Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Двигатель Cummins 3,9 л: плюсы и минусы дизельного двигателя 4BT

  1. Дешево и просто
  2. Чем больше размер, тем больше сила
  3. Доступно и надежно
  4. Мощность? Или экономия топлива? Выбери один.
  5. Так что же на вынос?

На развлекательном уровне внедорожного хобби замены двигателя - смешанная сумка. Газовые двигатели, а именно разновидность LS, являются наиболее доминирующими, но дизельные двигатели неуклонно завоевывают долю рынка.

В частности, один дизельный двигатель, который всплывает больше, чем большинство 3.9L Cummins , Мощный четырехцилиндровый двигатель весом почти 800 фунтов является младшим братом заветного 12-клапанного дизельного двигателя Cummins объемом 5,9 л. Тот факт, что и 3.9L, и 5.9L имеют большую часть одной и той же ДНК, вселяет уверенность дизельных энтузиастов в том, что двигатели справятся с делом.

Дешево и просто

Появившись на рынке в 1983 году, первые 3.9L Cummins (известные как 4BT) использовались во всем, от грузовиков для доставки до измельчителей древесины. Это означает, что их можно найти где угодно и по-настоящему дешево. Кроме того, поскольку для работы двигателей требуется очень мало электроники, это упрощает процесс преобразования.

Чем больше размер, тем больше сила

Дизельные двигатели общеизвестно велики, и семейство дизелей Cummins серии B - одни из самых длинных и высоких. Оба эти факта затрудняют их упаковку. 4BT измеряет (в дюймах) общую длину 30,6, высоту 37,7 и ширину 24,6. Хотя это были не самые маленькие четырехцилиндровые двигатели, мы видели, как они сжимались под капотом всего, от Ford Mustang до Jeep Wrangler.

Двигатели 4BT до 1998 года имели восемь клапанов и получили номинальную мощность 105 л.с. и 265 Нм крутящего момента. После 1998 года агрегаты (известные как 4BTA) перешли на 16-клапанную конфигурацию. С этой регулировкой клапанного механизма базовая мощность возросла до 170 и получила более впечатляющий крутящий момент в 420 фунт-фут. В зависимости от применения показатели мощности могут различаться.

В зависимости от применения показатели мощности могут различаться

Доступно и надежно

Более ранние двигатели 4BT по-прежнему являются самыми простыми - наиболее желательные, оснащенные механическим впрыскивающим насосом P7100, часто называемым двигателем с P-насосом. Эти впрыскивающие насосы легче модифицировать, и они считаются более надежными по сравнению с более поздними электрическими насосами VP. Двигатель с P-насосом существенно не изменит запрашиваемую цену двигателя.

Мощность? Или экономия топлива? Выбери один.

Общим для 4BT и 4BTA является то, что оба являются турбодизельными двигателями без промежуточного охлаждения. С точки зрения упаковки это полезно в качестве воздуховода для промежуточного охладителя, поскольку сам промежуточный охладитель может быть сложным для установки под капотом. Проблема тех, кто гонится за большей мощностью, заключается в том, что необходимо добавить какой-нибудь интеркулер. Поскольку вес двигателя составляет треть от Jeep Wrangler, добавленная масса спереди может оказать негативное влияние на управляемость.

Добавленный вес также увеличивает нагрузку на подвеску и оси автомобиля. Для полноразмерного грузовика или внедорожника вес не будет такой большой проблемой. Вес часто относительно, когда речь идет о сильно модифицированном 4х4.

Некоторые будут утверждать, что экономия топлива будет оправдывать преобразование. Это может сильно зависеть от того, с какой силовой установки вы переезжаете. Если ваша установка в настоящее время составляет в среднем 15 миль на галлон, менее вероятно, что вы вернете свои деньги за счет экономии топлива от конверсии. Большинство реальных чисел, которые мы видели, колебались между 17-21 миль на галлон. Опять же, это зависит от приложения.

Проще говоря, не позволяйте экономии топлива быть вашей единственной причиной замены в 3.9L.

Немного старый и грубый

Самый большой недостаток 4BT в том, что это не современный дизель. На самом деле, он немного устарел и не определен. Хотя это не всегда все плохо, для некоторых шум, шум и шум этого дизеля будут слишком сильными. Кроме того, вы не можете просто подключить программиста к 4BT и вуаля ! у тебя 500л.с.

Можете ли вы включить власть? Абсолютно. Однако для того, чтобы получить цифры в области хвастовства, потребуется реальная работа и серьезное вложение средств.

Так что же на вынос?

Мы не можем отрицать, что 3.9L дизель Cummins - двигатель достоинств. Массовая доступность, простота и разнообразие вариантов ручной и автоматической трансмиссии делают его великолепно выглядящим на бумаге.

Есть в конечном итоге лучшие дизельные варианты, но не многие из них дешевле.

Если у вас полноразмерное приложение, 4BT не плохой вариант, особенно если вы хотите построить надежную установку наземного типа.

Для чего-то маленького и шустрого, как Wrangler, есть лучшие варианты.

Независимо от того, что вы решите, когда дело доходит до замены двигателя, 3.9L Cummins определенно стоит поднять на стол.

И если вы хотите купить подержанный дизельный пикап, мы собрали все включено Cummins-Powered Ram Руководство покупателя для тебя.

Похожие

Больше, чем просто свет - современные офисные и ночные светильники
... имаем важность правильного освещения в нашем доме. Каждая комната, каждое пространство, особенно детская комната, должны быть такими открытыми, чтобы писать, читать, работать за компьютером, засыпать было в лучших условиях, и, следовательно, оно заботилось о том, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, предотвратить ослепление или недостаток света. Детская комната - это уникальное место, потому что наши дети проводят большую часть дня, делают домашние задания, рисуют, работают за компьютером,
WikiZero - электрический клеточный двигатель
... илиндр из пакета ферромагнитных листов из канавки заполненный алюминий или медь стержни прикреплены к торцевым кольцам из того же металла. Стержни вместе с кольцом образуют своего рода металлическую клетку. Как правило, алюминиевые части, образующие клетку, формируются непосредственно
Rolls-Royce запускает гигантский реактивный двигатель Lego
Некоторая сборка требуется. Rolls-Royce Господа, начните свой Лего реактивный двигатель , Созданный Rolls-Royce и представленный на Фарнборо Международное авиашоу вчера в Англии
Ретортные котлы - что нам о них знать?
Регулярные повышения цен на газ и нефть означают, что после бума на подогрев газа и нефти инвесторы все чаще начинают задумываться о подогреве угля. Тем более что в случае котлов на твердом топливе это традиция, одетая в современный вид. Современные котлы на твердом топливе являются компромиссом между котлами, газовое отопление , Компромисс между
Сравнение опций двигателя Ford F-150 2016 года
Одежда для новорожденного: что нужно знать перед покупкой?
... ить для новорожденного и какого размера? Как и где их мыть? Эти вопросы, наверное, задают каждому из нас, дебютирующих в роли мамы. Когда я забеременела, я понятия не имела о детях. У меня не было детей в моей семье, ни у одного из моих друзей еще не было собственного ребенка. Все, с чем я соприкасался, было для меня абсолютной новинкой, и я принял покупку одежды для новорожденного, как первый вызов. Прежде чем я пошел в магазин, мне пришлось
Как работают автомобильные двигатели?
... или на лошадях. Что изменило вещи? изобретение автомобиля , Колесам может быть 5500 лет, но автомобили, на которых мы ездим сегодня, дебютировали только в 1885 году. Именно тогда немецкий инженер Карл Бенц (1844–1929) прикрепил небольшой бензиновый (бензиновый) двигатель к трехколесной тележке и сделал первый примитивный, газовый автомобиль. Хотя Бенц разработал автомобиль, другой немецкий инженер, Николаус Отто (1832–1891),
Инструкция по эксплуатации Техническое описание бытовой техники. RTV | Mediapasaż.pl
Глажка стираемых тканей - это часто повторяемый ритуал. Чем чаще и больше одежды и других материалов нам приходится гладить, тем дольше мы сможем стоять с утюгом в руке. Но эта трудоемкая работа будет выполняться быстрее и комфортнее, если мы обеспечим себя хорошей гладильной доской. На что обратить внимание при покупке?
2018 Ford F-150 Пикап | Дилер Форд Грузовик возле Сельма, Техас
10 доступных автомобилей 10 доступных автомобилей Вы не можете сделать лучше, чем лучший в своем классе 2018 F-150 обладает самой продвинутой линейкой силовых агрегатов, поэтому неудивительно, что лучшие в своем классе характеристики крутящего момента и возможностей идут вместе с ним. Вы хотите лучшую в своем классе полезную
Что важнее: нарядная кровать или хороший матрас для ребенка?
... больше места ... Он был размером 160х80, и хотя мальчики в нем немного теряются, они могут, например, спать вместе, если захотят. Выбор матрасов : это был, вопреки внешнему виду, самый долгий процесс. У меня были большие ожидания относительно того, каким должен быть матрас для ребенка? Что должно выделяться? Я прочитал, сравнил и попал на сайт производителя матрасов в то время PlantPur ,
... ивает дальнейшее изучение технологии электромобилей на топливных элементах (FCEV) в качестве альте...
... ивает дальнейшее изучение технологии электромобилей на топливных элементах (FCEV) в качестве альтернативного средства продвижения автомобилей в ближайшем будущем. Недавно Hyundai Motor Group (HMG) объявила о своей долгосрочной дорожной карте под названием «FCEV 2030», которая подтверждает план компании по созданию «водородного общества». В соответствии с дорожной картой Hyundai и Kia стремятся производить и разрабатывать больше автомобилей на топливных элементах, а также увеличить производство

Комментарии

Если жесткий диск не подходит, вы уверены, что перед покупкой проверили, что это 2,5-дюймовый диск SATA высотой 9,5 мм или меньше?
Если жесткий диск не подходит, вы уверены, что перед покупкой проверили, что это 2,5-дюймовый диск SATA высотой 9,5 мм или меньше? Если процесс идет так же гладко, как и у нас, вы должны сделать это в течение 15 минут. Шаг седьмой: загрузите программное обеспечение PS4 Теперь у вас есть PS4 с полностью пустой памятью. Операционная система консоли
Что повесить на стену на кухне?
Что повесить на стену на кухне? Интересная графика отлично смотрится на кухне. Вы можете купить готовые или распечатать их и создать их самостоятельно. Еще одна идея обустройства пустой стены - это вывешивание картин, которые с праздников напомнят вам о незабываемых моментах. Интересной идеей также является размещение мотивирующей 3D надписи. Получить советы как обустроить кухню со столовой
Почему бы просто не купить дешевле SEAT Ateca и отложить остатки денег на подержанный спортивный автомобиль?
Прокладка головки - что это? В двигателях внутреннего сгорания есть место, где блок цилиндров соединяется с головкой. Условия, которые там преобладают, действительно тяжелые и требуют создания ограниченного рабочего пространства над поршнем и для циркуляции моторного масла и охлаждающей жидкости. Хотя это может показаться одним из менее важных элементов, это ошибочное мнение. Прокладка под головкой на самом деле является важнейшей функцией - настолько важной, что без нее двигатель
Так почему же мы до сих пор используем бензин?
Так почему же мы до сих пор используем бензин? Существует очень веская причина, по которой подавляющее большинство легковых, грузовых автомобилей и других транспортных средств на планете по-прежнему работают на топливе на масляной основе, таком как бензин и дизельное топливо: как показано на диаграмме, они накапливают больше энергии на каждый килограмм ( или литр), чем практически любое другое вещество. Батареи звучат великолепно в теории, но килограмм на килограмм, нефтяное топливо несет
А что касается гарнитур предыдущего поколения, что изменилось?
А что касается гарнитур предыдущего поколения, что изменилось? Сравнивая сам внешний вид, создается впечатление, что не сильно. Производитель, однако, гордится тем, что есть много улучшений, и вы можете столкнуться с некоторыми незначительными улучшениями, проанализировав практически каждый элемент устройства. Особого внимания заслуживает новый микрофон или слегка измененная конструкция, в которой теперь используются металлические элементы. Хотя на первый взгляд сложно уловить изменения,
Хочешь больше иметь эту палатку или провести там ночь?
Хочешь больше иметь эту палатку или провести там ночь? Если вы выбираете первый, по крайней мере, делайте это честно. Вы, вероятно, купите эту палатку, рюкзак или все, что вам нужно, и, вероятно, в конечном итоге вы будете спать где-то или где-то еще. Если вы выберете последнее - вы ничего не потеряете. Более того, я убежден, что вы можете только получить.
Конечно, мы знаем, что Ford GT вырабатывает 647 лошадиных сил (482 киловатта) из своего мощного 3,5-литрового битурбо V6, но так ли это?
Конечно, мы знаем, что Ford GT вырабатывает 647 лошадиных сил (482 киловатта) из своего мощного 3,5-литрового битурбо V6, но так ли это? DragTimes взял новый Ford GT с 600 милями на одометре, чтобы узнать, и ну, в общем, цифры были не в восторге. Тем не менее, есть нечто большее, чем просто. Номинальная мощность Ford, заявленная для GT, измеряется на коленчатом валу, поэтому к моменту подачи мощности на колеса произойдет некоторая потеря в трансмиссии. В современном заднеприводном
Так что, это Гитлер GS?
Так что, это Гитлер GS? Одним словом, нет. Но не позволяйте этому оттолкнуть вас - V-Strom 1000 может многое сделать. Она большая, удобная, выглядит хорошо, хорошо сделана и имеет миллион и один аксессуар, от подогреваемых ручек до полного багажа, как опция от вашего дилера Suzuki, как и у Beemer. Сзади установлена ​​большая коренастая стойка, в приборной панели есть розетка для спутниковой навигации и других аксессуаров, а мотоцикл хорошо продуман. По сравнению со стандартным
Как вы думаете, что будет более эффективным для охлаждения: масса холодного воздуха или масса холодной воды?
Как вы думаете, что будет более эффективным для охлаждения: масса холодного воздуха или масса холодной воды? Список используемой литературы Эти сайты имеют информацию о тепле и теплопередаче: Рука Ж., дата неизвестна. «Конвекция, проводимость и излучение», средняя школа Мэнсфилда, Сторрс, Коннектикут [доступно 16 августа 2007 г.] http://www.mansfieldct.org/schools/mms/staff/hand/convcondrad.htm
Бывает, что производители превосходят друг друга в этом отношении и дают раздутые данные, теоретически правильно, что я собираюсь делать?
Бывает, что производители превосходят друг друга в этом отношении и дают раздутые данные, теоретически правильно, что я собираюсь делать? пример: Яхта длиной 8 м / шириной 2,5 м / массой 3,5 т / спокойная вода без буксира / безветренная погода / двигатель 30 фунтов, кто-то, кто плавает на этом двигателе, знает, что это не имеет смысла и правильно, но! такой мотор способен разогнать эту лодку до 4 км / ч, конечно, не сразу. Та же самая лодка с двигателем 55 фунтов развивает скорость 5
56. Что, однако, когда ребенок рождается больше?
56. Что, однако, когда ребенок рождается больше? Возможно, одежда для новорожденного размера 62 будет более подходящей? Какой размер одежды для новорожденных выбрать? Этот вопрос, вероятно, не имеет правильного ответа. На основе ультразвука размер ребенка может быть оценен во время родов, но отклонения от этих расчетов могут быть значительными. Больше нечего покупать тело, ползунки или ползунки обоих размеров, но не в большом количестве. Сразу после родов вы всегда можете купить больше одежды

Или экономия топлива?
Так что же на вынос?
Мощность?
Или экономия топлива?
Можете ли вы включить власть?
Так что же на вынос?
Ить для новорожденного и какого размера?
Как и где их мыть?
Что изменило вещи?
На что обратить внимание при покупке?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru