Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Эдита Гурняк будет жить с младшим мальчиком! «Они делят расходы»

Эмоциональная жизнь Эдиты Гурняк , как и положено примадонне, всегда была очень бурной

Эмоциональная жизнь Эдиты Гурняк , как и положено примадонне, всегда была очень бурной. В 90-х годах СМИ писали о ее делах, в том числе с Петром Крайко, Петром Гембаровским или Дариушем Кордеком. Затем звезда обнаружила чувства в скромных и оскорбительных СМИ Дария Крупы и основала с ним семью. К сожалению, через некоторое время музыканту очень понравилась чистка стен и кокаина, что закончилось его пребыванием за решеткой.

После развода с Крупой Эдита пыталась устроить жизнь со стабильным адвокатом Петром Шраммой, но эти отношения не сохранились. В конце концов, даже Аллан начал просить мать попытаться найти кого-то навсегда. По его совету Эдита завела роман с более молодым актером Уильямом, и сначала их отношения напоминали идиллию. Звезда быстро начала фотографироваться с новым любовником и рассказывать о нем в интервью. Она даже призналась, что не исключает повторного брака.

Однако вскоре она пожалела о своих словах, потому что Уильям оказался не так совершенен, как она себе представляла, и отношения вскоре закончились. Однако Эдита долго не отчаивалась и нашла утешение в руках другого мужчины, на этот раз 33-летнего раллийного гонщика, Матеуша Залевского. Кажется, что Горняк не сделал выводов из предыдущих разочарований, потому что он снова может похвастаться любовью там, где он может, и планами на будущее. Он охотно появляется с новым парнем на публике и берет его в совместную поездку со своим сыном. Она уже представила его своей матери. Оба они с удовольствием хвастаются очередным «ежемесячным» в соцсетях.

См: Мальчик Эдиты Гурняк отмечает шестой месяц отношений: «Уже полгода вместе» (ФОТО)

Теперь отношения Эдит и Матеуша вышли на следующий уровень. По словам Ревии, влюбленные решили жить друг с другом. Недавно было громко, что певец решил провести следующие шесть месяцев в Польше и арендовать квартира рядом с доди но немного удивительно, что он поделится ими с новым партнером. Оказывается, 45-летний хочет провести как можно больше времени с Матеушем, и он не против. Более того, он с удовольствием примет участие в оплате 200-метровой роскошной квартиры в Мокотуве.

Это стоит 18 тысяч злотых в месяц, но Edyta делит эти расходы с Mateusz. Он не согласится с тем, что женщина будет содержать дом самостоятельно, - говорит информатор.

Роскошная квартира имеет выход в сад на крыше, откуда открывается панорамный вид на Варшаву. Видимо, певец очень доволен. К сожалению, Матеушу придется пойти на несколько компромиссов и поехать на работу в Лодзь, где он развивает свой гостиничный бизнес.

Вы думаете, что Залевский будет противостоять капризной и требовательной возлюбленной 24 часа в сутки?

Вы думаете, что Залевский будет противостоять капризной и требовательной возлюбленной 24 часа в сутки

Похожие

Зима близко: будет сорван отопительный сезон?
Отопительный сезон вот-вот начнется, но сможет ли Украина пережить его без веерных отключений, при ограниченном количестве угля и газа? CARD Премьер-министр Владимир Гройсман распорядился, что отопительный сезон должен начаться с 15 октября. В Киеве он уже начался, к концу недели он должен стартовать и в других городах Украины. Все по плану, но есть один важный нюанс - прогнозируют сильные холода. Если прошлую зиму можно было охарактеризовать как теплую и мягкую,
Дата выхода Moto Z Play и Moto Z Style на 9 июня будет прекращена, Moto X (2016)
Moto X 2016 Ранее предполагалось название следующего флагмана Moto, и теперь мы знаем, что два новых телефона будут называться Moto Z Play и Moto Z Style. Кроме того, ранее считалось, что телефоны будут выпущены 14 июня, но сегодня появилось новое изображение прессы, предполагающее, что телефоны Moto Z будут выпущены 9 июня.
Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц. Австрийская консервативная народная партия призывает детей, кот...
Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц. Австрийская консервативная народная партия призывает детей, которые недостаточно хорошо говорят по-немецки, брать обязательные языковые уроки в качестве условия зачисления в школу, сказал ее лидер
Некоторое время назад Дональд Туск пообещал отменить подписку на радио и телевидение. Тогда никто...
Некоторое время назад Дональд Туск пообещал отменить подписку на радио и телевидение. Тогда никто не упомянул, что один платеж будет заменен другим. И это то, что произойдет, когда вступит в силу новый налог, также называемый аудиовизуальным сбором, который будет платить каждый поляк. Общественные СМИ финансируются за счет радио и телевидения. Прибыль от подписки переводится на т.н. реализация миссии общественного телевидения и радио.
Счет в Lw Mobi из ING Bank Śląski
Аккаунт с Lw Mobi 0 злотых 0 злотых Найти идеальный личный кабинет совсем не просто. Ряд непонятных сборов и длинные правила не рекомендуют вам читать продукт самостоятельно. Если вам не больше 26 лет, то обязательно ознакомьтесь с последним продуктом ING Bank Śląski! Аккаунт с Lion Mobi наверняка заинтересует вас. Аккаунт с Lw Mobi будет идеальным для вас, если:

Комментарии

Будет ли меньше рекламы?
Будет ли меньше рекламы? Министр Богдан Здроевский, источник zdrojewski.info В настоящее время общественные СМИ не могут прекратить вещание с рекламой. В последующие годы, после реализации этого закона, ограничения на рекламу на телевидении
Возможно, одежда для новорожденного размера 62 будет более подходящей?
Возможно, одежда для новорожденного размера 62 будет более подходящей? Какой размер одежды для новорожденных выбрать? Этот вопрос, вероятно, не имеет правильного ответа. На основе ультразвука размер ребенка может быть оценен во время родов, но отклонения от этих расчетов могут быть значительными. Больше нечего покупать тело, ползунки или ползунки обоих размеров, но не в большом количестве. Сразу после родов вы всегда можете купить больше одежды нужного размера. Также помните,
Но если вам случится жить в другом месте, стоит ли этот телефон ваших с трудом заработанных денег?
Но если вам случится жить в другом месте, стоит ли этот телефон ваших с трудом заработанных денег? Узнайте, в нашем обзоре Xiaomi Mi 6! Об этом обзоре: Поскольку я, Джошуа Вергара, использовал Xiaomi Mi 6 в Штатах в сети T-Mobile, я не смог получить лучший пример производительности Mi 6. Как китайский телефон, у этого устройства не было радиоприемников для подключения LTE, и даже тогда были проблемы с подключением к HSPA +. Это обычное явление для телефонов,
Вы не знаете, какой из них будет лучше для вас?
Вы не знаете, какой из них будет лучше для вас? Проверьте это в нашем блоге, совет, подготовленный опытным пользователем, отец. Советы полны полезных и практических советов, ответы на самые волнующие вопросы и интересные фотографии. Смотрите это абсолютно!
Будет ли сода охлаждаться быстрее в результате?
Будет ли сода охлаждаться быстрее в результате? Условия и понятия Чтобы выполнить этот проект, вы должны провести исследование, которое позволит вам понять следующие термины и понятия: Кинетическая теория материи Высокая температура Теплопередача кондукция конвекция выпаривание излучения Вопросы Как кинетическая теория материи связана с теплопередачей?
Почему они нас нашли и какие у них функции?
Почему они нас нашли и какие у них функции? Я приглашаю вас прочитать. Светильник NILSEN Magic Night - современный светодиодный ночной светильник Это лампа, которая унесет ребенка в мир магии и даст ему хороший ночной сон. У него очень капризный свет, где вы можете успокоиться, успокоиться и медленно впасть в страну фантазий. Оснащенный светодиодами с автоматической системой смены цвета, выбор: синий, зеленый, розовый, оранжевый, красный, фиолетовый, желтый и бирюзовый.
Какие производители стекла могут производить стекло, соответствующее стандарту OE, и знают ли они стандарт производителя автомобилей?
Какие производители стекла могут производить стекло, соответствующее стандарту OE, и знают ли они стандарт производителя автомобилей? То же самое относится к разборке и сборке бамперов, если там ранее были установлены элементы системы ADAS.После сборки бампера, нового или даже того же самого, радарные датчики RVM / BSM должны быть откалиброваны. Одним из компонентов системы ADAS может быть мониторинг слепых зон. Дополнительные датчики размещены в заднем бампере и /

Вы думаете, что Залевский будет противостоять капризной и требовательной возлюбленной 24 часа в сутки?
Отопительный сезон вот-вот начнется, но сможет ли Украина пережить его без веерных отключений, при ограниченном количестве угля и газа?
Будет ли меньше рекламы?
Возможно, одежда для новорожденного размера 62 будет более подходящей?
Какой размер одежды для новорожденных выбрать?
Но если вам случится жить в другом месте, стоит ли этот телефон ваших с трудом заработанных денег?
Вы не знаете, какой из них будет лучше для вас?
Будет ли сода охлаждаться быстрее в результате?
Будет ли сода охлаждаться быстрее в результате?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru