Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Свадебные обычаи и традиции в Германии

  1. Немецкие свадебные обычаи
  2. Ход свадебной церемонии
  3. Свадьба на немецком

Ваше сердце стало биться сильнее, когда вы увидели наше зарубежные предложения мужчин ? Или, может быть, ваш партнер немец, он ждет вас переезд в Германию а затем свадьба - вы должны знать, каковы обычаи и свадебные традиции в Германии. Поскольку это самый важный день в вашей жизни , все должно быть идеально и абсолютно уникально . Подготовка может длиться даже более года. Многие люди тестируют рестораны, оркестры, пробуют блюда в различных заведениях, посещают десятки магазинов одежды, парикмахеров, косметологов, стилистов и организаторов свадеб. Все это требует много обязательств, времени и настойчивости, но это действительно то, что нужно помнить.

Немецкие свадебные обычаи

Свадьба обычно завершается в церкви невесты. У этого брака будет шанс Чтобы выжить, невеста приносит соль и хлеб, чтобы обеспечить процветание и процветание, и ее хлопья, выбранные ею, к счастью. Свадьба является отличным семейным событием и длится до 3 дней.

Обычно в четверг молодая пара вместе со своей семьей и друзьями отправляется в ЗАГС, чтобы брак в свете закона это было включено. Согласно традиции, молодые люди должны рассматривать ствол дерева как символ общей борьбы с проблемами, которые приносит жизнь. Он устанавливается на специальные строительные леса на выходе из ЗАГСа или перед входом в помещение, которое было арендовано для свадьбы. После свадьбы всех приглашают на праздничный ужин.

В пятницу начинается настоящее безумие и веселое шампанское . Будущие супруги вместе с друзьями и знакомыми устраивают отличные вечеринки. Во время многочисленных игр, как правило, за неделю до свадьбы, молодые в Германии устраивают Polterabend для друзей и знакомых, где тарелки и стекло разбиваются для счастья жениха и невесты.

Ход свадебной церемонии

После большой пятницы наступает суббота, которая является днем церковной свадьбы . Перед этой торжественной церемонией друзья будущих супругов вешают цветы и ленточки у входа, а жених обязан дать им немного денег и пригласить их на свадьбу . Во время церковной церемонии молодая пара идет к алтарю без свидетелей , потому что в свете закона они уже женаты. Масса длится около часа. Все одеты очень элегантно. Платье невесты белое и богато украшенное. Она также может надеть вуаль, которую она снимет только после первого танца. Все тщательно спланировано и хорошо организовано. Бывает даже, что гости получают подробный план мессы, подготовленный молодой парой и священником, в котором можно найти тексты песен, песен, Евангелия и молитв. Выйдя из церкви, пара посыпается рисом , который является символом плодородия. Если семя застрянет в волосах недавно испеченной жены, она быстро станет матерью. Молодоженам не дарят цветов, а кладут подарки на специально подготовленный стол. Самый популярный подарок - просто наличные. Далее пара садится в украшенную машину и едет на место для свадьбы.

Свадьба на немецком

В Германии свадьбы часто проводятся в интересных местах, таких как замок , озеро , в эксклюзивных ресторанах с возможностью размещения, за которые гости сами платят. Гости свадьбы едут прямо за ними, трубит как можно больше сил, что вызывает легкое раздражение ГИБДД. Свадьба длится всю ночь . Во второй половине дня гости пьют кофе и пробуют пирожные. В то же время молодая пара участвует в фотосессии. Фотографии сделаны на улице и на месте. Позже устраиваются танцы , сервируется ужин и снова безумие на танцполе. Первый танец должен быть вальсом . Тост в честь супругов бесконечен. Алкоголь течет потоками, и все в отличном настроении. Супруги должны столкнуться с еще одной проблемой. Необходимо проверить, какой сюрприз они получили от свидетелей в квартире, где они проведут свою брачную ночь . Перед ночной ночью иногда приходится складывать кровать или убирать сотни воздушных шаров. Иногда случается, что пара решает снять свою брачную ночь. Часто это игривая сцена, полная поцелуев и свечей. Сюжет обычно представлен следующим образом: мужчина и женщина заканчивают свадьбы в номере для новобрачных, жених перемещает невесту через порог, нежно целует ее в губы, кладет на кровать, иногда везет разговорник о любви на немецком языке в кульминации жениха логово жениха приземляется на объектив камеры. Остальное происходит без участия третьих лиц. Некоторые совершенно непослушные пары хотят отметить свои резвости со всеми деталями. Они приглашают в комнату сдержанного оператора, который увековечивает их чувство любви или ставит собственную камеру и стоит рядом с кроватью;) Современные пары чрезвычайно креативны.

После трех дней, полных впечатлений, наступает время передышки - медовый месяц , это первая совместная поездка в паре , Теплые страны - самый популярный выбор. Многие пары проводят несколько дней в Греции, Испании или Франции. Молодые люди планируют такую ​​поездку заранее, благодаря чему они могут рассчитывать на скидку. Многие немцы едут в Париж, где в романтической обстановке посещают этот город влюбленных. Есть также супруги, которые решают отправиться в другие уголки мира.

Читайте также:

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru