Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Сделай сам: метаморфоза шкафов RTV [IKEA HACK] - Пятая комната - самый смешной блог дизайна интерьера

Я надеюсь, что вы провели хорошие выходные - возможно, это просто мое пышное воображение, но я уже чувствую весну! Я не могу дождаться, когда он станет теплым и достаточно приятным, чтобы я смог собрать свою семью в машине и - по крайней мере, на несколько часов - покинуть агломерацию. Я уже планирую посетить несколько приятных мест, скуки не будет! # zresztąnigdyniema

Сегодня я везу вас в салон моих родителей для официального осмотра мебельной метаморфозы, проведенной моей матерью. Я так горжусь ею! Тем более, что моя жена обратилась за помощью ко мне, и я пообещал свои времена, что я упаду и как-то ... о ...

Ну, в любом случае, я подал совет и был с ее духом. Я просверлил отверстия для ручек.

Я пытался найти название этой мебели или ее фото в каталоге, но безрезультатно. В любом случае, до изменений в кабинете они выглядели так:

[ОБНОВЛЕНИЕ] Я знаю, что такое предмет мебели! на Instagram @anialiniewicz разгадал мою загадку - это серия IKEA BONDE. Интернет показывает это следующим образом:

Отсутствие ног заставляло комоды выглядеть довольно тяжелыми и массивными. Нужно было придать им немного легкости и приблизиться к стилю модерн середины века, так любимому моей мамой.

Ножки, купленные в Леруа-Мерлен, были идеальными примерно за 10 злотых, но их крепление к полой ( соты - вы когда-нибудь видели это вживую?) Мебель от IKEA была невозможна - под тяжестью комода ноги просто упали бы , Необходимо было укрепить основание шкафов с помощью толстой (12 мм) фанеры. В конечном счете, эта модификация пошла только на комоды навсегда, потому что фанерный край, окрашенный в черный цвет, выглядит как рама для ног - решение, довольно популярное в мебели 50-х и 60-х годов 20-го века.

Когда мама и папа делали свои комоды, для меня оставалось самое приятное: обмен ручками. Я заменил оригинальные серебряные ручки на алюминиевые ручки, купленные в интернете. Класс, верно? Когда мама и папа делали свои комоды, для меня оставалось самое приятное: обмен ручками Вы узнаете эту лампу? Это штатив заказал у исы из блога Деко-ящик , Удивительно, как небольшая стоимость может изменить предмет мебели - просто поменяйте ножки, добавьте ручки (или наоборот) и вуаля! Вы помните изменения, которые претерпела моя BESTA, основанная на эго? Сделай сам: Метаморфоза шкафа BESTA [IKEA HACK] Не спешите избавляться от старой мебели!

Похожие

Управление в машине | Автомобильный блог с советами - Norauto
Появление яркого контроля во время вождения может вызвать неуверенность и даже страх. Большинство пользователей этого слова знакомы с некоторыми символами, потому что они взаимодействуют с ними ежедневно. Но что делать, если индикатор на доске показывает знак, который вы видите впервые? Стоит взглянуть на эту проблему, потому что современные автомобили имеют все больше
Автогаз подорожал. На чем теперь выгодно ездить?
Снижение курса гривны и подорожание сырой нефти на мировых рынках в очередной раз сыграло злую шутку с украинскими автомобилистами. После довольно длительного периода стабильности на рынке
Инструкция по эксплуатации Техническое описание бытовой техники. RTV | Mediapasaż.pl
Глажка стираемых тканей - это часто повторяемый ритуал. Чем чаще и больше одежды и других материалов нам приходится гладить, тем дольше мы сможем стоять с утюгом в руке. Но эта трудоемкая работа будет выполняться быстрее и комфортнее, если мы обеспечим себя хорошей гладильной доской. На что обратить внимание при покупке?
Некоторое время назад Дональд Туск пообещал отменить подписку на радио и телевидение. Тогда никто...
Некоторое время назад Дональд Туск пообещал отменить подписку на радио и телевидение. Тогда никто не упомянул, что один платеж будет заменен другим. И это то, что произойдет, когда вступит в силу новый налог, также называемый аудиовизуальным сбором, который будет платить каждый поляк. Общественные СМИ финансируются за счет радио и телевидения. Прибыль от подписки переводится на т.н. реализация миссии общественного телевидения и радио.
Б / у Audi A4 B5 - стоит ли покупать?
Самые старые копии Audi A4 B5 старше 20 лет, а пробег некоторых видов искусства уже давно превысил 1 миллион километров, и все же это модель, все еще очень часто встречающаяся в Польше. Что A4 понравилось в такой большой группе водителей? Модельный силуэт Audi A4 B5 это машина среднего класса. Это может быть семейный автомобиль или автомобиль для требовательных одиночек.
Какой самый быстрый способ охладить газировку?
... ��амый быстрый способ довести газировку до холодной, пригодной для питья температуры с готовыми материалами? Задача Цель этого проекта - определить самый быстрый способ охлаждения банки с газированной водой, начиная с комнатной температуры. кредиты Эндрю Олсон, доктор наук, научный сотрудник источники Этот проект был основан на участии в научной ярмарке округа Сан-Матео 2007 года (имена авторов проекта не показаны).
Класс, верно?
Вы узнаете эту лампу?
Вы помните изменения, которые претерпела моя BESTA, основанная на эго?
Но что делать, если индикатор на доске показывает знак, который вы видите впервые?
На чем теперь выгодно ездить?
На что обратить внимание при покупке?
Б / у Audi A4 B5 - стоит ли покупать?
Что A4 понравилось в такой большой группе водителей?
Какой самый быстрый способ охладить газировку?
?амый быстрый способ довести газировку до холодной, пригодной для питья температуры с готовыми материалами?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru