Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Изготовление авто ключа с чипом Honda CRV

Опубликовано: 05.11.2016

видео Изготовление авто ключа с чипом Honda CRV

Изготовление авто ключа с чипом Honda Civic

Ключ зажигания для всех моделей Honda. В нашей мастерской, мы можем сделать ключи зажигания, фактически ко всему модельному ряду хонды. Если вы утратили ключ зажигания, но у вас есть запасной, мы безотступно советуем сделать 2-ой дубликат ключа. В случае утери всех ключей от хонды, естественно мы вам поможем их вернуть, но цена будет намного больше. Помните сделать дубликат намного дешевле, чем восстанавливать ключи при полной утери.


Изготовление авто ключа с чипом Honda CRV

 

 

Если у вас есть какие то вопросы по штатным иммобилайзерам хонды, мы всегда готов, свершено безвозмездно проконсультировать вас по телефону. В хоть какое вам комфортное время.

Если у вас появилось желание установить автозапуск на ваш автомобиль, то вся процедура пройдет у вас в два шага. Для функционирования автозапуска, вам будет нужен дополнительный чип. Мы советуем, поначалу, сделать чип для автозапуска на вашу хонду, а потом уже ехать в установочный центр. Мы изготавливаем чипы для автозапуска, фактически на все виды автомобилей хонда. Более тщательно, проконсультируем вас по телефону.


Чип ключ

Спецы компании «АвтоСОС» всегда вам посодействуют.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss