Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

ПРОДАМ АВТОМОБИЛЬ ФОРД Ford Focus 2011

Опубликовано: 04.11.2016

видео ПРОДАМ АВТОМОБИЛЬ ФОРД Ford Focus 2011

Восстановление (ремонт) Autocom CDP (Delphi DS-150E, TCS CDP) / Autocom Delphi Repair

Глючит иммобилайзер на Рено Трафик, Рено Кенго, Опель Виваро либо Ниссан Примастар – как с этим биться?


ПРОДАМ АВТОМОБИЛЬ ФОРД Ford Focus 2011

Не всегда глючит сам иммобилазер и не всегда неувязка в ключе. Если при включении зажигания на спидометре стремительно мигает либо повсевременно светит красноватая точка ( индикатор иммобилайзера ), а машина не заводится, означает есть неисправность противоугонной системы. Дистанционно можно найти в чем неувязка – для этого пригодится снять блок иммобилайзера (он же БСМ), который находится под управляющий колонкой , пластиковое кольцо вокруг замка зажигания (он же считыватель ключа ), и ключи от автомобиля.


Секретка в машине

При наличии этих компонент можно диагностировать в чем все-таки неувязка – в ключе, иммобилайзере, считывателе или в проводке. Такая диагностика может с сберегать Ваше время и средства, позволит и не перетягивать автомобиль с одной станции техобслуживания на другую. Либо если в вашем городке нет такового сервиса – вы сможете прислать нам эти блоки на диагностику посылкой.

Наши услуги – компьютерная диагностика автомобилей , ремонт автоэлектроники, изготовка и ремонт автоключей, ремонт иммобилайзеров.

 

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss