Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Gran Turismo 6: обзор XCAR

Снимок экрана от Sony

«Не существует замены для перемещения», - гласит старая американская поговорка. Это пришло мне в голову, как мой KTM X-Bow на Mulsanne Straight обогнал ярко-синий Корвет С7 в аркадном режиме с трудностью, установленной на «очень, очень сложно». Независимо от того, как поздно я затормозил, или как быстро я повернул за угол, каждый раз, когда появлялся какой-то чистый воздух, он брал меня на заметку. V-8 против взорванного с четырьмя горшками, у меня не было шансов.

Серия Gran Turismo бьет людей по всему миру уже более 15 лет. Это ключевое слово для симуляторов консольного вождения, провожающих соперников вроде Forza и даже GRID. Тем не менее, последняя итерация, GT5 был слишком точным, на мой взгляд. Это был симулятор вождения, так что он успешно сумел воссоздать рутину повседневной езды. Я ненавидел это. Я вошел в GT6, надеясь на многое, но ничего не ожидая.

Как правило, в Gran Turismo есть пара игровых режимов - аркада для быстрых исправлений и полноценный режим Gran Turismo для ваших потребностей в симуляции. Я придерживался режима GT и недолго играл в него, чтобы посмотреть, что к чему.

Вы начинаете в Renault Clio RS для круга Brands Hatch, чтобы увидеть, насколько вы хороши. Игра даст вам несколько полезных советов при штурме трассы (например, «Поворот - отличный способ справиться с поворотами»). Это хороший способ для игры тонко судить о вас, а для вас - немного повеселиться перед погружением.

Погружаясь, я имею в виду, прежде чем вы получите 30 000 кредитов и сказали купить Хонда Джаз , Эти наличные могут принести вам вкусную Mk 2 Mazda MX-5, но вместо этого вы должны купить тележку для покупок. Вряд ли это гламурное начало гоночной карьеры?

Снимок экрана от Sony

Во всяком случае, тогда вам велят участвовать в гонках на местных кубках и так далее. Хорошие, простые гонки против машин на аналогичном уровне. Это было бы замечательно, если бы люди на вашем уровне не выходили из местной больницы. Тем не менее, в целом весь ИИ немного в стороне, только с разной степенью таланта.

По мере того, как вы будете продвигаться вверх, машины ускоряются, а конкуренция становится все жестче, это - гоночная игра, но GT6 по-прежнему хочет, чтобы вы победили. В одной гонке мне удалось прыгнуть сзади (и почему ты должен стартовать сзади в каждой гонке?) До третьего места к концу первого круга; на полпути через секунду я пронесся мимо парня первым. Я выиграл на 9 секунд. Впечатляет, нет? Ну что ж ... Я решил поэкспериментировать, нажав перезагрузку и подождав 9 секунд, в которых я раньше не нуждался. Я выиграл эту гонку на 7 секунд. Лидеры каждой расы, в которую я вступил, всегда шли впереди, а потом просто прекращали попытки. Пока я не заметил, что происходит, я чувствовал себя довольно хорошо, потом чувствовал себя немного обманутым.

Помимо глупого ИИ, есть еще одна проблема - разница между "премиум" и "обычными" автомобилями - важная вещь. Выбор из 1200 автомобилей GT6 прошел полную обработку Polyphony Digital. Каждая деталь, с любовью созданная для того, чтобы воспользоваться неисчерпаемой вычислительной мощностью PS3, полностью визуализированными интерьерами, также ждет виртуальную задницу вашего аватара. Остальные ... ну, они выглядят как резинки автомобилей от GT4.

Теперь, не все машины в игре были созданы равными, и здесь есть вопросы, которые нужно задать: 1) Почему такое внимание не уделяется всем машинам? В конце концов, это Gran Turismo, самый анальный из всех консольных симов. 2) Вы действительно хотите увидеть визуализированный интерьер 1,6-литрового Citroen C3 2002 года?

Если вы искренне заботитесь о последнем, я предлагаю вам выбраться побольше. Может встретить другого человека?

Компания Polyphony Digital особенно гордится большими изменениями управляемости GT6 - улучшенным управлением и более реалистичной физикой шин. И то, и другое довольно сложно заметить на игровой площадке.

Вы слышите визг шин, проникающий в любой угол на любой трассе, благодаря звуковому дизайну GT6, наклоненному в сторону «СДЕЛАЙТЕ ШИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ», а аналоговый джойстик делает плавное рулевое управление действительно трудным, просто так. Нельзя сказать, что это плохо с пэдом, отнюдь нет, вы просто должны быть очень осторожны со своими входами.

Однако, приобретите себе колесо, подобное Thrustmaster T500RS, которое мы позаимствовали для этого обзора, и вы получите гораздо более реалистичный опыт. Вы можете почувствовать, превышаете ли вы пределы сцепления с дорогой, благодаря обратной связи через колесо, вы узнаете, насколько сильно слишком быстро блокируется рулевое управление, и у вас есть относительно близкие ощущения от вождения правильного автомобиля. Ну, как можно ближе с пластиковым колесом, прикрепленным к столу. Это действительно довольно хорошо, и я не могу рекомендовать это достаточно.

Обработка Gran Turismo всегда была наивысшим достижением, и шестая часть не подводит его - в значительной степени все также настраивается, так что вы можете превратить свою и без того блестящую поездку во что-то гораздо более быстрое ИЛИ делать то, что я часто делаю, и разрушать это навсегда.

О, и да, лицензионные тесты вернулись в GT6. Они останавливают ваше продвижение к следующему набору рас, пока вы не станете лучшим из них, но, если честно, я действительно нашел их довольно полезными на этот раз. Там, где я (и многие другие, я подозреваю), пролетал и получил бронзу, на этот раз я пошел за золотом. Не один, а три или более раз, чтобы выучить урок, который игра пыталась преподнести мне.

Снимок экрана от Sony

Как пользовательский опыт, он был значительно улучшен по сравнению с предшественником - меню текучие и красивые, а не неуклюжие, как это было раньше. Хотя есть несколько раздражителей. Чтобы перейти от одного лицензионного теста к другому, который вы не можете просто пролистать после его завершения, вы должны выйти из подменю теста A, вернуться на экран лицензии и войти, чтобы проверить подменю B. Учитывая, что время загрузки немного велико, оно может стать немного утомительным. Я бы предложил оставить YouTube открытым, чтобы заполнить ваше время.

Ох, и вы также можете ездить на Луне. Забавное дополнение, хотя и немного неуместное, потому что, ну ... это полет на луну.

Снимок экрана от Sony

Таким образом, Gran Turismo 6 - отличный симулятор, хотя ИИ немного дремучий, некоторые меню неудобные, время загрузки может растянуться, и вы не сможете увидеть внутреннюю часть Citroen C3. В местах это выглядит лучше, чем Форза 5 , тоже. Хотите гоночную игру, которая покажется вам до тех пор, пока PS4 не примет Gran Turismo? Купить ... Гран Туризмо.

Вы можете купить Gran Turismo 6 для PlayStation 3 сейчас, и я предлагаю вам сделать это.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy Note 4
Samsung Galaxy Note 4 комплектуется значительным аккумулятором емкостью 3220 мАч, который, в отличие от многих его конкурентов, включая Нексус 6 , iPhone 6 Plus и даже новый
Xiaomi Mi 6 обзор
Xiaomi попала в заголовки новостей в начале прошлого года с флагманом 2016 года, Ми 5 , Mi 5 был не только доступным, красивым и оснащенным первоклассными функциями, но и одним из первых устройств, оснащенных процессором Qualcomm Snapdragon 820. К сожалению, устройство никогда официально не попало в Соединенные Штаты, и даже если вам удалось его импортировать, ему не хватало надлежащих диапазонов 4G LTE. Теперь
Обзор нового автомобиля Suzuki Swift Sport 2018 года
Если бы у автомобильного мира был претендент на реалити-шоу « Самый большой неудачник », то Suzuki Swift Sport 2018 года наверняка получит почести. Часто автоигры одержимы властью. Обратите внимание на конфетти, выбрасываемые в Kia Stinger GT с двойным турбонаддувом, когда он приземлился в прошлом году, или «oohs» и «ahhs», которые появляются, когда Mercedes-AMG нарезает десятые доли от требования 0-100 км / ч своего A45. Suzuki не был голоден с последним Swift
2010 Commodore Berlina 3.0 SIDI Обзор дорожных испытаний - 1000 км вызов
2010 Commodore Berlina 3.0 SIDI Обзор дорожных испытаний Уже поздно, холодно, свет гаснет, и я стою на обочине шоссе Хьюм, вливая бензин в машину. Честно говоря, это хороший результат. День начался в 6:00 утра в Мельбурне с двумя автомобилями и одной целью: посмотреть, как далеко мы сможем проехать на новом 3-литровом коммодоре Berlina Холдена до того, как он остановится. Мы специально хотели проверить утверждение Холдена о пробеге
Обзор Lenovo Tab 3 7 Essential
КАМЕРЫ Lenovo Tab3 7 Essential был оснащен двумя камерами: задние 2 мегапикселя (без автофокуса!) И передние 0,3 мегапикселя. Приложение достаточно практичное, у нас есть несколько доступных режимов: HDR, анимированные фото, украшение лица, панорама и фотография с видом с разных ракурсов. В целом прилично. Тем не менее, я могу написать одну вещь о предложенном качестве: трагедия. Для видеозвонков этот планшет
RallyShop.pl направляющие - выхлопная система
Выхлопная система - конструкция и обзор элементов Ключевое слово в конструкции выхлопной системы - «свободный поток». Сложная конструкция системы в основном предназначена для этой цели. Оказывается, что объединить несколько глушителей и трубопроводов непросто, чтобы рев двигателя был должным образом демпфирован, и в то же время выхлоп не накапливался ни в одном элементе и не оказывал отрицательного влияния на мощность двигателя. Команда людей работает над дизайном выхлопной системы
Купить новые и подержанные автомобили, 2019 ценовой диапазон и обзор
... grand-max/> Daihatsu Gran Max Это автомобиль от производителя PT Astra Daihatsu Motor (ADM) для микроавтобусов и небольших пикапов в Индонезии. Введенный в 2007 году, чтобы заменить Daihatsu Zebra. У микроавтобуса и пикапа Daihatsu Gran Max есть два варианта двигателя, а именно 1300 куб. См DOHC, который использовался Дайхацу Ксения и 1500 куб. см DOHC VVT-i, который также используется
SEAT Leon ST долгосрочный обзор
Обновление 1: Добро пожаловать в Паркерс Мы проводим некоторое время
Вряд ли это гламурное начало гоночной карьеры?
И почему ты должен стартовать сзади в каждой гонке?
Впечатляет, нет?
Вы действительно хотите увидеть визуализированный интерьер 1,6-литрового Citroen C3 2002 года?
Может встретить другого человека?
Хотите гоночную игру, которая покажется вам до тех пор, пока PS4 не примет Gran Turismo?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru