Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Обзор Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4 комплектуется значительным аккумулятором емкостью 3220 мАч, который, в отличие от многих его конкурентов, включая Нексус 6 , iPhone 6 Plus и даже новый Galaxy S6 , является съемным.

Для тех, кто всегда оказывается в стороне от штепсельной розетки, возможность заменить полностью разряженную батарею на заманчивую - это заманчивое предложение.

На самом деле в нем установлен аккумулятор того же размера, что и в недавно анонсированном Nexus 6, а QHD 5.5 дюймов. LG G3 может похвастаться только блоком питания на 3000 мАч.

Это прикосновение больше, чем батарея 3200mAh внутри Galaxy Note 3 и с Note 4, имеющим значительно улучшенный дисплей, вы можете изначально беспокоиться о его сроке службы батареи.

Хорошая новость заключается в том, что у меня не было проблем с тем, чтобы Samsung Galaxy Note 4 прослужил целый день в одиночку, так как на нем обычно оставалось 20-30% сока, когда я ложился спать.

Хорошая новость заключается в том, что у меня не было проблем с тем, чтобы Samsung Galaxy Note 4 прослужил целый день в одиночку, так как на нем обычно оставалось 20-30% сока, когда я ложился спать

Это с умеренным или интенсивным использованием, с несколькими часами музыки Spotify, несколькими часами игр, небольшим просмотром веб-страниц, электронными письмами, а также различными звонками, текстовыми сообщениями и действиями в социальных сетях.

в отличие от Samsung Galaxy S5 или HTC One M8, однако, Note 4 не будет работать почти два дня - вам все равно нужно будет практиковать здесь ритуал ночной зарядки, но вы вряд ли когда-нибудь окажетесь в напряжении.

При запуске TechRadar 90-минутного HD-видео теста с яркостью при полной и синхронизацией различных учетных записей по Wi-Fi Galaxy Note 4 упал на 19% - респектабельная производительность, которая ставит его выше iPhone 6 Plus (27%) LG G3 (25%) ) а также HTC One M8 (23%).

Производительность батареи в Note 4 не так хороша, как у Galaxy Note 3 (которая потеряла 13% в том же тесте), но при повседневном использовании вы вряд ли заметите большую разницу.

Пусть этот экран QHD будет работать в течение длительного периода времени, и процент будет падать, но, возможно, не так быстро, как вы ожидаете.

Пусть этот экран QHD будет работать в течение длительного периода времени, и процент будет падать, но, возможно, не так быстро, как вы ожидаете

Если вы окажетесь в красной зоне и рядом со штекером, кабель быстрой зарядки Samsung сможет перезарядить примерно 50% батареи всего за 30 минут, обеспечивая долгожданное повышение мощности.

Кабель (и вилка) входит в комплект поставки, поэтому вам не придется выходить на улицу и тратить дополнительные деньги на другой провод.

Однако будут случаи, когда вы не находитесь рядом с источником питания или не имеете подходящего кабеля для под рукой, но Galaxy Note 4 также поможет вам в этом.

Впечатляющий режим энергосбережения от Samsung, который представлен в моделях Galaxy S5 и Галактика Альфа также попадает в Note 4, позволяя максимально использовать последние несколько капель сока.

В Galaxy Note 4 вы можете выбрать «режим энергосбережения» и «режим ультра энергосбережения», причем первый ограничивает фоновые данные и производительность, а также дает возможность переключиться на интерфейс в оттенках серого, экономя драгоценную энергию от QHD дисплей.

Режим ультра энергосбережения гораздо более агрессивен, так как он полностью меняет интерфейс на тот, который дает вам доступ только к нескольким основным приложениям (телефон, тексты, электронная почта, веб-браузер), а также обеспечивает упрощенный дизайн в оттенках серого.

При включении этого режима Galaxy Note 4 предъявляет довольно смелые претензии, в том числе «дни» в режиме ожидания, но, если честно, для Samsung это действительно имеет значение.

Это не тот режим, который вы часто используете, но когда вы попадаете в красную зону - и в какой-то момент вы, вероятно, будете - вы будете благодарны, что он есть.

Похожие

Gran Turismo 6: обзор XCAR
Снимок экрана от Sony «Не существует замены для перемещения», - гласит старая американская поговорка. Это пришло мне в голову, как мой KTM X-Bow на Mulsanne Straight обогнал ярко-синий Корвет С7 в аркадном режиме с трудностью, установленной на «очень,
Акция: как купить Galaxy J7 2017, тогда Samsung даст вам 200 злотых наличными
Для покупки Galaxy J7 2017 Вас не нужно убеждать, потому что это хорошо оборудованное и недорогое предложение среднего класса, почти идеально подходящее для обычного пользователя. В настоящее время покупка этой модели представляет собой гораздо более заманчивое видение, поскольку в матче-реванше Samsung вернет клиенту 200 злотых наличными. Из своего собственного опыта я знаю, что большинство
Xiaomi Mi 6 обзор
... обзоре Xiaomi Mi 6! Об этом обзоре: Поскольку я, Джошуа Вергара, использовал Xiaomi Mi 6 в Штатах в сети T-Mobile, я не смог получить лучший пример производительности Mi 6. Как китайский телефон, у этого устройства не было радиоприемников для подключения LTE, и даже тогда были проблемы с подключением к HSPA +. Это обычное явление для телефонов, предназначенных для других рынков, но это означает, что в этом обзоре немного меньше подробностей о жестких спецификациях.
Обзор нового автомобиля Suzuki Swift Sport 2018 года
Если бы у автомобильного мира был претендент на реалити-шоу « Самый большой неудачник », то Suzuki Swift Sport 2018 года наверняка получит почести. Часто автоигры одержимы властью. Обратите внимание на конфетти, выбрасываемые в Kia Stinger GT с двойным турбонаддувом, когда он приземлился в прошлом году, или «oohs» и «ahhs», которые появляются, когда Mercedes-AMG нарезает десятые доли от требования 0-100 км / ч своего A45. Suzuki не был голоден с последним Swift
2010 Commodore Berlina 3.0 SIDI Обзор дорожных испытаний - 1000 км вызов
2010 Commodore Berlina 3.0 SIDI Обзор дорожных испытаний Уже поздно, холодно, свет гаснет, и я стою на обочине шоссе Хьюм, вливая бензин в машину. Честно говоря, это хороший результат. День начался в 6:00 утра в Мельбурне с двумя автомобилями и одной целью: посмотреть, как далеко мы сможем проехать на новом 3-литровом коммодоре Berlina Холдена до того, как он остановится. Мы специально хотели проверить утверждение Холдена о пробеге
Обзор Lenovo Tab 3 7 Essential
КАМЕРЫ Lenovo Tab3 7 Essential был оснащен двумя камерами: задние 2 мегапикселя (без автофокуса!) И передние 0,3 мегапикселя. Приложение достаточно практичное, у нас есть несколько доступных режимов: HDR, анимированные фото, украшение лица, панорама и фотография с видом с разных ракурсов. В целом прилично. Тем не менее, я могу написать одну вещь о предложенном качестве: трагедия. Для видеозвонков этот планшет
RallyShop.pl направляющие - выхлопная система
... обзор элементов Ключевое слово в конструкции выхлопной системы - «свободный поток». Сложная конструкция системы в основном предназначена для этой цели. Оказывается, что объединить несколько глушителей и трубопроводов непросто, чтобы рев двигателя был должным образом демпфирован, и в то же время выхлоп не накапливался ни в одном элементе и не оказывал отрицательного влияния на мощность двигателя. Команда людей работает над дизайном выхлопной системы для каждого автомобиля, и, как мы выяснили,
Купить новые и подержанные автомобили, 2019 ценовой диапазон и обзор
Авторынок в Индонезии, как для новых, так и для подержанных автомобилей, продолжает расширяться. Несмотря на снижение в 2015 году, в 2016 году продажи автомобилей обрели первый импульс для положительного роста. Рост новых автомобилей идет медленно, но продолжает демонстрировать улучшение. На 2018 год Гайкиндо только решается установить консервативную цель с предполагаемым улучшением
SEAT Leon ST долгосрочный обзор
Обновление 1: Добро пожаловать в Паркерс Мы проводим некоторое время
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru