Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Мотоцикл WSK, легенда польских дорог, возвращается как новое сооружение. «Мотоциклисты ждали этого»

Мотоцикл WSK, один из символов Свидника и легенда польских дорог, возвращается как новое сооружение. «В эти выходные на митинге вы сможете увидеть, как выглядит новый мотоцикл в двух версиях: спортивная и туристическая», - рассказывает Dziennik.pl Михаил Пиотрович, заместитель мэра города Свидник, а также частный фанат мотоциклов и марки WSK.

Праздники подходят к концу. Именно поэтому мы решили проверить, что происходит в вопросе возобновления производства польских мотоциклов WSK . И получается, что инициаторы возрождения легенды сдержали свое слово - как они и обещали весной, в последние выходные августа на «Мотоциклетном ралли WSK и других» вы сможете полюбоваться их работами ...

- Автором нового мотоциклетного проекта является Енджей Яцек Синакевич из Квидзына, который в течение многих лет занимается проектированием мотоциклетных конструкций и является, среди прочего, владельцем патента. для двухтактного двигателя, предназначенного для привода нового WSK . Во время ралли можно будет увидеть исполнительный дизайн нового мотоцикла WSK в двух версиях: спортивной и туристической . Объект договора с конструктором также позволил создать визуализацию мотоцикла, чего и ждет глаз энтузиаста мотоцикла, - рассказывает Дзенник Пиотрек Пиотрович. Он также предлагает нам ранее державшуюся в секрете визуализацию нового мотоцикла в нескольких воплощениях.

Читать дальше Легендарный мотоцикл WSK удивит вас в праздничные дни. Новая модель будет иметь «национальный шарм»

Что могут ожидать водители? Туристическая версия под названием WSK-T125 будет оснащаться одноцилиндровым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением. Мощность агрегата составляет 24 л.с. при 8750 об / мин. Привод будет передаваться через композитный зубчатый ремень. Мотоцикл без рабочей жидкости и топлива должен весить приблизительно 148 кг. На стенде будет 22 литра бензина. Тело новой «вены» имеет длину менее 2 м, а сиденье спроектировано на высоте 77,5 см.

Спортивный WSK-S125 получит более мощный двигатель, который будет развивать 28 л.с. при 9400 об / мин. Мотоцикл также будет легче - он должен весить около 140 кг «сухого». Топливный бак вмещает 19 л. Для обеих моделей предусмотрена дисковая тормозная система - диск диаметром 300 мм спереди и двухпоршневой суппорт, сзади 191 мм и один поршневой зажим. Водитель - независимо от того, какую модель он выберет - должен по достоинству оценить удобный бесступенчатый вариатор.

- Я ожидаю, что при таких параметрах новые мотоциклы WSK будут стремительными. Они обеспечат оптимальное соотношение мощности и веса , комфортную управляемость и низкий расход топлива, - говорит Пиотрович и добавляет, что есть и более мощные версии: 250 куб. См - 45 л.с., 500 куб. См - 90 л.с. и 1000 куб. См при 180 л.с.

И когда вы сможете надеть шлем и испытать производительность моделей с устройством 125 на дороге ?

- Предыдущие действия подтверждают, что строительство и запуск производства нового транспортного средства - очень сложное мероприятие. Исполнительные проекты, представленные на предстоящем мероприятии, позволят вам создать учебный мотоцикл , который станет следующим этапом реактивации марки мотоцикла WSK. Через 2 года планируется показать прототип мотоцикла и начать испытания, - пояснил заместитель мэра города Свидник.

Мотоцикл WSK, один из символов Свидника и легенда польских дорог, возвращается как новое сооружение

Петрович сказал нам, что одна из моделей реализации этого предприятия основана на создании компании, в которой большинство акций будет принадлежать Коммуне Свидник.

- Предполагается, что это будет компания из Люблинского региона , которая, благодаря выходу нового продукта на рынок, будет способствовать развитию нашего региона и созданию новых рабочих мест, - сказал он . - В начале производитель должен производить мелкосерийное производство , основываясь на современных технических решениях с польской родословной, в основном на отечественных компонентах и ​​деталях, соответствующих европейским стандартам. Мы мечтаем, что двигатель будет на 100 процентов. был разработан и произведен в Польше - завершено Piotrowicz.

Напомним, что при возобновлении деятельности польской марки мотоциклов Урсус предложил поддержку, которая в рамках консорциума хочет помочь в проектировании, изготовлении и тестировании прототипов ( ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ >> ). Сотрудничество также должно облегчить получение разрешений, необходимых для ввода в эксплуатацию и запуска серийного производства.

- Мы планируем, чтобы эти мотоциклы имели национальное качество и качество выше, чем то, что предлагают импортные товары из Китая или других стран. В любом случае, это также ожидания потенциальных клиентов - многие люди приходят к нам, говоря: «Только пусть это будет польский продукт». Даже с предположением, что они примут немного более высокую цену, любой WSK был создан в стране, - сказал Михал Петрович.

Последний мотоцикл WSK после 30 лет производства покинул завод коммуникационного оборудования PZL в Свиднике в 1985 году. Было создано более 2 миллионов экземпляров двухколесных транспортных средств.

Похожие

Как сегодня выглядят флаги на Луне?
Из искусственных объектов, которые находятся на поверхности Луны, американские флаги, пожалуй, самые известные. Они также характеризуются наибольшей эмоциональной нагрузкой не только для американских патриотов, но и для так называемых день посадки на Луну - значит для людей, которые не верят в посадку на луну. Именно они пристально смотрят на фотографии лунных флагов - видя в расположении складок доказательств того, что они действительно были сделаны на Земле.
Инфракрасный обогрев - как выбрать обогреватель?
... этого диапазона характеризуется средним содержанием излучения (в среднем 60%), средней интенсивностью, которая гораздо менее хорошо направлена ​​с помощью зеркал / отражателей. Тепловое содержание конвекции составляет 40% (в кварцево-углеродных нагревателях конвективное тепловое содержание составляет только 2%). Этот диапазон излучения в значительной степени поглощает воздух и не может передаваться на большие расстояния, но хорошо работает на близких расстояниях. на короткой волне, но с гораздо
Как выбрать велосипедный прицеп для ребенка? Велотрейлеры для детей
... ждали около 3-го месяца), и на самом деле это были только три велосипедные поездки во время каникул на Балтийском море. Находясь в Вебере, Шимек может наблюдать за миром, особенно когда мы ходим на Амельке в открытый тренажерный зал. Мы решили взять вариант дивана Weber с подголовником, который удерживает голову во время езды, и подушкой с прокачкой для кресел с дополнительной амортизацией - подголовники с автомобильных сидений различных марок также очень хорошо работают в качестве подголовника.
Герметизация и шумоизоляция входной двери - как это сделать?
Если вы недавно заметили, что с вашей лестницы или улицы в вашу квартиру доносится больше звуков, это может означать, что входные двери под влиянием времени стали незапечатанными. Проверьте, как запечатать дверь и, следовательно, как озвучить дверь дома. Из этой статьи вы узнаете: Какую прокладку выбрать для герметизации входной двери
Акция: как купить Galaxy J7 2017, тогда Samsung даст вам 200 злотых наличными
Для покупки Galaxy J7 2017 Вас не нужно убеждать, потому что это хорошо оборудованное и недорогое предложение среднего класса, почти идеально подходящее для обычного пользователя. В настоящее время покупка этой модели представляет собой гораздо более заманчивое видение, поскольку в матче-реванше Samsung вернет клиенту 200 злотых наличными. Из своего собственного опыта я знаю, что большинство
Как работают автомобильные двигатели?
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 4 мая 2019 г. Вспомните 100 лет назад мир, в котором люди обычно ходят пешком или на лошадях. Что изменило вещи? изобретение автомобиля , Колесам
Велотрейлер + коляска Thule Chariot Cross 1
Описание продукта Многофункциональная коляска Thule Chariot Cross 1 Мультиспортный трейлер для детей Thule Chariot Cross. Это отличное предложение для тех, кто ценит активный образ жизни. Благодаря высококачественным материалам и современным технологиям, Cross является очень универсальной тележкой как в городе, так и за его пределами. Мы можем использовать прицеп с дополнительными
Смазка для цепей и передач
Несмазочная смазка для цепей, зубчатых колес, вилочных погрузчиков и т. Д. Высококачественная профессиональная смазка для цепей и передач. Смазка может использоваться в местах, где требуется очень хорошая адгезия смазки и защита от высокой нагрузки. Смазка идеально сочетается с поверхностью и не капает. Уменьшает трение и предотвращает использование сильно нагруженных цепей и зубчатых колес. Продукт соответствует стандарту H1 и одобрен для случайного контакта с пищевыми
Обустройство кухонных стен • Плитка, дерево, бетон и другие вдохновения
Хотите знать, как устроить стену на кухне замечательно? Вы не знаете, что решать - традиционные плитки или что-то более сложное? Прочитайте советы и посмотрите, какую кухонную плитку выбрать. Проверьте вдохновение, что можно повесить на стены, чтобы выглядеть привлекательно и привлекать внимание. Какая кухонная плитка модна? Приглушенный и красочный Самые популярные кухонные плитки - это классические прямоугольные плитки
Инструкция по эксплуатации Техническое описание бытовой техники. RTV | Mediapasaż.pl
Глажка стираемых тканей - это часто повторяемый ритуал. Чем чаще и больше одежды и других материалов нам приходится гладить, тем дольше мы сможем стоять с утюгом в руке. Но эта трудоемкая работа будет выполняться быстрее и комфортнее, если мы обеспечим себя хорошей гладильной доской. На что обратить внимание при покупке?
Деревянный поезд - отличная игрушка для дошкольников
Он путешествует издалека, он никого не ждет - это слова одной из самых популярных детских песен. Очереди для детей это одна из тех игрушек, с которыми дети любят играть. В чем причина популярности очередей среди самой молодой части нашего общества? Что заставляет каждого ребенка иметь хотя бы

Комментарии

Еще впереди нас мотоциклетный сезон , Как и каждый год в головах старых мотоциклистов, а также будущих пользователей двух колес, возникает принципиальный вопрос: какой мотоцикл купить?
Обновление жесткого диска вашего надежного PS4 проще, чем вы думаете, особенно, когда у вас есть это удобное руководство TechRadar, которое шаг за шагом проведет вас через весь процесс. Есть ли у вас PS4 , PS4 Slim или же PS4
Но как быть с интерьером этого премиального маленького внедорожника?
Но как быть с интерьером этого премиального маленького внедорожника? Продолжая обзор QUBE / just-auto дизайна интерьера и технологических тенденций, мы более подробно рассмотрим. Продажи недвижимости в упадке?
Как покрасить стены на кухне?
Как покрасить стены на кухне? В настоящее время используемые краски для кухни имеют специальные рецепты и устойчивы к брызгам, поэтому их можно использовать в столовой, а также на рабочей поверхности или раковине. Цвета стен на кухне зависят только от ваших предпочтений. Выбор столовой краски все чаще используется. На этой стене можно даже написать список покупок, а темный цвет дает приятный эффект. Что повесить на стену на кухне? Интересная графика
Что именно и как строится катализатор?
Что именно и как строится катализатор? Имя, используемое нами, является разговорным именем. На самом деле это устройство называется каталитическим нейтрализатором. Его основной задачей является снижение вредности выхлопных газов автомобилей за счет химических реакций, в результате которых происходит выброс выхлопных газов в каталитический нейтрализатор. Структура катализатора предназначена для ускорения этих реакций. В поперечном разрезе мы видим, что катализатор состоит из большого количества
4000. Как выбрать велосипедный прицеп, который отвечает нашим потребностям в этой чаще и не жалеть о своем выборе?
4000. Как выбрать велосипедный прицеп, который отвечает нашим потребностям в этой чаще и не жалеть о своем выборе? Правильное решение зависит от многих факторов, наших потребностей, предпочтений, богатства кошелька, детей, характера планируемых поездок. В этой статье я постараюсь дать несколько советов, которые могут облегчить выбор велосипедного прицепа для детей, и рассмотреть велосипедные прицепы, предлагаемые на польском рынке (не все из которых мы лично знали по использованию и предложению
Но как только вы достигнете возраста «Что случилось с моей юностью?
Но как только вы достигнете возраста «Что случилось с моей юностью?», Такие причины уже не имеют значения. Это время мечты. Это не первая Альфа, которой я владею, и, конечно, не последняя. Посмотрим, как наш новый Четыре сезона Alfa Romeo 4C по сравнению с моим пауком 1974 года. Информация Год выпуска 1966-1994 Номер продан 124,104
А7 относится к А8, А6, Q7 а также Q8 под кожей - а также ряд моделей не-Audi от Volkswagen Group, в том числе Бентли Бентайга а также Порше Панамера , Как это для родословной?
Но как только вы достигнете возраста «Что случилось с моей юностью?», Такие причины уже не имеют значения. Это время мечты. Это не первая Альфа, которой я владею, и, конечно, не последняя. Посмотрим, как наш новый Четыре сезона Alfa Romeo 4C по сравнению с моим пауком 1974 года. Информация Год выпуска 1966-1994 Номер продан 124,104
Как это проверить?
Как это проверить? 1 км = 735 Вт 1 л.с. = 746 Вт 1000W = 1.3596KM или 1.341HP Описания двигателя указывают на то, что двигатель 1560W имеет 5 л.с., это дерьмо! двигатель имеет мощность 2.09 л.с. Теоретически, такой двигатель может вести себя подобно двигателю 5 л.с., но только на маленькой лодке и при определенных погодных условиях, но это сравнение обманчиво и вводит в заблуждение любого, кто хочет сделать правильный выбор двигателя. Дело в том, что на воде сопротивление
Как правильно выбрать его для своего автомобиля?
Как правильно выбрать его для своего автомобиля? Современные автомобили имеют много видов стекла с разными свойствами. Все это для повышения безопасности и комфорта вождения. Во время ежедневного использования автомобиля водителю помогают различные системы, которые часто встроены в ветровое стекло. Примерами являются дождь,
Как распознать, подходит ли этот элемент для обмена?
Как распознать, подходит ли этот элемент для обмена? Какие симптомы чаще всего связаны с его повреждением? Сколько такого "удовольствия" может стоить нам? Что это такое и какую роль играет этот тип уплотнения в автомобиле? Подробнее об этом в следующих пунктах. Прокладка головки - что это? В двигателях внутреннего сгорания есть место, где блок цилиндров соединяется с головкой. Условия, которые там преобладают, действительно тяжелые и требуют создания ограниченного
Как выглядят флаги сегодня?
Как выглядят флаги сегодня? Их нельзя было сфотографировать с такой точки зрения, чтобы можно было увидеть материал флага, но астроном Пол Спудис, который изучает Луну, говорит, что ... они сегодня полностью белые. Сорок лет взаимодействия лунной среды, температуры от -150 ° С до 100 ° С и нефильтрованного ультрафиолетового излучения должны были полностью отбелить материал. Это явление, подобное, например, газетным или обложкам книг, оставленным на солнце - только в несколько сотен раз более интенсивным.

Инфракрасный обогрев - как выбрать обогреватель?
Герметизация и шумоизоляция входной двери - как это сделать?
Что изменило вещи?
Вы не знаете, что решать - традиционные плитки или что-то более сложное?
Какая кухонная плитка модна?
На что обратить внимание при покупке?
В чем причина популярности очередей среди самой молодой части нашего общества?
Но как быть с интерьером этого премиального маленького внедорожника?
Продажи недвижимости в упадке?
Как покрасить стены на кухне?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru