Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

ТЕСТ: Sony Xperia Tablet S

  1. Отличный дизайн
  2. Хороший экран
  3. Пользовательские меню Sony
  4. В коробке

Дизайн, экран и меню Форма:

планшет
Размер: 17,4 х 23,98 х 0,88 см
Вес: 570 грамм
Дисплей: 9,4-дюймовый IPS LCD со светодиодной подсветкой, 1280 x 800 точек. Анти отпечатков пальцев.
Сочетания клавиш: вкл / выкл / блокировка экрана, увеличение / уменьшение громкости
Входы / выходы: Собственные для зарядки и передачи данных, Micro USB, разъем для наушников 3,5 мм
Слот для карты: Да, стандартная SD, до 32 ГБ
Операционная система: Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich (номер конструкции TISU3002210 (NO))
Цена: прибл. 3 500 крон за 16 ГБ Wi-Fi. 4 300 норвежских крон за 64 ГБ. 3G версии стоят ок. 1 000 крон дополнительно.
Короче говоря:
планшет   Размер: 17,4 х 23,98 х 0,88 см   Вес: 570 грамм   Дисплей: 9,4-дюймовый IPS LCD со светодиодной подсветкой, 1280 x 800 точек Дизайн ручки
Тонкий и легкий
Принимает стандартную SD-карту
Водонепроницаемость
Дизайн ручки
Умные функции в пользовательском интерфейсе
Неподвижная вилка перед зарядным разъемом
Беруши не включены
На правой стороне вы найдете регуляторы громкости и кнопку питания. Также имеется небольшой светодиод, который показывает, помимо прочего, находится ли планшет в спящем режиме. Фото: Курт Лекангер, Amobil.no Sony Xperia Tablet S намного тоньше, чем прошлогодняя модель Tablet S. , Фото: Курт Лекангер, Amobil.no Вот так выглядит спина. , Фото: Курт Лекангер, Amobil.no Экран довольно хорошо читается на улице. Фото: Курт Лекангер, Amobil.no

Прошел почти год с тех пор, как мы тестировали Sony Tablet S, который был одним из первых планшетов Sony - в дополнение к слегка специальному настольному планшету P.

Теперь, когда Sony закончила работу с Ericsson, Sony смогла использовать имя Xperia в новой модели Sony Xperia Tablet S. Планшет имеет много общего с оригинальным Tablet S, но он стал значительно тоньше.

Вес планшета уменьшен до 570 грамм, что примерно на 25 грамм легче прошлогодней модели. Он заметно легче iPad, который весит 652 или 662 грамма, в зависимости от того, выберете ли вы 3G.

Когда мы тестировали оригинальный планшет S, мы в итоге не рекомендовали продукт из-за плохого качества сборки, плохого освещения экрана, плохого времени автономной работы и очень нестабильного программного обеспечения, которое постоянно зависало и появлялось с сообщениями об ошибках. Поэтому мы были очень рады протестировать новый Xperia Tablet S, чтобы увидеть, все ли эти проблемы были исправлены.

После недели тестирования мы можем заключить, что Sony в значительной степени исправила недостатки, которые мы указали в прошлом.

Sony Xperia Tablet S - очень хороший планшет, хотя есть еще несколько мелочей, которые мы хотели бы сделать по-другому. Подробнее об этом позже.

Отличный дизайн

Новый планшет S получил немного особенный дизайн от оригинала. Планшет имеет закругленные края и выполнен в виде сложенного лотка, что делает его немного толще на одном конце. Это делает планшет хорошим в руке, когда вы держите его в портретном режиме. В то же время он получает слегка наклонный угол, когда находится на столе.

Планшет выполнен из пластика, с алюминиевой подложкой. Качество чувствует себя намного лучше, чем на предыдущей модели. Это кажется солидным, и мы не получили «дешевого чувства», которое мы получили, когда тестировали предыдущую модель.

Большим плюсом этого планшета является то, что он водоотталкивающий, то есть он должен выдерживать разбрызгивание воды - при этом он не является полностью водонепроницаемым (сертифицирован IPx4). Перед выходами имеются водонепроницаемые люки, и люки довольно хороши. Но Sony сделала одну ошибку. Люк перед фирменной зарядной розеткой представляет собой незакрепленную вилку, которая не застревает в столе, поэтому ее легко потерять. Сразу после недели тестирования мы уже потратили много времени на поиск отсутствующего нижнего штекера.

На левой короткой стороне есть большой люк, который скрывает слот для карт памяти для SD-карт. На той же стороне планшета также имеется разъем для наушников 3,5 мм. У него нет резиновой заглушки, но Sony сообщила нам, что она должна быть защищена от проникновения воды.

На правой короткой стороне вы найдете кнопку питания, а также кнопки для регулировки громкости звука.

Хороший экран

ЖК-экран использует панель IPS того же размера, что и предыдущая модель. Он имеет размер 9,4 дюйма и разрешение 1280 x 800 точек. Это довольно распространенное разрешение на планшетах Android, хотя этот экран несколько меньше, чем на 10-дюймовом доминирующем рынке.

Плохая яркость была тем, на что мы указывали, когда тестировали прошлогоднюю модель. Экран в модели этого года кажется намного более ярким, и когда мы повернули яркость и оставили его рядом с iPad, который также имел максимальную яркость, было не очень легко увидеть разницу. Экран также был вполне читаемым при дневном свете. Другими словами, утвержденная яркость.

Цветопередача и контрастность также хороши, и экран использует собственную технологию Sony Bravia для улучшения качества изображения. На этом экране хорошо смотрятся картинки и фильмы.

На этом экране хорошо смотрятся картинки и фильмы

Sony добавила ряд проприетарных программ. В верхней части Android также есть некоторые настройки, такие как кнопка в правом верхнем углу для переключения учетных записей пользователей. Sony добавила ряд проприетарных программ Вы можете открыть окно браузера, которое всплывает как отдельное окно в верхней части обычного интерфейса Android. ,

Пользовательские меню Sony

Планшет поставляется с Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich, который будет обновлен до 4.1 Jelly Bean в конце этого года. Sony сделала несколько пользовательских настроек сверху. Помимо прочего, они создали строку меню в верхней части экрана, которая содержит ярлыки для веб-браузера, почтового клиента, камеры и системных настроек. Вы можете изменить эти ярлыки, если хотите.

Также в нижней части экрана вы найдете пару кнопок, которые вы не привыкли смотреть на другие планшеты. Кнопка вызывает меню, которое позволяет вам запускать небольшие приложения в окнах, которые могут отображаться поверх обычного интерфейса Android. Например, у вас может быть окно браузера в верхней части окна просмотра видео или других меню или программ. Окно браузера можно масштабировать и перемещать. Вы также можете сделать это с рядом различных небольших программ, например, вы можете иметь калькулятор, всегда доступный на экране, поверх других, которые вы делаете.

Также есть кнопка для вызова собственного приложения дистанционного управления Sony, к которому мы вернемся на странице 3.

Если вы часто одалживаете планшет, вы, вероятно, оцените функцию гостя. Отдельная кнопка в правом верхнем углу главного экрана переводит вас в специальный гостевой режим, который содержит только те приложения, к которым вы хотите получить доступ. Вы можете легко создать профиль пользователя для своих гостей или других членов вашей семьи, а также выбрать, к каким приложениям вы хотите получить доступ - и, если да, пароль для выхода из гостевого режима. Однако, если вы используете планшет в гостевом режиме, у вас есть несколько вариантов для самостоятельной настройки, кроме того, что вы можете переключать фоны. Но это означает, что вы можете одолжить свой планшет, не беспокоясь о том, что другие повернут ваши настройки или изменят настройки.

В коробке

Единственное, что входит в комплект, кроме планшета, это адаптер питания и USB-кабель с фирменным зарядным штекером Sony на одном конце. Если мы хотели что-то дополнительно, там должен был быть набор затычек для ушей - и, возможно, также адаптер для HDMI.

Похожие

Тест алкотестер AlcoSense
8 сигналов о том, что вы не контролируете алкоголь: Время отпуска - это возможность отдохнуть, расслабиться, развлечься ... Поскольку это отпуск, обычно это отдых, который мы испытываем во время поездки. Нет проблем, если нас доставит лимузин или автобус. Тогда один напиток на пляже, второй или третий абсолютно не влияют на отдых. Находясь в Греции, мы можем попробовать рецину, в Провансе - розовую бандолу, в Бургундии - пино нуар, а в Каталонии - Кави ... Ну, может,
Suzuki V-Strom 1000 UK тест
... велосипедом - тяжелая жизнь"> Быть приключенческим велосипедом - тяжелая жизнь. Во-первых, вы должны быть всем для всех - ездить на работу, забирать семью на выходные с полной нагрузкой, выглядеть так, будто вы готовы ехать по дороге костей, когда вы просто отдыхаете в воскресенье утром захватить бумагу и даже заняться случайным катанием по бездорожью. И если этого не достаточно, то есть тот противный всепобеждающий BMW R1200GS, чтобы соответствовать. Это велосипед, который определил
Ретро мебель, возвращение старых добрых времен?
В последнее время производители все чаще ищут вдохновения в старые добрые времена и предлагают все новые и новые предложения мебели в стиле ретро. Современная ретро-мебель - это не старая непрактичная мебель, а скорее современные конструкции с необычным внешним видом. Ретро мебель очень хорошо подходит для небольших квартир и очень часто используется в многоквартирных домах . В сегодняшней статье мы представим, как французский производитель
Xiaomi Mi 6 обзор
... экран становится очень темным, когда слайдер полностью повернут вниз. Производительность и оборудование Программного обеспечения Xiaomi выпускает Mi 6 со своей собственной версией Android,
Неплохо - Sony вместо публикации на YouTube трейлера фильма, выкинула ... весь фильм
Sony, вероятно, нашла способ помешать хакерам украсть фильмы перед премьерой: вместо того, чтобы вкладывать средства в шифрование диска предприятия и другие ненужные технологии безопасности, он публикует фильмы в Интернете. У фильма с названием « Хали Убийца» нет возможности получить больше рекламы, чем тот, который Sony создала для него. У кого-то в штаб-квартире этого кинопрокатчика была задача опубликовать трейлер этого фильма, но вместо трейлера он бросил в сеть целый, продолжительностью
Ауди А4 2.4 Бензин V6 Седан 4 двери V6. Мнения и технические данные.
В 2002 году было начато производство Audi A4 (B6 / B7) с передним приводом. Автомобиль относится к сегменту D автомобиля среднего класса. Эта версия автомобиля имеет седан - 4 двери и 5 мест. A4 (B6 / B7) оснащена электронной системой, которая стабилизирует траекторию движения на поворотах, контролируя комбинированные системы ABS и ASR. Размеры этой модели A4 (B6 / B7) составляют 4548 мм в длину, 1772 мм в ширину и 1428 мм в высоту.
Тест беспроводных наушников Corsair VOID Pro - комфортная игра
... вное в аудиооборудовании"> Что самое главное в аудиооборудовании? Это очевидно! Каждый меломан без раздумий скажет, что качество звука. Во всяком случае, до недавнего времени я сам думал об этом и не мог понять ни одного из своих друзей, о которых она почти не заботилась. Оказывается, действительно большая группа людей выше способности слышать каждую деталь гораздо комфортнее. Вы можете объяснить им, что беспроводные наушники всегда будут играть хуже или что материальные накладки подходят
Тест Citroën Berlingo II Multispace 1.6 HDi 100 HP
Фотограф, землеустроитель, специалист по информационным технологиям или владелец местного магазина - многим людям, управляющим собственным бизнесом, обычно не требуется большой автомобиль для доставки. Для выполнения вышеперечисленных профессий им достаточно быть полностью комбиваном, который после работы может служить обычным семейным автомобилем. Смотрите также: Тест Fiat Doblò
Семейство микропроцессоров Motorola 68HC11x
Motorola 68HC11. Взято из http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b5/MC68HC11_microcontroller.jpg , Оглавление презентация Перейти к
Mazda 6 2.5 MZR Бензин L4 Седан 4 двери L4. Мнения и технические данные.
Mazda (второе поколение) с передним приводом доступна на рынке с 2008 года. Эта модель Mazda относится к сегменту D и квалифицируется как средний автомобиль. Эта версия автомобиля имеет седан - 4 двери и 5 мест. Автомобиль оборудован ESP (электронная система, которая стабилизирует автомобильный путь) и ABS (антиблокировочная система). Размеры этой модели 6 (второго поколения) составляют 4755 мм в длину, 1795 мм в ширину и 1440 мм в высоту. Вес автомобиля
Peugeot 307 SW 140 Бензин L4 2.0L Универсал 5 дверей L4. Мнения и технические данные.
Peugeot 307 с передним приводом доступен на рынке с 2005 года. Автомобиль относится к сегменту C в классе компактных автомобилей. Автомобиль предлагается с кузовом Kombi в 5-дверной версии и предлагает 5-7 мест. Автомобиль оборудован ESP (электронная система, которая стабилизирует автомобильный путь) и ABS (антиблокировочная система). Размеры этой модели 307 составляют 4432 мм в длину, 1757 мм в ширину и 1544 мм в высоту. Вес машины составляет 1466
Вное в аудиооборудовании"> Что самое главное в аудиооборудовании?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru