный и довольно редчайший движок 2.0 DTi который в отличии от Вектра В и Astra G одарили турбиной высочайшего давления и учли некие косячки.
Минусом этого автомобиля является накладность обслуживания не считая фильтров и масел практически такая как и у других более знатных германцев.


ТНВД

Вот в краце и все о моём Опеле.


Замена лямбды-зонда на автомобиле

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss