Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

В ТЕСТЕ: Ford Edge - это большой внедорожник за деньги «kleinzeitung.at

Большой это красиво. Длина Ford Edge составляет 4,8 метра. © OLIVER WOLF

Первое, что вы обычно делаете в качестве тестера в американской машине, - это чувствуете кабину. С обработкой у них часто нет этого как это через водоем, но в Краю кончики пальцев объявляют: Аллес Роджер! Это помяло Форд хорошо. Кроме того, есть приятное немного кнопок и полезный большой дисплей для информационных развлечений, размещенных на приборной панели - даже там, в Кельне, наконец, сделали еще один шаг вперед.

Тот факт, что большой кроссовер из США был натурализован, но можно заметить, что у руля нет места - в стране безграничных возможностей просто больше места для разворота, чем в наших широтах. Так как вы должны правильно провернуть в чрезвычайной ситуации.

Edge должен стать новым флагманом модельного ряда внедорожников от Ford в Европе. 4,8-метровый гигант соединяет компактный EcoSport и Kuga среднего размера и основан на новой глобальной платформе CD американцев.

FORD

Изначально, Edge не был представлен на европейском рынке, но теперь второе поколение превращает его в наши выставочные залы. Под капотом работает дизель двух уровней мощности: вы можете выбрать 2-литровый турбодизель TDCi мощностью 180 л.с. и шестиступенчатую механическую коробку передач, которая разгоняет полный привод за 9,9 секунды до 100 км / ч и развивает максимальную скорость 200 км / ч. позволяет.

FORD

В битурбо-варианте дизельный двигатель обеспечивает 210 л.с. и крутящий момент до 450 Нм, которые управляются 6-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением. Спринт с нуля до 100 выполняется за 9,4 секунды, максимальная скорость составляет 211 км / ч. Оба двигателя входят в стандартную комплектацию с системой автоматического запуска / остановки и, в зависимости от шин, достигают комбинированного стандартного расхода топлива от 5,8 до 5,9 л / 100 км, что соответствует выбросам CO2 от 149 до 152 г / км.

FORD

Edge в стандартной комплектации оснащен полным приводом. При этом мощность двигателя распределяется по мере необходимости на передние колеса или на все четыре колеса.

FORD

В качестве буксирного транспортного средства Edge может перевозить до 2,2 тонн прицепа с тяжелым тормозом на крюке, вертикальная нагрузка составляет 90 кг. Объем багажника составляет от 602 до 1847 литров.

FORD

Кроме того, Ford оснащает Edge новым адаптивным рулевым управлением: адаптивное рулевое управление меняет - в зависимости от скорости - соотношение между оборотами рулевого колеса и поворотом передних колес.

FORD

Помощник по парковке с функцией парковки и парковки обеспечивает ценную помощь при маневрировании внедорожника на парковочное место и обратно - это может даже находиться через дорогу. При движении задним ходом с парковочных мест, Cross-Traffic Alert смотрит влево и вправо для участников дорожного движения, которые могут приближаться к краю края.

FORD

Форд также запускает помощь Edge перед обнаружением пешеходов. Система регистрирует потенциальные столкновения транспортных средств и активно помогает предотвратить их или уменьшить их последствия. Фронтальная камера с технологией «разделенного обзора» улучшает видимость, например, на плохо видимых перекрестках или при выезде с узких парковочных мест, захватывая движение слева и справа от вашего автомобиля через 180-градусную систему камер в носу.

FORD

Также доступны адаптивный круиз-контроль, программируемые автомобильные ключи MyKey, задняя дверь с сенсорным управлением и голосовая информационно-развлекательная система SYNC 2 с сенсорным экраном.

FORD

Кроме того, все версии Edge поставляются в стандартной комплектации с Active Noise Control: три микрофона, стратегически расположенные в подголовнике, регистрируют уровни шума в салоне и, незаметно для пассажиров, нейтрализуют их посредством встречных звуковых волн через бортовую аудиосистему. Убедительный эффект: обе кривые тона выровнены, субъективное восприятие двигателя, движения и шум ветра значительно снижаются.

FORD

Но Edge в любом случае не для занятых современников, а крейсер на первом этаже: от ума он немного напоминает легендарного Бада Спенсера, который удобно катается на закате на диком западе. За исключением того, что он не совсем ударил итальянского актера: 2-литровый дизель действительно суверенный, но не слишком резвый, несмотря на две турбины и 210 л.с.

Кабина без пуговиц и воздушная. Фото © OLIVER WOLF

По большей части это связано с коробкой передач с двойным сцеплением, которая согласована с комодом. Но вы можете сделать это через переключатели на ножках рулевого колеса. Но вы вряд ли поймете это, потому что подходит удобный способ подвески, который вряд ли принесет что-либо от остальных. Кстати, полный привод является стандартным на Edge, но дизели мощностью 180 и 210 л.с. немного сильны для австрийского рынка.

Трюм вмещает до 1847 литров фото © OLIVER WOLF

Ford предлагает сюрприз в последней трети: несмотря на внушительный размер 4,8 метра, Edge сохраняет обычный вариант с семью местами - но на пяти он более воздушный. Практически неограниченные возможности.

Цены. От 54 300 евро.
Двигатель. Битурбо дизель с четырьмя цилиндрами, 1997 куб. См, 210 л.с., 5,8 л / 100 км, 149 г CO2 / км.
Ходовые качества. 0-100 км / ч за 9,4 секунды, максимальная скорость 211 км / ч.
Размеры. 4808/1928/1692 мм Д / Ш / В, 602-1847 литров грузового пространства.

Похожие

Шины Ford Sierra
... закругленной маской, которая идеально подходила для сопротивления воздуха. Через год после премьеры автомобиль занял второе место в европейском опросе «Автомобиль года». Модель претерпела реконструкцию, включая кузов, капот был укорочен, двигатели были изменены, и были внесены незначительные изменения в дизайн интерьера. Автомобиль доступен в трех- и пятидверной версии и в нескольких вариантах оснащения, благодаря которым вы можете настроить функции автомобиля в соответствии с вашими
ТЕСТ: Ford Edge, новый и захватывающий большой внедорожник
... внедорожников в Соединенных Штатах с их Explorer. Но в Европе они опоздали на трассу, с первым поколением Kuga в 2006 году. Теперь, однако, они делают новые ставки и делают европейцев из моделей, которые они уже имели в палитре в течение некоторого времени. Маленький внедорожник EcoSport, о котором мы недавно упоминали , уже представлен нам, и теперь поездка подошла к самому большому из трио, которое будет впереди
Новый Ford Focus 2018: комплектация, PS, цены
Цепи Thule для легковых авто, внедорожник, mpv
Сокращение времени, облегчение путешествий - мы безопасно и безопасно ездим по белым дорогам. Зима - это время рождественских поездок, незабываемых моментов, проведенных во время зимних каникул или путешествий в необычные места, где пробелы позволяют полностью расслабиться. Независимо от того, путешествуете ли вы в одиночку или с друзьями, по делам или, возможно, для удовольствия, по низменным дорогам или в самых сложных горных условиях, на машине, внедорожнике или mpv, вы можете быть
Подержанные Ford Fiesta VII - мнения, недостатки, преимущества и недостатки водителя
Подержанный Ford Fiesta VII является одним из лучших городских автомобилей. Он пользуется хорошим мнением, не портит, он идет отлично, и вы можете купить его менее чем за 15 тысяч. злотых. Fiesta VII является одной из самых востребованных моделей на вторичном рынке, что выражается в высоких ценах на автомобиль. Однако сложно удивиться предпочтениям клиентов. Дебютировавший в 2008 году, автомобиль стал большим поклоном клиентам, которые искали не только радость от вождения, но и автомобиль,
Обвесы Ford Focus от Andy's Auto Sport
... задают эти вопросы. Прочтите это, чтобы получить больше информации о комплектах кузова Ford Focus: Вопрос: Из чего сделаны обвесы Ford Focus? Ответ: Большинство обвесов изготовлены из стекловолокна, полиуретана или АБС-пластика. Вопрос: в чем разница между ними? Ответ: у каждого есть свои плюсы и минусы. Взглянуть: Обвесы из стекловолокна - это самые распространенные обвесы на сегодняшний день. Основная причина в том, что они наиболее рентабельны в производстве.
Экскурсия по заводу: Ford Cologne-Niehl - включая фотографии свадьбы
Не волнуйтесь, я не буду фотографом на свадьбу, но вчера я видел около 10 свадеб вживую и сделал короткую фотографию. Форд пригласил не только меня, но и других блогеров на два дня без требований, но с большой отдачей. Я был очень рад заглянуть за кулисы: С 1930 года - штаб-квартира Ford Germany в Кельне-Ниле, а с 1998 года - также штаб-квартира администрации Ford-of-Europe. В Кёльн-Ниле обслуживается 51 магазин, но что на самом деле там строится? Какое транспортное
Ford Mondeo P0401: EGR - недостаточный расход
... atocnyj-rashod-1.png" alt="P0401 - это общий код неисправности OBDII, который появится в Ford Mondeo"> P0401 - это общий код неисправности OBDII, который появится в Ford Mondeo . Это связано с системой выбросов и означает: P0401: EGR → Недостаточный поток Система рециркуляции отработавших газов на транспортном средстве отвечает за рециркуляцию выхлопных газов с целью снижения выбросов выхлопных газов. Есть три основные части
Ford GT 2018 изгибает мышцы в Dyno, цифры немного низки
Мы знаем Ford GT это быстро. Это также эксклюзивно, поскольку Blue Oval ежегодно проводит очень малый объем производства в течение следующих трех лет. По факту, Форду удалось только сделать 138 из запланированного пробега в 250 единиц на 2017 год, хотя компания обещает продолжать движение до тех пор, пока не будут выполнены все 1000 автомобилей - общее количество,
Представительства Ford в Себринге, Флорида | Ford Trucks | Алан Джей Форд Линкольн
Поиск инвентаря Доступные транспортные средства 2019 Ford F-150 Выбор F-150, который вы хотите, не восточная задача. Все модели прочны, долговечны и предназначены для выполнения работы. От XLT до Raptor каждый F-150 крепок, решая, какую модель выбрать будет еще сложнее.
Активные колонки и сабвуфер серии JBL SRX800 в тесте
... запущены постепенно в момент публикации этого отчета об испытаниях в конце 2015 года. Для тестирования у нас были верхние части SRX815P и 835P и мощный сабвуфер SRX828SP. Общим для всех трех динамиков является (за исключением микрофонного микшера) идентичный электронный модуль с двухканальным усилителем Crown с технологией DriveCore и обработкой DSP с FIR-фильтрацией и LevelMax-Limiting. Между прочим, обе эти функции являются основными характеристиками JBL V5 Tuning, и в технических паспортах

Комментарии

Конечно, мы знаем, что Ford GT вырабатывает 647 лошадиных сил (482 киловатта) из своего мощного 3,5-литрового битурбо V6, но так ли это?
Конечно, мы знаем, что Ford GT вырабатывает 647 лошадиных сил (482 киловатта) из своего мощного 3,5-литрового битурбо V6, но так ли это? DragTimes взял новый Ford GT с 600 милями на одометре, чтобы узнать, и ну, в общем, цифры были не в восторге. Тем не менее, есть нечто большее, чем просто. Номинальная мощность Ford, заявленная для GT, измеряется на коленчатом валу, поэтому к моменту подачи мощности на колеса произойдет некоторая потеря в трансмиссии. В современном заднеприводном
Это идеальное время для модернизации ваших лампочек, но какие из них подходят для вашего дома?
Это идеальное время для модернизации ваших лампочек, но какие из них подходят для вашего дома? Помня об этом вопросе, я отправился к своим местным световым коридорам в поисках каждого 100-ваттного запасного светодиода, который мог достать. После десятков часов, потраченных на тестирование, вот что я нашел, начиная с лучших из множества.
Что это такое и какую роль играет этот тип уплотнения в автомобиле?
Что это такое и какую роль играет этот тип уплотнения в автомобиле? Подробнее об этом в следующих пунктах. Прокладка головки - что это? В двигателях внутреннего сгорания есть место, где блок цилиндров соединяется с головкой. Условия, которые там преобладают, действительно тяжелые и требуют создания ограниченного рабочего пространства над поршнем и для циркуляции моторного масла и охлаждающей жидкости. Хотя это может показаться одним из менее важных элементов,
Что это значит для пользователя?
Что это значит для пользователя? По словам эксперта - Михаила Суски, установщик: Даже если электричество закончится и тепловой насос перестанет нормально работать, горелка не закипит. Благодаря этому использование печи на 100% безопасно и для срока службы установки. Соответствующая емкость воды означает, что печь будет потушена до того, как вода закипит. Также стоит обратить внимание на конструкцию теплообменника . Система вертикальных труб
Как это проверить?
Как это проверить? 1 км = 735 Вт 1 л.с. = 746 Вт 1000W = 1.3596KM или 1.341HP Описания двигателя указывают на то, что двигатель 1560W имеет 5 л.с., это дерьмо! двигатель имеет мощность 2.09 л.с. Теоретически, такой двигатель может вести себя подобно двигателю 5 л.с., но только на маленькой лодке и при определенных погодных условиях, но это сравнение обманчиво и вводит в заблуждение любого, кто хочет сделать правильный выбор двигателя. Дело в том, что на воде сопротивление
А7 относится к А8, А6, Q7 а также Q8 под кожей - а также ряд моделей не-Audi от Volkswagen Group, в том числе Бентли Бентайга а также Порше Панамера , Как это для родословной?
Так что, это Гитлер GS?
Так что, это Гитлер GS? Одним словом, нет. Но не позволяйте этому оттолкнуть вас - V-Strom 1000 может многое сделать. Она большая, удобная, выглядит хорошо, хорошо сделана и имеет миллион и один аксессуар, от подогреваемых ручек до полного багажа, как опция от вашего дилера Suzuki, как и у Beemer. Сзади установлена ​​большая коренастая стойка, в приборной панели есть розетка для спутниковой навигации и других аксессуаров, а мотоцикл хорошо продуман. По сравнению со стандартным
И есть размышление: почему я не сделал это раньше?
И есть размышление: почему я не сделал это раньше?
Что это значит?
Что это значит? На момент обнаружения дефекта, услуги производителя, отгрузка перевозчиком для получения товара, а после ремонта отправляет обратно товар - в течение гарантийного срока все происходит за счет сайта! Больше не нужно ждать посылку. В нашем магазине 90% посылок с нашего склада были доставлены в течение 24 часов! Ноль беспокоится, когда оборудование перестает соответствовать вашим ожиданиям - на все наши продукты распространяется полная гарантия польского производителя.
Может ли это жилье предвещать скорое появление новых видов?
Может ли это жилье предвещать скорое появление новых видов? 5. AR + исправления и твики Куча новых настроек была внесена в функциональность AR +, но ничего принципиально нового. Это в основном исправления ошибок и оптимизации. 6. КАРТА ТВИКИ Похоже, есть новые рендеры для дорог, воды, зданий и парков - среди прочих настроек карты. Ничего особенного, но следите! 7. ИСТОЧНИКИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ
Это много для башни?
Это много для башни? Все зависит от того, что именно мы ищем, каковы характеристики нашего нового игрового оборудования. Посмотрим, что нам даст модель Philips. Philips DCM3020 / рис. Philips Пусть ваш дом наполнится музыкой с iPod / iPhone / iPad. Модная микросистема

Прочтите это, чтобы получить больше информации о комплектах кузова Ford Focus: Вопрос: Из чего сделаны обвесы Ford Focus?
Вопрос: в чем разница между ними?
В Кёльн-Ниле обслуживается 51 магазин, но что на самом деле там строится?
Конечно, мы знаем, что Ford GT вырабатывает 647 лошадиных сил (482 киловатта) из своего мощного 3,5-литрового битурбо V6, но так ли это?
Это идеальное время для модернизации ваших лампочек, но какие из них подходят для вашего дома?
Что это такое и какую роль играет этот тип уплотнения в автомобиле?
Что это такое и какую роль играет этот тип уплотнения в автомобиле?
Прокладка головки - что это?
Что это значит для пользователя?
Как это проверить?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru