Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Принцип работы чип-ключа

Опубликовано: 04.11.2016

видео Принцип работы чип-ключа

StarLine Е90/E91

Автомобиль поставляется с 2-мя видами ключей.

Набор ключей автомобиля:

Главные ключи.

Все замки автомобиля можно открывать одним ключом. Но так как двери можно заблокировать и без использования ключа, рекомендуется носить с собой запасной ключ на случай, если вы случаем запрете ключ снутри автомобиля.


Принцип работы чип-ключа

Бирка с номером ключа

Набор ключей имеет номер, который нанесен на номерной бирке, находящейся на том же кольце, что и ключи.

Запомните либо запишите номер вашего ключа. Чтоб посторонние лица не смогли выяснить номер ключа, снимите бирку с кольца и храните ее в неопасном месте, раздельно от ключей вне автомобиля.


Прописка брелка для Range Rover (2012-) программатором SKP-900

Если Вам нужны дополнительные ключи (либо при утере ключей), дубликаты могут быть сделаны дилером Тоета.

Ключ обеспечен передатчиком беспроводного дистанционного управления. Для получения более подробных сведений относительно использования передатчика системы беспроводного дистанционного управления смотрите тут.

Вспомогательный ключ

Этот ключ не подходит к ящику для перчаток и багажнику.

Чтоб уберечь все запертые в багажнике либо ящике для перчаток вещи при постановке автомобиля в режим парковки, оставляйте обслуживающему персоналу вспомогательный ключ.

Микросхема приемоответчика для системы блокировки мотора встроена в головку главных ключей и вспомогательного ключа. Такие микросхемы нужны для того, чтоб обеспечить соответствующую работу системы, потому будьте внимательны и не теряйте эти ключи. Если Вы сделаете собственный свой дубликат ключа, Вы не можете разблокировать систему либо запустить движок.

Внимание:
При работе с ключом со интегрированной микросхемой приемоответчика соблюдайте последующие меры предосторожности:

1. При запуске мотора не пользуйтесь ключом с кольцом, которое соприкасается с головкой ключа, и не прижимайте кольцо ключа к его головке. В неприятном случае, движок или не запустится, или может тормознуть скоро после пуска.

2. При запуске мотора не пользуйтесь ключом, рядом с которым находится очередной ключ с приемоответчиком (включая ключи от других автомобилей), и не прижимайте плоскую поверхность другого ключа к головке. В неприятном случае, движок или не запустится, или может тормознуть скоро после пуска. Если это вышло, снимите излишние ключи (включая ключи от других автомобилей) с кольца, или зажмите либо прикройте их рукою, вытащите ключ и воткните его опять, после этого запускайте движок.

3. Не сгибайте головку ключа.

4. Не наносите на головку ключа покрытие из другого материала, так как это приводит к отражению электрических волн.

5. Не стучите ключом по другим предметам с применением силы.

6. Не подвергайте ключ долговременному воздействию больших температур, а именно, не оставляйте его на приборной панели либо на капоте под прямыми солнечными лучами.

7. Не опускайте ключ в воду и не мойте его в ультразвуковой мойке.

8. Не подвергайте ключ воздействию электрических материалов.

Источник: http://www.carmanz.info/тоета/camry-2001-2006/226942-tc200130.html

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss