Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Лучшие бесплатные игры для Android 2019

  1. Бесплатная Android игра недели: PGA Tour Golf Shootout
  2. Лучшие бесплатные гоночные игры для Android
  3. Beach Buggy Racing 2
  4. Диск Drivin '2
  5. Асфальт 9: Легенды
  6. Carmageddon
  7. Асфальт 8: В воздухе
  8. Крыло данных
  9. Ралли одним касанием
  10. Автомобили Всплеска

Что может быть лучше бесплатной игры? Почти ничего. За исключением случаев, когда это ужасно, и вы потратили время на скачивание и воспроизведение. К счастью, есть множество фантастических бесплатных игр для Android - и мы перечислим самые лучшие здесь.

Если вам нравятся игры в слова, бесконечные раннеры, платформеры или головоломки, здесь есть что-то для вас.

Перейдите на следующие страницы, чтобы увидеть каждую категорию, или читайте ниже, чтобы выбрать неделю. И проверять еженедельно для нашего последнего выбора.

Бесплатная Android игра недели: PGA Tour Golf Shootout

Бесплатная Android игра недели: PGA Tour Golf Shootout

PGA Tour Golf Shootout Это интересная игра в гольф, находящаяся на полпути между симуляцией и множеством «флик» игр в гольф, которые засоряют Google Play. Точка зрения перекликается с последним, когда вы напрямую взаимодействуете с мячом, а не на экране аватара, и вы становитесь все сильнее с дубинкой. Но уровень контроля, который дает игра, - это новое, интуитивно понятное и забавное сочетание аркады и точности.

Несмотря на то, что есть много проблем, которые нужно вникнуть, суть игры, в конечном счете, заключается в многопользовательском предложении, которое быстро и легко разблокируется. Затем вы окажетесь в напряженных, коротких матчах с реальными людьми и со временем сможете постепенно улучшать свой комплект и навыки. Естественно, есть запах фенимиевых махинаций, но этот ближе к дыре в одном, чем к пугающему веселью.

Лучшие бесплатные гоночные игры для Android

Наши любимые бесплатные Android 3D, ретро, ​​2D и гонщики на рельсах.

Beach Buggy Racing 2

Beach Buggy Racing 2 высокооктановый картинг-гонщик Верные своей форме, ваш изящный автомобиль движется по огромным тропам, вбирая в себя все - от средневековых замков с огнедышащими драконами до древнего мира, полного динозавров - и гигантских морских существ, от которых вы можете отскочить.

Естественно, ваша цель - сначала добраться до клетчатого флага, пройдя всего два круга. Чтобы сделать это, вы должны найти ярлыки и использовать бонусы, которые могут превратить противников в глыбу льда, взорвать их в небеса и многое другое.

К сожалению, нет лиг, и Beach Buggy Racing 2 предлагает вам только два варианта гонки в любой момент времени. Но цикл принуждения чрезвычайно силен, путь обновления / разблокировки разумный, а гоночные действия - одни из лучших на Android.

Диск Drivin '2

Диск Drivin '2 это пошаговая гоночная игра, которая, по-видимому, была создана, когда кто-то переосмыслил шаффлборд как Марио Карт и запихнул эту странную смесь в онлайн для многопользовательских сетевых соревнований.

Концепция пошагового гонщика - помешательство, и оно не должно работать, но оно действительно работает. Когда вы щелкаете своим маленьким диском о гусеницах, подвешенных в космосе, напряжение возрастает, когда вы осматриваете своего противника. Вы научитесь справляться с ярлыками, прыгать мимо опасностей, а также о том, как наилучшим образом использовать бонусные способности, предоставляемые вашему маленькому диску.

Абсурдно думать, что один из лучших мобильных гонщиков на Android - это бросить монетку вокруг гоночной трассы, но она у нас есть. Скучаю по этому на свой страх и риск.

Асфальт 9: Легенды

Асфальт 9: Легенды Как и его предшественники, это решительно азартно-грандиозный взгляд на аркадные гонки. Он заставляет вас биться с безумной скоростью, регулярно взлетая в воздух, ваш автомобиль крутится и вертится таким образом, что ваша страховая компания сердито разрывает ваши полисы.

Этот гонщик также дифференцирует себя, упрощая управление до такой степени, что вам не нужно управлять. Автомобиль движется по рельсам, когда вы перемещаетесь между полосами движения, а также выполняете такие действия, как ускорение и дрейф. Это может звучать неуклюже, но это не умаляет ощущения от гонок, оно дает вам острое чувство фокуса на времени, и есть вариант с ручным управлением, если вы действительно этого хотите.

Будучи Асфальтовой игрой, в ней есть некоторые трудности, но это компенсируется тем, что вы погружаетесь в самые диковинные и ослепительные аркадные гонки на Android.

Carmageddon

Carmageddon это взрыв из прошлого компьютерных игр. Он маскируется под гонщика, но часто кажется, что вы охотитесь на добычу - хотя и в костюме из ускоряющегося металла.

«Арены» свободной формы игры - это сети дорог в мрачном будущем. Люди и коровы беззаботно гуляют, а невменяемые водители разбивают друг друга на куски. Победы достигаются путем прохождения кругов, разрушения всех ваших противников или кошения всех живых существ в непосредственной близости.

В 1990-е годы это шокировало, поскольку в некоторых странах Кармагеддон был запрещен. Сегодня насилие в стиле ло-фи кажется странным. Но дурацкий юмор игры выживает, прекрасно сидя рядом с бодрой физикой, сумасшедшими гонками и безумными полицейскими, пытающимися сбить вас с толку, если вы пересечете их путь.

Асфальт 8: В воздухе

Асфальт 8: В воздухе это высокооктановый гонщик, который бросил беглый взгляд на реализм. Затем он решил не беспокоиться о такой пустяковой проблеме и решил, что очень предпочел бы, чтобы вы шли на безумных скоростях под действием великолепного нитро, что часто заставляет ваш автомобиль парить в воздухе.

Не один для толпы симуляторов, но этот гонщик идеально подходит для всех остальных. Разветвленные курсы, превосходящие по жизни, - гиперреальные в реальных местах - безумны и увлекательны. Вместо того, чтобы делать круги по скучному кругу, окруженному гравийными ловушками, вы взрываете места запуска ракет и проноситесь сквозь вулканы.

Есть недостатки - циничные IAP и таймеры имеются в большом количестве, привнося массивный комедийный хвост в стилистику этого гладкого гонщика. Но из-за головокружительной скорости, кувырков в воздухе и множества смехов, этот гонщик трудно победить.

Крыло данных

Крыло данных имеет вид минимального гонщика сверху вниз, но это гораздо больше. Нельзя сказать, что гоночный бит не велик - потому что это так. Вы ведете свой маленький треугольный корабль по неоновым курсам, перемещаетесь по бустам и скребете по краям гусеницы для дополнительной скорости.

Но здесь происходит кое-что еще - основной сюжет, в котором вы обнаруживаете, что на самом деле вы несете кусочки данных, все под наблюдением искусственно интеллигентной Матери. Поначалу все кажется хорошо, но вскоре становится ясно, что у Матери есть свободные электроны, не в последнюю очередь, когда вы начинаете видеть мир за пределами кремния.

Благодаря идеальному сенсорному управлению, разнообразным гоночным уровням, нескольким часам истории и большому количеству повторов, Data Wing станет выгодной сделкой за несколько долларовых фунтов. Бесплатно это нелепо щедро.

Ралли одним касанием

Эта игра делает для гонок то, что делают автопробеги для платформенных игр. Ралли одним касанием управляется одним пальцем, нажимая на экран, чтобы ускориться и отпустить, пока ваш автомобиль автоматически поворачивается. Цель состоит в том, чтобы не ударить стороны трассы, потому что это замедляет вас.

Выиграйте, и вы поднимитесь в рейтинге, а затем сыграете с более жестким и быстрым противником. Говорят, что оппоненты - это записи реальных попыток других игроков, ранжированных по времени.

По сути, это цифровая версия слот-гонок без слотов. Но сочетание скорости и стратегии, наряду с приличным диапазоном трасс, заставляет вас забыть об упрощенном управлении. Во всяком случае, они становятся благом, смещая акцент на изучение макетов треков и точных сроков. Лучшие вещи.

Автомобили Всплеска

В мире Автомобили Всплеска Похоже, что все несчастные, кроме вас. Их мир унылый и серый, но твое волшебное средство приносит цвет всему, к чему приближается. Полиция недовольна этим и стремится завершить ваши махинации, основанные на оттенках, загнав вашу машину в забвение. Есть также крошечная загвоздка бензобака, который тревожно быстро высыхает.

Таким образом, Splash Cars становится забавной игрой в бегство от пушистого движения, масштабирование прошлых зданий на всю ширину, небрежный захват бензина и монет и попытка поразить нарисованную сумму до того, как истечет таймер. Успешно, и вы отправляетесь в большие и лучшие места, с все более мощными автомобилями.

Похожие

Топ 5: Гонки на Android и iOS
... Android и iOS. 1. Real Racing 3 (Android, iOS) - бесплатно Real Racing 3 (фото: Google Play) Третья часть Real Racing дебютировала в конце февраля 2013 года, а ее первый релиз
Купить новые и подержанные автомобили, 2019 ценовой диапазон и обзор
Авторынок в Индонезии, как для новых, так и для подержанных автомобилей, продолжает расширяться. Несмотря на снижение в 2015 году, в 2016 году продажи автомобилей обрели первый импульс для положительного роста. Рост новых автомобилей идет медленно, но продолжает демонстрировать улучшение. На 2018 год Гайкиндо только решается установить консервативную цель с предполагаемым улучшением
Volkswagen Jetta 2019 Первый диск: седьмая Inning Stretch
... для остальных из вас позвольте мне подвести итог: эта Jetta больше, вместительнее, более функциональна, экономичнее и дешевле, чем предыдущая. Довольно хорошо, правда? Конечно, не все это связано с архитектурой автомобиля, но преимущества MQB, наряду с продуманным планом атаки на текущий ландшафт компактных автомобилей, вполне могли бы заставить эту Jetta подняться в ряды лидеров продаж. По крайней мере, если вы хотите купить маленький седан, а не маленький
Лучшие в мире секретки на колеса - McGard.
Автомобильные колеса всегда пользовались популярностью среди криминальных элементов и считались достаточно легкой наживой. Опытные автомобилисты знают об этой проблеме и постоянно борются с ней с переменным успехом. Наконец удалось решить эту проблему. Для того чтобы защитить
Удивительно скромные автомобили МИЛЛИАРДЕРОВ: Марк Цукерберг, Уоррен Баффет
Богатые и знаменитые во всем мире люди привлекают большое внимание благодаря своей любви к экзотическим транспортным средствам. Тем не менее, в этом клубе Ричи Рич также есть несколько причудливых членов, которые не предпочитают ничего лучше, чем оставаться под радаром. Итак, вот пять скромных автомобилей, которыми пользуются ультрабогатые люди со всего мира. Марк Цукерберг
Перенос всех файлов с Nokia на телефон или планшет Android
... Android, поэтому, когда я недавно увидел рекламу Samsung Galaxy S4, я решил купить ее. Но мне приходится сталкиваться с проблемой переноса моих данных в моей Nokia на Android Samsung S4. К счастью, один из моих друзей рекомендует удобный инструмент, dr.fone - Переключатель для меня. По сути, это инструмент, который помогает вам перемещать контакты, музыку, видео и SMS с Nokia на телефон Android
Тест беспроводных наушников Corsair VOID Pro - комфортная игра
Что самое главное в аудиооборудовании? Это очевидно! Каждый меломан без раздумий скажет, что качество звука. Во всяком случае, до недавнего времени я сам думал об этом и не мог понять ни одного из своих друзей, о которых она почти не заботилась. Оказывается, действительно большая группа людей выше способности слышать каждую деталь гораздо
Как обновить жесткий диск PS4, PS4 Slim и PS4 Pro
... для игры, лучше использовать внешний жесткий диск - стоимость этих дисков, как правило, ниже, чем у 2,5-дюймовых дисков большой емкости, необходимых для обновления внутреннего хранилища. Если вам нравится этот вариант, ознакомьтесь с нашими предложениями лучшие внешние жесткие диски имеется в наличии. (Просто убедитесь, что вы выбрали USB 3.0 накопитель.) Однако если
Черная пятница 2018 года: лучшие акции на ноутбуках
Black Weekend 2018, который отмечается как день покупок Черная пятница 2018 и Cyber ​​Monday 2018 в самом разгаре. Магазины соблазняют нас акциями для ноутбуков. Мы посмотрели на них и выбрали лучшие предложения для вас. Я должен признать, что ожидал найти еще много разумных рекламных акций. К сожалению, большинство
Ford Edge - лихая, угловатая, острая - NewCarz.de
Теперь Ford EDGE Sport, как самый большой внедорожник марки, доступный в Европе, представляет собой испытательный автомобиль Iridium Black Mica Metallic. Еще в 2006 году первая модель Ford EDGE прокатилась на дорогах общего пользования - но не для европейского рынка. Это изменилось со вторым поколением, которое доступно в Европе с 2016 года и играет роль старшего брата Ford Kuga в странах X3, Tiguan & Co. С этой точки
Вот лучшие 100 Вт светодиодные лампы для вас
Большинство людей думают о 60 Вт лампочки как основной стандарт для обычного домашнего освещения. Если вы хотите что-то более яркое, вы можете перейти на лампу мощностью 100 Вт. Дело в том, что большинство 100-ваттных ламп накаливания давно прекратили свое существование из-за повышения стандартов эффективности. Вот почему вы найдете множество светодиодов на 100 Вт в проходе освещения в вашем местном магазине. Они обещают столько

Комментарии

Хотите обновить жесткий диск PS3?
Хотите обновить жесткий диск PS3? Мы сделали то же самое с Старая консоль Sony, PS3 , И если у вас есть оба, вы даже можете использовать старый жесткий диск PS4 в его папу. Если вы модернизировали свой оригинальный жесткий диск PS4, но теперь хотите перенести его на свой новый PS4 Pro, вы можете это сделать. Просто имейте в виду, что система отформатирует диск, поэтому перед сохранением
Почему в Эмиратах оставляют автомобили?
Почему в Эмиратах оставляют автомобили? В основном брошенные автомобили становятся такими из-за финансовых трудностей владельцев. Ведь в Дубае, например, последняя модель гиперкара это неотъемлемый атрибут успешности.
Является ли состояние поверхности наших автомагистралей одним из лучших в Европе?
Является ли состояние поверхности наших автомагистралей одним из лучших в Европе? Пусть каждый ответит на этот вопрос в одиночку. Возьми с собой голову Считаете ли вы, что повышение скорости до 140 км / ч в Польше - хороший ход?
Литровый V6 может сделать с одним баком неэтилированного; наша цель состояла в том, чтобы проверить их: как далеко можно протолкнуть эту машину, пока в ней не кончится сок?
Является ли состояние поверхности наших автомагистралей одним из лучших в Европе? Пусть каждый ответит на этот вопрос в одиночку. Возьми с собой голову Считаете ли вы, что повышение скорости до 140 км / ч в Польше - хороший ход?

Довольно хорошо, правда?
Хотите обновить жесткий диск PS3?
Почему в Эмиратах оставляют автомобили?
Является ли состояние поверхности наших автомагистралей одним из лучших в Европе?
Является ли состояние поверхности наших автомагистралей одним из лучших в Европе?
Возьми с собой голову Считаете ли вы, что повышение скорости до 140 км / ч в Польше - хороший ход?
Литровый V6 может сделать с одним баком неэтилированного; наша цель состояла в том, чтобы проверить их: как далеко можно протолкнуть эту машину, пока в ней не кончится сок?
Является ли состояние поверхности наших автомагистралей одним из лучших в Европе?
Возьми с собой голову Считаете ли вы, что повышение скорости до 140 км / ч в Польше - хороший ход?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru