Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Дата выхода Moto Z Play и Moto Z Style на 9 июня будет прекращена, Moto X (2016)

Moto X 2016 Ранее предполагалось название следующего флагмана Moto, и теперь мы знаем, что два новых телефона будут называться Moto Z Play и Moto Z Style. Кроме того, ранее считалось, что телефоны будут выпущены 14 июня, но сегодня появилось новое изображение прессы, предполагающее, что телефоны Moto Z будут выпущены 9 июня.

Moto X 2016

Motorola, которая сейчас принадлежит Lenovo и ранее входила в состав Google, подала заявку на товарный знак под названием «Moto Z», поэтому предполагается, что с этого момента название «X» будет исключено. Приглашение показывает большой круглый модуль камеры и светодиодную вспышку, светящуюся во всей красе, а дизайн телефона соответствует недавним утечкам.

Помимо приглашения, изображение Moto Z DROID Edition и MotoMods просочился сегодня утром. MotoMods, очевидно, являются модульными аксессуарами для телефона, которые будут крепиться к устройству с помощью модульной задней панели в нижней части задней части устройства. Как сообщает TheVerge Motorola может выпустить шесть различных модулей, включая мод стерео-динамиков, мод аккумуляторов, мод профессиональных камер, мод театров, мод стилей и мод приключений.

Как сообщает TechTimes , Moto Z Style и Moto Z Play будут поставляться с 5,5-дюймовыми экранами Quad HD. Стиль будет более мощным и дорогим вариантом и будет оснащен процессором Snapdragon 820, в то время как Play будет использовать процессор Snapdragon 625. Ожидается, что оба телефона будут значительно улучшены по сравнению с Moto X 2015.

Похожие

Зима близко: будет сорван отопительный сезон?
Отопительный сезон вот-вот начнется, но сможет ли Украина пережить его без веерных отключений, при ограниченном количестве угля и газа? CARD Премьер-министр Владимир Гройсман распорядился, что отопительный сезон должен начаться с 15 октября. В Киеве он уже начался, к концу недели он должен стартовать и в других городах Украины. Все по плану, но есть один важный нюанс - прогнозируют сильные холода. Если прошлую зиму можно было охарактеризовать как теплую и мягкую,
Эдита Гурняк будет жить с младшим мальчиком! «Они делят расходы»
Эмоциональная жизнь Эдиты Гурняк , как и положено примадонне, всегда была очень бурной. В 90-х годах СМИ писали о ее делах, в том числе с Петром Крайко, Петром Гембаровским или Дариушем Кордеком. Затем звезда обнаружила чувства в скромных
... будет заменен другим. И это то, что произойдет, когда вступит в силу новый налог, также называе...
... будет заменен другим. И это то, что произойдет, когда вступит в силу новый налог, также называемый аудиовизуальным сбором, который будет платить каждый поляк. Общественные СМИ финансируются за счет радио и телевидения. Прибыль от подписки переводится на т.н. реализация миссии общественного телевидения и радио. Наиболее частым критерием подписки на глобальном уровне является тот факт, что у гражданина есть радио или телевизор. В Польше плата взимается с лиц,
Счет в Lw Mobi из ING Bank Śląski
Аккаунт с Lw Mobi 0 злотых 0 злотых Найти идеальный личный кабинет совсем не просто. Ряд непонятных сборов и длинные правила не рекомендуют вам читать продукт самостоятельно. Если вам не больше 26 лет, то обязательно ознакомьтесь с последним продуктом ING Bank Śląski! Аккаунт с Lion Mobi наверняка заинтересует вас. Аккаунт с Lw Mobi будет идеальным для вас, если:
Какой самый быстрый способ охладить газировку?
... zirovku-1.png" alt="Необходимое время сложности Очень короткое (≤ 1 дня) Предпосылки Нет Наличие материалов Легкодоступный Стоимость Низкая ($ 20 - $ 50) Безопасность Нет проблем Аннотация Итак, вы только что закончили стрижку газона в жаркий летний день, и в качестве награды вы хотите холодный освежающий напиток">Примечание. Компьютеризированный алгоритм сопоставления предлагает приведенные выше статьи. Он не такой умный, как вы, и иногда может давать юмористические, смешные
Отопительный сезон вот-вот начнется, но сможет ли Украина пережить его без веерных отключений, при ограниченном количестве угля и газа?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru