Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Priora: Хозяин потерял ключи

Опубликовано: 04.11.2016

видео Priora: Хозяин потерял ключи

Потерял чип-ключ, что делать?

Лада-Калина оснащается 2-мя ключами зажигания и биркой: Ключ с пультом дистанционного управления, совмещающий внутри себя функции: ключа зажигания; ключа замков дверей и крышки багажника; рабочего ключа иммобилизатора АПС-6, который перекрывает запуск мотора без подготовительного считывания кода ключа, обеспечивая дополнительную защиту авто от несанкционированного доступа. Номер ключей нанесен на бирке, в случае утери ключей по номеру можно сделать новый ключ. Ключ с красноватой вставкой на конце, совмещающий внутри себя функции: ключа зажигания; ключа замков дверей и крышки багажника; обучающего ключа иммобилизатора АПС-6.

Принципиально! Ключ с красноватой вставкой хранится раздельно и не носится на одной связке с главным ключом зажигания. Употребляется исключительно в случае утери основного ключа. Система дистанционного управления (СДУ)

СДУ пакетом электроуправления Лады-Калины делает последующие функции: дистанционную блокировку/разблокировку замков дверей с одновременным включением/выключением режима охраны авто; блокировку замков всех дверей поворотом ключа в замке двери водителя; блокировку/разблокировку замков всех дверей кнопкой из салона авто; включение тревожной сигнализации если нарушена зона охраны авто; выключение тревожной сигнализации дистанционно либо после включения зажигания своим ключом.

Ключ зажигания с пультом дистанционного управления имеет вид, показанный на рисунке справа. Для работы пульта СДУ его нужно научить с помощью обучающего кодового ключа от иммобилизатора АПС-6. После активации пульт дистанционного управления является также рабочим кодовым ключом иммобилизатора и служит для снятия запрета пуска мотора.

Процедура обучения и активации пультов производится в пт предпродажной подготовки авто исключительно в присутствии грядущего обладателя автомобиля.

Процедура обучения иммобилизатора АПС-6 изложена в нижеприведенных ссылках:


Priora: Хозяин потерял ключи


Пульт дистанционного управления,заводской, для автомобиля Приора(2170)

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss