Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

минивэн - авто: тест-драйв, цены, отзывы и характеристики - страница 2

  1. SsangYong Stavic (Rodius II) Гибрид кроссовера и минивэна - новый корейский автомобиль SsangYong...
  2. Минивэн Fiat Freemont
  3. Минивэн Toyota Verso
  4. Минивэн Hyundai H1

SsangYong Stavic (Rodius II)

Гибрид кроссовера и минивэна - новый корейский автомобиль SsangYong Stavic (Rodius второго поколения). Обзор автомобиля СсангЙонг Ставик (фото, видео) - ходовые и эксплуатационные качества. Отзывы владельцев СсангЙонг Ставик (новый Родиус). А так же технические характеристики, цены и комплектации автомобиля для российского рынка.

отзывов 11 »

Ford S-Max: большой автомобиль для большой семьи

Обзор среднеразмерного минивэна Ford S-Max и фотографии. Рассмотрение эксплуатационных и ходовых качеств этого семейного авто, его технические характеристики (двигатели, трансмиссии). Отзывы владельцев Форд С-Макс. Комплектации и цены на Ford S-Max в России.

отзывов 47 »

Минивэн Fiat Freemont

Летом 2013 года в России "появился" минивэн Fiat Freemont. В нашем обзоре рассматриваются технические характеристики Фиат Фримонт, его ходовые и эксплуатационные качества. Указанные комплектации и цены для российского рынка. Так же есть отзывы владельцев этого автомобиля.

отзывов 9 »

Минивэн Toyota Verso

Обзор японского компактвэна Toyota Verso (как "до" и "после" рестайлингового) с фотографиями и техническими характеристиками, рассматриваются его особенности. Есть множество отзывов владельцев этого автомобиля. Указанная стоимость и комплектации компактвэна для российского рынка.

отзывов 121 »

Минивэн Hyundai H1

Корейские марки все прочнее наступают на пятки именитым брендам - ​​их цены ниже, при сравнимом качестве. Вот и обновленный минивэн Hyundai H1 готов конкурировать с такими марками, как VolksWagen и Mercedes-Benz.

отзывов 66 »

Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru