Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Rolls-Royce запускает гигантский реактивный двигатель Lego

Некоторая сборка требуется. Rolls-Royce

Господа, начните свой Лего реактивный двигатель , Созданный Rolls-Royce и представленный на Фарнборо Международное авиашоу вчера в Англии двигатель использовал 152 455 кирпичей и достигал 4,9 футов в длину и 6,5 футов в ширину. Все эти Legos вместе складывают поразительные 676 фунтов.

Проверьте это замедленное видео Здание Rolls-Royce для сотрудников точная копия Rolls-Royce Trent 1000, которая оснащена самолетом Boeing 787 Dreamliner. Роллс говорит, что это первый в мире реактивный двигатель Lego.

Лопасти реактивного двигателя Lego вращаются так же, как реальная сделка, и в заявлении Rolls-Royce отмечается, что инженеры создали 160 отдельных компонентов для конечного продукта. Один пример компонента-копии внутри включает камеру внутреннего сгорания (где топливо горит). Для создания реактивного двигателя Lego в натуральную величину потребовалось четыре счастливых сотрудника Rolls-Royce и более восьми недель на сборку.

Похожие

WikiZero - электрический клеточный двигатель
... двигатель - тип асинхронный электродвигатель в котором крыльчатка это цилиндр из пакета ферромагнитных листов из канавки заполненный алюминий или медь стержни прикреплены
Сравнение опций двигателя Ford F-150 2016 года
Пикапы предлагают множество вариантов, включая уровни отделки салона, размеры кабины, длину кровати, трансмиссию и многое другое. Покупатели грузовиков должны также решить, какой вариант двигателя лучше для них. Чтобы помочь покупателям в процессе принятия решений, мы собрали сравнение двигателей для Ford F-150 2016 года.
Двигатель Cummins 3,9 л: плюсы и минусы дизельного двигателя 4BT
На развлекательном уровне внедорожного хобби замены двигателя - смешанная сумка. Газовые двигатели, а именно разновидность LS, являются наиболее доминирующими, но дизельные двигатели неуклонно завоевывают долю рынка. В частности, один дизельный двигатель, который всплывает больше, чем большинство 3.9L Cummins , Мощный четырехцилиндровый двигатель весом почти 800 фунтов является младшим братом заветного 12-клапанного
SEAT Leon ST долгосрочный обзор
Обновление 1: Добро пожаловать в Паркерс Мы проводим некоторое время
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru