Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

День запуска Apple iPad привлекает дураков и знаменитостей, продает Esti

Весь Интернет взорвался со словом «iPad» сегодня. Девять из десяти твитов в моем щебет корма связаны с iPad, из таких разных источников, как выдающийся автор кулинарной книги Майкл Рулман, комедианты Пол Шеер , Стив Эйджи , а также Конан О'Брайен и величайший американец Роджер Эберт , ( Андрей В.К. для протокола, провел день в Твиттере о бананах и высказал мнение, что «когда вы едите бананы, вы тусуетесь с удовольствием».) Вот различные махинации первого дня, о которых вы должны знать.

Пайпер Джаффрей аналитик Джин
Munster увеличил свою предыдущую оценку из 300 000 iPads, проданных в эти первые выходные, до колоссальных 600 000 - 700 000, проданных в самый первый день. Но также важно отметить, что те сумасшедшие сотни людей, которые всю ночь ждали, чтобы заполучить iPad, были в основном ненужными - практически нет сообщений о том, что какой-либо магазин продавал iPad, и к полудню, линии замедлились до ползучести, и сотрудники Apple Store убирали снаряжение, которое они настроили для борьбы с толпой. Если вы дойдете до магазина в 9 часов утра, вы подождете час - доберетесь до 2 часов дня, вы можете просто вальсировать и забрать один.

В соответствии с анонимный сотрудник Apple Store 16-гигабайтная версия продавалась быстрее всех, а в некоторых случаях продавалась. Версии с большей емкостью 32 ГБ и 64 ГБ казались менее популярными; возможно, покупатели, готовые потратить свыше 600 долларов, ждут выхода iPad с поддержкой 3G через несколько недель. Интересно, что, учитывая отсутствие дефицита iPad, планшеты все еще появляются на eBay с соответствующими наценками. Это 64 ГБ iPad Например, продается в магазине за 700 долларов, а на eBay - 1000 долларов. Предположительно, eBayers продают международным клиентам, поскольку iPad не будет доступен за пределами США в течение нескольких недель или месяцев (хотя есть многочисленные сообщения о том, что канадцы хитро крадутся через границу, чтобы переправить iPad обратно в свою страну).

Знаменитости, работающие в Apple, пришли в магазины в Северной Калифорнии, чтобы увидеть, как соучредитель Apple Стив Возняк появился в торговом центре Сан-Хосе, на Сегвее на буксире, и в моем собственном местном магазине в центре Сан-Франциско, ведущий дизайнер Джонатан Айв и основатель Пандоры Тим Вестергрен оба появились. Но самый большой вопрос из всех: где был Стив Джобс? Джобс посетил свой местный магазин в Пало-Альто, предположительно, вызвал некоторую сцену. Когда он вышел, ослепленный мигающими камерами, один двадцатилетний клиент остановил его, воскликнув: «Я люблю iPad!» Ответ Стива? "Хорошо."

О, и в магазине в Сан-Франциско был 9-летний ребенок, одетый как iPad ,

Газеты, Твиттер, facebook и любой другой возможный способ распространения информации об iPad был использован в полную силу сегодня, что означает, конечно, что некоторые шутки будут переработаны. После прочтения в Wall Street Journal тот сумасшедший фанат Apple заявил: «Я бы купил туалет, если бы они его сделали», и я отправился на поиски других примеров. Какие еще неожиданные продукты будут покупать поклонники Apple, если их любимая технологическая компания решит выпустить их?

  • Микроволновка
  • Тостер
  • Женщина (использовалось слово «iWife»)
  • Камень
  • нижнее белье
  • Кокаин
  • Какашка (точнее, «iTurd»)
  • Искусственные органы

[Изображение через MacRumors ]

Похожие

Новые светодиодные излучатели с функцией контроля режима камеры день / ночь
... ие SPS Trading пополнилось новыми продуктами в группе инфракрасных излучателей, использующих технологию диодной матрицы. Вместо множества отдельных элементов, толсто припаянных на одной пластине, они использовали один диод, снабженный несколькими десятками излучателей. Благодаря этому очень интенсивный свет концентрируется в одной точке и может быть легко смоделирован с помощью линзы и отражателя. Новая линейка радиаторов оснащена линзами, обеспечивающими
Свадебная хореография, чтобы отпраздновать день свадьбы с помпой и шоу
Индийские свадьбы полны веселья и энергии. Церемонии не длятся всего один день. Есть слишком много церемоний, чтобы отследить. К сожалению, некоторые люди не получают удовольствия от всех этих событий, потому что они не получают отпуск со своего рабочего места, достаточно долго, чтобы пройти через все сложные процессы. Но люди не хотят упустить некоторые идеи пения и танцев для церемонии Санжит или свадьбы. Свадьба - это единственный раз, когда каждый танцует со своей семьей, не поднимая
Зеркалирование и зарядка HDMI
Зеркальное отображение HDMI С iPad мы жаловались, что A4, кажется, не включает в себя какую-либо форму цифрового видеовыхода, поддерживаются только аналоговые выходы. И A5, и iPad 2 исправляют это, поскольку Apple теперь предлагает Apple Digital AV-адаптер стоимостью 39 долларов США, который выдает HDMI-выход напрямую с iPad 2.
Черная пятница 2018 года: лучшие акции на ноутбуках
Black Weekend 2018, который отмечается как день покупок Черная пятница 2018 и Cyber ​​Monday 2018 в самом разгаре. Магазины соблазняют нас акциями для ноутбуков. Мы посмотрели на них и выбрали лучшие предложения для вас. Я должен признать, что ожидал найти еще много разумных рекламных акций. К сожалению, большинство
Но самый большой вопрос из всех: где был Стив Джобс?
» Ответ Стива?
Какие еще неожиданные продукты будут покупать поклонники Apple, если их любимая технологическая компания решит выпустить их?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru