Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

ПодборАвто - подбор автомобиля и помощь в покупке авто

Опубликовано: 03.11.2017


ПодборАвто - подбор и помощь в покупке автомобиля

Компания «ПодборАвто» оказывает помощь в подборе и покупке авто более 10-ти лет. Мы были первыми, кто не просто искал клиенту нужную модель в Москве и Санкт-Петербурге, а помогал купить автомашину в отличном состоянии, без юридических проблем, и гарантировал это сопроводительными документами. Мы гордимся тем, что клиенты по автоподбору обращаются к нам повторно и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Мы поможем Вам удачно подобрать, тщательно проверить и выгодно купить подержанный автомобиль: проведем техническую и юридическую проверку автомобиля перед покупкой , включая проверку на угон (розыск), на ограничения, на залог. Выполним криминалистическую экспертизу – проверим номера и документы авто.

Обращение в компанию «ПодборАвто» – правильный шаг на Вашем пути к своему первому или очередному авто, мы окажем профессиональную помощь при выборе авто. Мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе и диагностическом центре.

Чем мы занимаемся

Подбор и проверка автомобилей в Германии, Кореи, США и России на заказ

 

Мы проводим комплексную оценку технического состояния машины - диагностику автомобиля(на основании сертификата МАДИ-ТЕСТ № 0107696– позволяющего проводить контрольно-диагностические работы). Проверяем кузов авто – участвовал в ДТП или нет, выявляем детали окрашенные не на заводе изготовите, проверяем геометрию кузова ( свидетельство федерального агенства по техническому регулированию и метрологии № 37497 ), проводим диагностику двигателя и коробки передач, определяем их остаточный ресурс. Делаем диагностику ходовой части, рулевого управления и тормозной системы на предмет необходимого ремонта. Как следствие – мы оказываем услугу по автоподбору и диагностике автомобилей на рынке Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Предметно торгуемся с продавцом – и, зачастую, получаем скидку, превышающую стоимость наших услуг. Также, мы можем предложить подбор авто на заказ из Америки, Германии и Кореи. Помощь в покупке и доставке авто из любых стран мира с диагностикой и гарантией качества. Фотоотчет . Мы оказываем сопроводительные услуги – помощь в получении кредита на машину, проверка автомобиля по VIN коду, проверка кредитной истории собственника, диагностика пробега и определение сервисной истории, постановка на учет в ГИБДД, получение диагностической карты, страхование ОСАГО и КАСКО. На приобретенные с нашей помощью машины мы предложим 2-ух месячную гарантию на основные узлы и агрегаты, документально подтвержденную гарантию юридической чистоты автомобиля , проверим правильность оформления всех документов и Вашу личную безопасность в момент сделки.

 


Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru