Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Регулировка кулисы на МКПП 020 Volkswagen Vento

Опубликовано: 04.11.2016

видео Регулировка кулисы на МКПП 020 Volkswagen Vento

Чери Амулет - VW Гольф 2. коробка. ремонт

Приобрести новейшую либо восстановленную коробку КПП на Фольксваген Венто можно в наших сервисах. Приобрести коробку КПП (МКПП) на Фольксваген Vento, можно в этом случае, когда ваша коробка по ремонту выйдет значительно дороже, чем покупка восстановленной либо б/у КПП.    

Приобрести КПП на Фольксваген Венто можно последующих вариантов:

1. Б/у КПП Фольксваген Vento - это коробка, которую сняли с другой машины и предположительно, она может работать. Обычно, такие КПП сняты с битых автомобилей. На неких, есть данные по пробегу, на неких нет. Гарантия на б/у КПП - 5 дней с момента покупки.



2. Перебранная КПП (МКПП) Фольксваген Vento-  это коробка у которой была определенная неувязка и она устранена. Другие запчасти и узлы на ней обычно не меняют и даже не трогают. К примеру, в коробке не работала шестерня 2-й передачи. Клиент оставляет такую коробку, ставить другую, а на этой просто устраняется обозначенная проблема.  Когда в таковой коробке полетит что-то еще, никому не понятно. Гарантия на перебранную КПП - 1 мес.


Двигатель VW Passat B3 Engine VW Passat B3

3. КПП на Фольксваген Vento после полгого ремонта - сбалансированный вариант для подмены. Такая коробка была стопроцентно разобрана и отдефектована. Изменяются все детали КПП имеющие завышенный износ, также все расходники: сальники и прокладки.  Соответственно, это наилучший из все вариантов для покупки и подмены КПП. Гарантия на КПП после капремонта - 3 мес.   


как проверить исправность датчика. ДТОЖ. секреты диагностики

4. Контрактная КПП Фольксваген Vento - это коробка, которую сняли с другой машины и предположительно, она может работать. Контрактные КПП продаются с автомобилей без пробега по РФ. Обычно их везут с Польшы, Литвы и других государств Европы.  

Цена коробки (МКПП) на Фольксваген Венто:

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss