Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Кофемашины ECM Heidelberg

  1. Эспрессо-машины ECM от ECM Heidelberg ECM Heidelberg производит эспрессо-машины со страстью и вниманием...
  2. Эспрессо-машины Portafilter от ECM Heidelberg ...
  3. Преимущества машин ECM Espresso ...
  4. Новейшие модели кофемашин ECM ...
  5. Механика IV
  6. Индивидуально регулируемый расширительный клапан
  7. Новый хромированный держатель фильтра
  8. Система переходников для водяного бака
  9. Бак для воды с герконовым контактом
  10. Профессиональная технология откидных клапанов
  11. Первый полуавтоматический станок от ECM Heidelberg: ECM Elektronika Profi ...
  12. Модифицированная варочная группа ECM Elektronika Profi ...
  13. Программируемые порционные ключи ECM Elektronika Profi ...
  14. Технология откидных клапанов в профессиональных моделях ECM Heidelberg ...
  15. Профессиональный фильтр-носитель эргономичной формы ...

Эспрессо-машины ECM от ECM Heidelberg

ECM Heidelberg производит эспрессо-машины со страстью и вниманием к деталям. Фабрика производит эксклюзивные эспрессо-машины высшего качества вручную. Многолетний опыт семьи Хауков и их квалифицированного персонала постоянно ведет к новым разработкам и улучшениям.

Здесь вы найдете следующую информацию ...

Краткая информация

модели эспрессо-машины ECM.
модели эспрессо-машины ECM технические инновации в текущих моделях ECM.
основные отличия различные модели ECM.
Модели в деталях и их техническое развитие.
ECM полуавтоматический Электроника профессиональная с модифицированная пивоваренная группа ,
Основные отличия каждой модели в обследование ,
Оборудование и технические разработки как Краткая информация ,

Эспрессо-машины Portafilter от ECM Heidelberg ...

Качество эспрессо-машин ECM убеждает не только профессионального бариста и ценителя эспрессо. Независимые тесты эспрессо-машин неоднократно производили продукцию ECM Heidelberg как победителя теста.
Философия ECM Heidelberg может быть кратко изложена в нескольких словах: лучшее - это достаточно хорошо. В ECM востребованы не только техническое совершенство и эстетичный дизайн, но и лучшие компоненты, обработанные в отдельных компонентах - в основном из профессиональных технологий. В то же время ECM Heidelberg стремится использовать как можно меньше пластмасс. Вместо этого используются медные трубы с латунными фитингами. Кофемашины эспрессо от ECM Heidelberg являются эталоном в частном доме и в офисе по всему миру и везде, где речь идет о хорошем эспрессо и идеальной молочной пене.

Преимущества машин ECM Espresso ...

Классическая особенность большинства моделей кофемашин ECM - это классика пивоварения группа E61 с Thermo-сифон , Шкаф изготовлен из полированной нержавеющей стали и имеет шумоизоляцию с меньшим потреблением энергии. Корпус из нержавеющей стали скрывает профессиональные технологии в компактном исполнении, такие как медные трубы с латунными фитингами, высококачественные твердые котлы из нержавеющей стали или меди, которые эффективны при хранении температуры. теплообменники стабильны при температуре и менее склонны к образованию накипи.
Кроме того, многие считают технические улучшения и инновации в новых моделях, таких как Технология Tilt клапан и хромированные Профессиональный держатель фильтра , Классическая особенность большинства моделей кофемашин ECM - это классика   пивоварения группа E61   с   Thermo-сифон   ,  Шкаф изготовлен из полированной нержавеющей стали и имеет шумоизоляцию с меньшим потреблением энергии

Новейшие модели кофемашин ECM ...

Следующие модели эспрессо-машин в настоящее время доступны от ECM Heidelberg:
- ECM Classika с одноконтурной системой (с 2010 года как модель Classika II)
- ECM Бариста , с 2009 года новая двухконтурная модель начального уровня от ECM Heidelberg.
Как дальнейшие модели с двухконтурной системой:
- ECM Technika (с 2009 года как Technika IV и Technika IV Profi) и
- ECM Mechanika (с 2009 года как Механика И.В. и Механика И.В. Профи) двухконтурная система
и как новая модель с 2010 года
- ECM Elektronika полуавтоматическая двухконтурная сито-машина. Следующие модели эспрессо-машин в настоящее время доступны от ECM Heidelberg:   - ECM   Classika   с одноконтурной системой (с 2010 года как модель Classika II)   - ECM   Бариста   , с 2009 года новая двухконтурная модель начального уровня от ECM Heidelberg

Механика IV

Техника IV

Classika II

Бариста

Электроника профессионал

Механика IV профессионал

Техника IV профессиональная

Технические инновации в современных моделях ECM ...

Новый водосборный лоток

Практично для больших чашек и со значительно большей емкостью: расширенный и увеличенный в объеме водосборный поддон.

Индивидуально регулируемый расширительный клапан

Внешне доступная настройка расширительного клапана и, следовательно, индивидуально выбираемое давление заваривания для оптимального наслаждения кофе.

Новый хромированный держатель фильтра

Хромированный держатель фильтра: идеально сбалансированный, эргономичный и еще более массивный, новый держатель фильтра еще лучше сохраняет тепло.

Система переходников для водяного бака

Новый резервуар для пресной воды с адаптером резервуара для воды: шланги в резервуаре для воды отсутствуют, при этом простое подключение водяного фильтра.

Бак для воды с герконовым контактом

Даже с использованием водяного фильтра: правильный останов воды в случае нехватки пресной воды из-за контакта с тростником (поплавка) в резервуаре для воды.

Профессиональная технология откидных клапанов

Профессиональные поворотные клапаны, такие как те, которые установлены в гастро-машинах, теперь также используются в профессиональных моделях от ECM.

Профессиональные поворотные клапаны, такие как те, которые установлены в гастро-машинах, теперь также используются в профессиональных моделях от ECM

Первый полуавтоматический станок от ECM Heidelberg: ECM Elektronika Profi ...


ECM Heidelberg представляет первый полуавтоматический портофильтр с ECM Elektronika Profi.
До сих пор уникальным на этой модели является модифицированная пивоваренная группа и простая панель управления с четырьмя ключи порция ,
Панель управления полуавтоматического ECM Elektronika Profi оснащена клавиатурой с подсветкой для индивидуального программирования количества кофе.
ECM Elektronika Profi также имеет полностью автоматическую программу очистки. Заполните очиститель, нажмите простую комбинацию клавиш, и группа приготовления будет автоматически очищена. Никогда еще чистка эспрессо-машины portafilter не была такой простой!

Модифицированная варочная группа ECM Elektronika Profi ...


Модифицированная пивоваренная группа заменяет легендарную варочную установку E61, типичную для классических портовых фильтров ECM.
Электронное управление варочной группой в ECM Elektronika Profi заменяет классический рычаг управления E61 электронным управлением.
Еще одним преимуществом модификации варочной группы является достижение оптимальной рабочей температуры после короткого времени нагрева. Модифицированная пивоваренная группа заменяет легендарную варочную установку E61, типичную для классических портовых фильтров ECM

Программируемые порционные ключи ECM Elektronika Profi ...


Четыре программируемые клавиши порций ECM Elektronika Profi позволяют автоматически дозировать количество наполнения стакана. Но это также возможно ручное управление.
С помощью четырех кнопок программирования вы можете запрограммировать в соответствии с вашими желаниями желаемое количество розлива в чашку для одной или двух чашек эспрессо или для одной или двух чашек кофейного крема. Тем не менее, ручное управление также возможно: с помощью звездочки вы можете самостоятельно определить количество наполнения чашки.

Технология откидных клапанов в профессиональных моделях ECM Heidelberg ...


Профессиональная технология откидных клапанов, которая ранее в основном использовалась в эспрессо-машинах общественного питания, теперь дебютирует в частных домах с ее профессиональными моделями от ECM Heidelberg.
Работа клапанов наклона для отбора пара и горячей воды очень проста: слегка перемещая рычаг клапана в любом направлении, вы контролируете объем удаления. При непрерывном отводе пара или горячей воды клапаны могут быть надежно заблокированы, а затем снова легко отпущены простым движением.

Профессиональный фильтр-носитель эргономичной формы ...


Новые профессиональные держатели фильтров построены гораздо массивнее и, таким образом, сохраняют больше тепла. Хромированная крышка на конце рукоятки придает держателям фильтров очень благородный вид. Несмотря на увеличение веса по сравнению со стандартным фильтрующим держателем, оптимальное управление было достигнуто благодаря очень хорошему балансу и эргономичным ручкам.
Непосредственное сравнение обеих моделей держателей фильтров показывает: стандартный держатель фильтров слегка наклоняется вперед и, следовательно, тяжелее. Приблизительно на 100 г тяжелее, но сбалансированный профессиональный держатель фильтра работает намного легче в руке и не наклоняется вперед или назад. Новые профессиональные держатели фильтров построены гораздо массивнее и, таким образом, сохраняют больше тепла

Похожие

Новый Zetor Proxima. Для кого?
Машины ZETOR мощностью от 80 до 120 лошадей предлагаются модельным рядом Proxima. Доступны 3 новые модели. Новый Proxima CL предлагает мощность от 80 до 100 лошадей и базовую механическую заднюю коробку передач 12 + 12. Предложение также включает в себя версию с 20 + 4 гусеницами или 10 + 2 базовой коробкой передач. В случае Proxima GP, клиент получает мощность от 80 до 110 лошадей и механическую реверсивную коробку передач с двухступенчатым усилителем крутящего момента
Новый Ford Focus 2018: комплектация, PS, цены
... отличается другим дизайном и новыми технологиями. Пришло много новых систем помощи. Новый Ford Focus 2018: комплектация, PS, цены
Volkswagen Jetta 2019 Первый диск: седьмая Inning Stretch
- Дарем, Северная Каролина Volkswagen Jetta 2019 года Теперь седьмое поколение компактного седана также является первым, кто использует модульную платформу VW MWB. Автомобильные ботаники и VW Поклонники, вероятно, уже знают, что это значит, но для остальных из вас позвольте мне подвести итог: эта Jetta больше, вместительнее, более функциональна, экономичнее и дешевле,
Что такое клапан рециркуляции отработавших газов, его типы и работа
В связи с необходимостью продвижения политики и мер по борьбе с загрязнением, которые помогают защитить окружающую среду, начиная с 60-х годов в США и 90-х годов в Европе, было решено установить в транспортных средствах систему рециркуляции выхлопных газов, которую мы знаем как клапан EGR. , Работающее транспортное средство выделяет различные загрязняющие газы, такие как углеводороды (HC) и оксиды углерода (CO), контроль над которыми падает непосредственно на
RallyShop.pl направляющие - выхлопная система
Выхлопная система - конструкция и обзор элементов Ключевое слово в конструкции выхлопной системы - «свободный поток». Сложная конструкция системы в основном предназначена для этой цели. Оказывается, что объединить несколько глушителей и трубопроводов непросто, чтобы рев двигателя был должным образом демпфирован, и в то же время выхлоп не накапливался ни в одном элементе и не оказывал отрицательного влияния на мощность двигателя. Команда людей работает над дизайном выхлопной системы
Philips DCM3020: элегантная микроклассная система
Производитель Philips элегантный телевизор на этот раз он представляет новую модель микросистемы DCM3020 , которую можно использовать не только для прослушивания ваших любимых песен, но и как устройство, совместимое с iPod, iPhone или iPad. Что делать, если у нас нет такого оборудования? Может
Новый Volvo V60 Cross Country - семейный универсал для приключенческих маршрутов
... от автомобиль отличается повышенной прохиднистю- как и вся линейка Cross Country с момента первой презентации в 1997 году. «Новый V60 Cross Country приглашает покорить новое для нашего семейного универсала среду обитания, - комментирует Хокан Самуэльссон (Håkan Samuelsson), президент и генеральный директор Volvo Cars. - Мы открыли сегмент Cross Country более 20 лет назад и теперь этим автомобилем пополняем свою богатую генеалогию безопасных, практических и многофункциональных универсалов
Типы, функции и свойства автомобильных стекол
Как устроено окно машины? Как правильно выбрать его для своего автомобиля? Современные автомобили имеют много видов стекла с разными свойствами. Все это для повышения безопасности и комфорта вождения. Во время ежедневного использования автомобиля водителю помогают различные системы, которые часто встроены в ветровое
Volvo Cars
Последние идеи «Американский автомобиль» Volvo получает британскую визу Этот новый S60 вполне может быть первым автомобилем Volvo, произведенным в Соединенных Штатах (но не в Северной Америке, поскольку в Канаде когда-то
Audi символы и сигнальные огни
В этой статье вы найдете список сигнальных огней Audi и соответствующие значения. Если отсутствует символ Audi или вы хотите добавить его, добавьте его в разделе комментариев ниже. Стандартные огни Свет охлаждающей
Тест беспроводных наушников Corsair VOID Pro - комфортная игра
Что самое главное в аудиооборудовании? Это очевидно! Каждый меломан без раздумий скажет, что качество звука. Во всяком случае, до недавнего времени я сам думал об этом и не мог понять ни одного из своих друзей, о которых она почти не заботилась. Оказывается, действительно большая группа людей выше способности слышать каждую деталь гораздо

Комментарии

Выделенная или универсальная система?
Выделенная или универсальная система? Когда мы настраиваем глушители и патрубки, мы должны позаботиться об их правильной сборке. Все типы крепежа служат этой цели, плечики а также уплотнения и уплотнительные зажимы системы. Здесь, однако, мы рекомендуем
Как вы думаете, что будет более эффективным для охлаждения: масса холодного воздуха или масса холодной воды?
Как вы думаете, что будет более эффективным для охлаждения: масса холодного воздуха или масса холодной воды? Список используемой литературы Эти сайты имеют информацию о тепле и теплопередаче: Рука Ж., дата неизвестна. «Конвекция, проводимость и излучение», средняя школа Мэнсфилда, Сторрс, Коннектикут [доступно 16 августа 2007 г.] http://www.mansfieldct.org/schools/mms/staff/hand/convcondrad.htm
Что такое охлаждающий клапан EGR?
Что такое охлаждающий клапан EGR? Обозначая различные типы клапанов, которые можно найти в системе рециркуляции отработавших газов нашего транспортного средства, мы также можем упомянуть возможность охлаждения клапанов. Мы не должны путать с новым типом клапана рециркуляции отработавших газов или с любым из предыдущих, так как это не более чем система, которую можно добавить к ним, которая помогает снизить температуру выхлопных газов . Он состоит из радиатора,
Стоит ли использовать эти преимущества как отличную шатуну и нижний кронштейн для обновления?
Стоит ли использовать эти преимущества как отличную шатуну и нижний кронштейн для обновления? Без взгляда на ваш кошелек, мы не можем сказать, но если вы изначально ударили случайную широкую / узкую цепочку на свой старый шатун с двойной цепью, вы, вероятно, будете наслаждаться лучшей цепочкой и, возможно, улучшенным переключением в дополнение к экономии грамма. , Еще один способ взглянуть на инвестиции: многие гонщики на велокроссе потратят $ 2 тыс. На комплект колес и шин в день
Действительно , на спортивной модели?
Стоит ли использовать эти преимущества как отличную шатуну и нижний кронштейн для обновления? Без взгляда на ваш кошелек, мы не можем сказать, но если вы изначально ударили случайную широкую / узкую цепочку на свой старый шатун с двойной цепью, вы, вероятно, будете наслаждаться лучшей цепочкой и, возможно, улучшенным переключением в дополнение к экономии грамма. , Еще один способ взглянуть на инвестиции: многие гонщики на велокроссе потратят $ 2 тыс. На комплект колес и шин в день

Для кого?
Что делать, если у нас нет такого оборудования?
Как правильно выбрать его для своего автомобиля?
Выделенная или универсальная система?
Как вы думаете, что будет более эффективным для охлаждения: масса холодного воздуха или масса холодной воды?
Что такое охлаждающий клапан EGR?
Стоит ли использовать эти преимущества как отличную шатуну и нижний кронштейн для обновления?
Стоит ли использовать эти преимущества как отличную шатуну и нижний кронштейн для обновления?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru