Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Главная Новости

Замена накладки торпеды ваз 2110

Опубликовано: 05.11.2016

видео Замена накладки торпеды ваз 2110

замена передней панели торпеды на ВАЗ 2110, 2111, 2112

Необходимость снятия и подмены торпедо на автомобиле ВАЗ 2110 может появиться при ремонте устройств и деталей, расположенных под ее поверхности. А именно, конкретно со снятием торпедо проводится ревизия воздухопоглотителей автомобиля. Время от времени они могут засоряться и не обеспечивать обычной работы систем отопления либо кондиционирования. Процесс снятии и подмены торпедо на ВАЗ 2110 не является в особенности обычным. Для его проведения вам необходимо будет запастись терпением и освоить способности виртуозной работы с инструментами.



Также подмена торпедо может выполняться при его повреждении. Новейшую деталь вы сможете приобрести на авторазборах.

Чтоб начать функцию снятия торпедо запаситесь отверткой с крестовым наконечником либо шуруповертом, также ключами с затратными головками с размерностью на «10».


Как снять европанель торпедо целиком на ваз 2110, 11, 12

До работ снимите с креплений управляющее колесо и отсоедините блок управления системой зажигания.. После чего отверните два шурупа, которые размещены справа от центральной части вашего автомобиля. Идентичную работу нужно провести и с правой стороны. Размещение шурупов показано на приведенной ниже фото.

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru
rss