Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Под Житомиром военнослужащий совершил жуткое ДТП

"Война" на дорогах продолжает забирать новые жизни, однако решительных мер, которые помогли бы уменьшить число аварий со стороны власти нет.

"Обозреватель" расскажет о масштабных дорожно-транспортные происшествия, которые произошли в Украине 14-16 октября.

В субботу, 14 октября, в Бердичеве Житомирской области произошло ужасное ДТП на улице Винницкой. 20-летний военнослужащий за рулем легкового автомобиля Honda Accord, который насмерть сбил 55-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. По данным правоохранителей, мужчина, управлявший велосипедом, начал поворачивать влево и попал под колеса авто.

На трассе Туринка - Боянец Жовковского района Львовской области столкнулись грузовик Renault Magnum и микроавтобус Fiat Scudo. В результате аварии на месте погиб 20-летний водитель автобуса. Полиция устанавливает обстоятельства аварии.

В воскресенье, 15 октября, на трассе Гадяч - Опошня, в Полтавской области, произошло ДТП с участием легкового автомобиля Ford Focus и грузовика КамАЗ с прицепом. Как стало известно, 59-летний житель города Зеньков, находившийся за рулем легковушки не справился с управлением и врезался в КамАЗ, который двигался в попутном направлении.

В результате столкновения водитель легковушки погиб мгновенно на месте аварии.

В результате столкновения водитель легковушки погиб мгновенно на месте аварии

ГУ ЧП в Полтавской области

ГУ ЧП в Полтавской области

ГУ ЧП в Полтавской области

В селе Плехов Черниговской области 18-летний юноша на мотоцикле Viper на большой скорости врезался в электроопору. Травмы, полученные мотоциклистом, оказались несовместимы с жизнью, и молодой человек погиб на месте происшествия.

В Новой Каховке Херсонской области водитель легковушки не справился с управлением и врезался в дерево. В результате в авто был пробит бензобак и топливо вылилось на проезжую часть, где загорелись. Водитель автомобиля был зажат в салоне, и чтобы его освободить, потребовалось задействовать спасателей. Несмотря на своевременную помощь пожарных и медиков, водитель легковушки скончался от полученных травм в больнице.

В понедельник, 16 октября, на проспекте Косиора в Харькове водитель ВАЗ насмерть сбил пешехода. Обстоятельства ДТП пока не известны.

ВАЗ, который сбил пешехода

Ранее сообщалось о том, что в Днепре произошла ужасная авария с фурой .

"Обозреватель" обращается ко всем участникам дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах! Не нарушайте правила дорожного движения! Помните, что ваша жизнь и здоровье, а также жизнь и здоровье других участников дорожного движения в ваших руках!

Не надоедает! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram канал

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru