Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Не открывается багажник на Форд Фокус2 Хечбек

Опубликовано: 04.11.2016

видео Не открывается багажник на Форд Фокус2 Хечбек

как открыть багажник на Ford Focus-2 без ключа

Не раскрывается багажник либо раскрывается только с ключа, означает полетела кнопка багажника Форд Фокус 2 либо переломились провода . Пожалуй, следует начать с проверки проводки. На втором Фокусе, в большинстве случаев они обрываются на стыке меж дверцей багажника и выходом на нее.


Не открывается багажник на Форд Фокус2 Хечбек.

Снимите чехол жгута проводов рядом с амортизатором, оттяните его поначалу до половины вниз либо ввысь и проверьте целостность жгута, а позже, снимите кожух с другой стороны, так же оттяните в обратную сторону и проверьте там. Дело в самой нехороший проводке сначала, во вторых-в этом месте провода прямо складываются во время закрывания багажника, а при открывании они опять выпрямляются. Итог — обрыв проводки, куцее замыкание, багажник Форд Фокус не запирается либо сам раскрывается…


Замена замка багажника Ford Focus 2 ST

Я купил собственный автомобиль 2005 года и кнопки открывания багажника на моем Форд Фокус 2 не было, как такой. Ее «выгрызли».

Начала, я заказал ручку крышки багажника Форд Фокус, позже выяснилось, что там не ручка совсем. Да и цена кнопки открывания багажника Форд Фокус 2 оригинал неприятно изумила 2000 рублей. И так, приступим к подмене кнопки.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss