Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Audi A7

  1. Что такое Audi A7 Sportback? Audi A7 Sportback - это большое пятидверное купе, которое вписывается...
  2. Что такое Audi RS 7 Sportback?
  3. Audi A7 Sportback стайлинг и инжиниринг
  4. Audi A7 Sportback хорош в управлении?
  5. Сколько стоит Audi A7 Sportback?
  6. Поиск 322 Audi A7 авто на продажу
  7. История Audi A7

Что такое Audi A7 Sportback?

Audi A7 Sportback - это большое пятидверное купе, которое вписывается в диапазон Audi чуть выше мирского. А6 Салон , с которым он разделяет ряд компонентов.

Теперь на своем втором поколении, A7 уделяет большое внимание стилю, с очень отличительным внешним видом, который отличает его от других Audis и конкурентов, таких как BMW 6 серии Гран Туримсо а также Mercedes-Benz CLS Купе ,

Технология является еще одной важной областью важности для A7, так как это одна из моделей-витрин для всей линейки Audi, оснащенная множеством игрушек и вспомогательных систем, что и у флагмана. Audi A8 лимузин.

  • Максимальная скорость: 152-155 миль в час
  • 0-62mph: 5,3-8,3 секунды
  • Экономия топлива: 38,7-57,1 миль на галлон
  • Выбросы: 127-167 г / км CO2
  • Объем багажника: 535-1,390 литров

Какие версии Audi A7 Sportback доступны?

Запущенный в 2018 году, Mk2 Audi A7 Sportback (известный как Тип 4G9; Mk1 был Тип 4G8), входит только в один стиль кузова - пятидверное купе с большим хэтчбеком.

Теперь немного сложнее разобраться в линейке двигателей, поскольку Audi называет их двузначными числами, а не физическими возможностями, но есть 2,0-литровый четырехцилиндровый и 3,0-литровый V6 варианты как для бензина, так и для дизеля.

Теперь немного сложнее разобраться в линейке двигателей, поскольку Audi называет их двузначными числами, а не физическими возможностями, но есть 2,0-литровый четырехцилиндровый и 3,0-литровый V6 варианты как для бензина, так и для дизеля

2,0-литровые дизели начального уровня - известные как 40 моделей TDI - доступны только с передним приводом, что обеспечивает наименьшую стоимость и максимально возможную экономию топлива. Но остальная часть диапазона A7 идет с полным приводом Quattro как стандарт.

Все A7 имеют автоматическую коробку передач с семью или восемью передачами.

Выходная мощность колеблется от 204 л.с. до 340 л.с. - хотя высокопроизводительные варианты S7 и RS 7 ранее предлагались с гораздо большим набором и должны появиться снова в будущем.

Стандартные варианты уровня отделки салона: Sport, S Line и Vorsprung. Оборудование щедрое во всем.

Что такое Audi RS 7 Sportback?

Хотя в настоящее время он недоступен в линейке A7, RS - это название самой мощной и спортивной версии каждой модели Audi. RS 7 предыдущего поколения конечно выполненный бриф с впечатляющими возможностями.

Приведенный в действие с 4.0-литровым бензиновым двигателем с двумя турбинами V8 и мощностью 600 л.с. в более позднем облике Performance, это серьезный быстрый автомобиль, способный развивать скорость 0-62 миль / ч за 4,0 секунды.

в более позднем облике Performance, это серьезный быстрый автомобиль, способный развивать скорость 0-62 миль / ч за 4,0 секунды

Агрессивный обвес, громкий выхлоп и много внутренней мишуры завершают перестройку. Чуть менее полный Модель S7 также ранее был предложен.

В 2019 году появится новый RS 7. Он также будет использовать 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом, но, как ожидается, появится и еще более мощный гибридный вариант, по слухам, обычная версия будет иметь мощность 650 л.с. гибрид более 700 л.с.

Audi A7 Sportback стайлинг и инжиниринг

Стиль A7 характеризуется жесткими угловатыми линиями, которые развернуты таким образом, чтобы подчеркнуть ширину автомобиля.

Сзади есть граненый взгляд, который делает связь между этой и предыдущей версией, в то время как новая светлая полоса на всю ширину подчеркивает широкие бедра A7.

Чистый изгиб крыши - визуальный эффект снаружи, но это означает, что задний запас по высоте немного ограничен изнутри.

Вы обнаружите, что на салон сильно повлиял внешний вид последнего A8, и в нем используется та же технология, включая установку с двойным сенсорным экраном, которая управляет большинством внутренних функций.

А7 относится к А8, А6, Q7 а также Q8 под кожей - а также ряд моделей не-Audi от Volkswagen Group, в том числе Бентли Бентайга а также Порше Панамера , Как это для родословной?

Audi A7 Sportback хорош в управлении?

Несмотря на то, что в стандартном варианте есть выбор режимов вождения, то, как именно диски A7 будут зависеть от того, сколько вы готовы потратить на варианты.

Как правило, поездка немного жесткая сторона - особенно на подвеске S Line - но вы можете перейти на адаптивные амортизаторы или даже полностью пневматическую подвеску, если хотите. Последнее, в частности, приносит больший комфорт.

Последнее, в частности, приносит больший комфорт

A7 - острый рулевой механизм, хорошо управляемый на поворотах. Но вы всегда будете знать, насколько он велик, даже с помощью дополнительного рулевого управления, помогающего сделать его задним, как можно более гибким.

Сколько стоит Audi A7 Sportback?

Как большой роскошный Audi в модном, спортивном кузове, A7 Sportback, что неудивительно, предлагает огромные прейскурантные цены.

Тем не менее, вы все равно сможете сравнить его с конкурентами BMW и Mercedes - особенно, если вы планируете покупать A7, используя финансы, где он обычно приносит значительно меньше в месяц.

Узнайте, что водители Audi A7 думают о своих автомобилях с Отзывы наших реальных владельцев ,

Поиск 322 Audi A7 авто на продажу

Все отзывы Audi A7

Общий рейтинг Parkers: 4,1 из 5 4. 1

История Audi A7

Audi A7 Sportback первого поколения (2013-2018)

Audi A7 Sportback первого поколения (2013-2018)

Первое большое пятидверное купе Audi, оригинальный A7 Sportback был разработан, чтобы принять бой Mercedes CLS и в значительной степени удалось.

Необычно выглядящий индивидуально для Audi - который так часто просто копирует друг друга - Mk1 Type 4G8 A7 произвел немедленное впечатление, так как его было легко заметить на дороге.

Он также был одним из наиболее привлекающих к движению Audis своего поколения, давая владельцам ощущение, что они действительно могут получить все это - с пятью дверями, включая большое открывающееся багажное откидное сиденье, это было во многих отношениях более практичным, чем А6 Салон это было основано на.

Хотя выбор двигателя был ограничен по сравнению с более популярными моделями Audi, покупатели все же могли выбирать между экономичностью и производительностью в определенной степени, хотя ни один A7 не был действительно тем, что вы бы назвали медленным.

Сверх быстрый S7 (2012 г.) и RS 7 (2013 год) модели превысили линейку, еще более мощный вариант RS7 Sportback Performance был добавлен в 2016 году. Они считались быстрыми, но не особенно захватывающими, причем многие предпочитали подобный универсал RS 6 Avant за добавленную практичность.

Прочитайте, что думают водители, с помощью нашего всеобъемлющего Отзывы владельцев Audi A7 Sportback и просматривать десятки примеров для продажи ,

Похожие

Audi A6
... Audi A6? Пять поколений автомобилей носили значок Audi A6 с тех пор, как он заменил диапазон 100 в 1994 году, но предпосылка остается прежней. Каждый из них представляет собой роскошный ассортимент больших моделей, которые прямо конкурируют с BMW 5 серии , Ягуар XF , Мерседес-Бенц Е-Класс а также
ABT построил ультрасовременный Audi RS6 Avant с 725 лошадиными силами
Тест на популярность: Какой автомобиль в портфолио Audi имеет самый мощный двигатель? Некоторые могут сказать, что это R8 V10 Plus, но на самом деле это RS6 Avant Performance Nogaro Edition запущен в начале этого года с 695 л.с. Супер вагон, созданный Audi Sport в сотрудничестве с ABT, служит последним ура для старых RS6 Avant
Audi A6 Avant (2018 -) вождение и производительность
... что становилось довольно неприятным. Кроме того, он слишком сильно склонен к понижению передачи для ускорения, вместо того, чтобы держаться и использовать богатство крутящего момента этого большого дизеля. Дизель V6 очень плавный в работе, но переключатели передач могут быть более плавными, и он не настолько далек от 40 TDI, как можно было ожидать. Это тоже изящная единица, оставаясь безмолвной на всех скоростях и становясь более вокальной, только когда вы действительно включаете
Ретортные котлы - что нам о них знать?
Регулярные повышения цен на газ и нефть означают, что после бума на подогрев газа и нефти инвесторы все чаще начинают задумываться о подогреве угля. Тем более что в случае котлов на твердом топливе это традиция, одетая в современный вид. Современные котлы на твердом топливе являются компромиссом между котлами, газовое отопление , Компромисс между
Цепи Thule для легковых авто, внедорожник, mpv
... asy-Fit, самый интеллектуальный K-Summit, который подходит для всех автомобилей независимо от зазора между колесом и подвеской, автоматического натяжения, оснащенный удобными системами внешней разборки или экономичными, классическими цепями противоскольжения с логотипом Thule, всегда подлежит гарантии полная безопасность на дорогах и надежность в любой ситуации.
Volvo XC60 - отзывы, цены и характеристики, обзоры авто
... audi-q5_480.html"> Audi Q5 . А учитывая, что разница в качестве и цене в этой тройке просто незаметна - именно персональные особенности каждого кроссовера и будут выбор покупателем. Конкуренция и порожденный ею, рост многообразия предложений доказали авторынок до абсурда. Хорошие, но, зачастую, уже безликие различные модели автомобилей обречены "если не на скорую смерть, то на проблематичную жизни". А в каждом автомобиле, как в женщине должна быть изюминка. И каждый автопроизводитель
История легендарного внедорожника Прага V3S, технические данные, описание.
грузовик Прага V3S это легенда бездорожья, и многие армии были восточным блоком. Praga V3S выпускалась в течение 37 лет в практически неизменной конструкции [1953-1990]. Praga V3S - это трехосный грузовик с высокой, почти выдающейся мобильностью по бездорожью, широко известный в Чехии как: ventra
Прокладка под голову для обмена - сборник знаний
... что это? В двигателях внутреннего сгорания есть место, где блок цилиндров соединяется с головкой. Условия, которые там преобладают, действительно тяжелые и требуют создания ограниченного рабочего пространства над поршнем и для циркуляции моторного масла и охлаждающей жидкости. Хотя это может показаться одним из менее важных элементов, это ошибочное мнение. Прокладка под головкой на самом деле является важнейшей функцией - настолько важной, что без нее двигатель не сможет работать.
Что такое клапан рециркуляции отработавших газов, его типы и работа
В связи с необходимостью продвижения политики и мер по борьбе с загрязнением, которые помогают защитить окружающую среду, начиная с 60-х годов в США и 90-х годов в Европе, было решено установить в транспортных средствах систему рециркуляции выхлопных газов, которую мы знаем как клапан EGR. , Работающее транспортное средство выделяет различные загрязняющие газы, такие как углеводороды (HC) и оксиды углерода (CO), контроль над которыми падает непосредственно на
В ТЕСТЕ: Ford Edge - это большой внедорожник за деньги «kleinzeitung.at
... ads/2019/11/ru-v-teste-ford-edge-eto-bolsoj-vnedoroznik-za-dengi-kleinzeitungat-1.jpg> Большой это красиво. Длина Ford Edge составляет 4,8 метра. © OLIVER WOLF Первое, что вы обычно делаете в качестве тестера в американской машине, - это чувствуете кабину. С обработкой у них часто нет этого как это через водоем, но в Краю кончики пальцев объявляют: Аллес Роджер! Это помяло Форд хорошо. Кроме того, есть приятное немного кнопок и полезный большой дисплей для информационных развлечений,
Катализатор в BMW - проблемы и ремонт каталитического нейтрализатора в бензиновых авто
Катализатор в BMW - проблемы и ремонт каталитического нейтрализатора в бензиновых авто Что такое катализатор? Автомобильный катализатор - разговорный термин для каталитического нейтрализатора, который является частью выхлопной системы, и его задача состоит в том, чтобы уменьшить количество вредных соединений в выхлопе. Катализаторы использовались в течение многих лет, и их присутствие в выхлопной системе обеспечивается нормативными актами (

Комментарии

Сколько стоит Audi A6?
Сколько стоит Audi A6? Поскольку наименее дорогая модель на начальном этапе запуска Audi A6 стоила чуть менее 40 000 фунтов стерлингов, напомним, что автомобили премиум-класса не являются дешевыми покупками. Как и на автомобильном рынке в целом, большинство клиентов пойдут по пути PCP или PCH, чтобы значительно сократить расходы. С этой целью A6, как правило, лишь незначительно дороже, чем BMW 5 серии для аналогичной модели, в то время как Mercedes E-Class
Если жесткий диск не подходит, вы уверены, что перед покупкой проверили, что это 2,5-дюймовый диск SATA высотой 9,5 мм или меньше?
Если жесткий диск не подходит, вы уверены, что перед покупкой проверили, что это 2,5-дюймовый диск SATA высотой 9,5 мм или меньше? Если процесс идет так же гладко, как и у нас, вы должны сделать это в течение 15 минут. Шаг седьмой: загрузите программное обеспечение PS4 Теперь у вас есть PS4 с полностью пустой памятью. Операционная система консоли
Прокладка головки - что это?
Прокладка головки - что это? В двигателях внутреннего сгорания есть место, где блок цилиндров соединяется с головкой. Условия, которые там преобладают, действительно тяжелые и требуют создания ограниченного рабочего пространства над поршнем и для циркуляции моторного масла и охлаждающей жидкости. Хотя это может показаться одним из менее важных элементов, это ошибочное мнение. Прокладка под головкой на самом деле является важнейшей функцией - настолько важной, что без нее двигатель
Что это меняет?
Что это меняет? Если вы посмотрите на частоту кроссовера «двустороннего» SRX815P в 2 кГц, многие разработчики найдут третий способ, рекомендуемый с точки зрения 15-дюймового низкочастотного динамика: в принципе, сложнее построить двухполосную систему с 15-дюймовым низкочастотным динамиком, чем действовать в среднем диапазоне. И даже твитер не должен слишком напрягаться низкочастотными составляющими. Конечно, современные драйверы со специальными диафрагмами теперь предлагают некоторые преимущества,
На что еще стоит обратить внимание при выборе сварочной проволоки?
На что еще стоит обратить внимание при выборе сварочной проволоки? При покупке сварочной проволоки мы также можем встретиться с маркировкой для их разновидностей, а именно: SG3 (G4SI1) и SG4 (G3SI1). Каковы различия между этими двумя типами? Первый из них имеет гораздо более высокое содержание Si-Mn. Благодаря этому элемент характеризуется более высокой прочностью связующего, он также менее подвержен загрязнению поверхности во время сварки - поэтому мы получим идеальное, чистое
Q: Что такое обвес?
Q: Что такое обвес? Зачем покупать обвес? A: Обвес - это, по сути, набор деталей, которые при установке на ваш автомобиль изменяют его внешний вид. Большинство обвесов кузова изменяют внешний вид переднего и заднего бамперов, а также панелей управления автомобиля. Многие обвесы состоят из пользовательских бамперов, которые заменяют ваши заводские бамперы, в то время как другие включают губы или фасции, которые вы добавляете к своим заводским бамперам.
Означает ли это, что вам нужно потратить миллиард долларов на супер-ультра-серебряный проводник и маленькие держатели, чтобы держать провод подальше от пола?
Означает ли это, что вам нужно потратить миллиард долларов на супер-ультра-серебряный проводник и маленькие держатели, чтобы держать провод подальше от пола? Нет (если вы действительно не хотите). Купите приличный акустический кабель и приличные аналоговые аудиоподключения (если они вам нужны). Что "прилично"? Я оставлю это на ваш кошелек. Не сходите с ума, и если продавец дает вам какой-то волшебный «процент», который вы должны потратить на кабели, помните, что он тот же самый
Скажите, пожалуйста, сколько раз идея о бивуаке потеряла мысль о том, что еще нужно купить у нее?
Скажите, пожалуйста, сколько раз идея о бивуаке потеряла мысль о том, что еще нужно купить у нее? Вы действительно думаете, что отсутствие какого-либо оборудования может помешать приключениям? Я не виню вас, мы живем в мире, где производители превосходят друг друга, подталкивая нас своими продуктами, гарантируя, что только они позволяют нам в полной мере насладиться приключением. G # $ ^ @ правда! Это твоя задача! Я просто просматривал старые фотографии и нашел это:
Что это значит для пользователя?
Что это значит для пользователя? По словам эксперта - Михаила Суски, установщик: Даже если электричество закончится и тепловой насос перестанет нормально работать, горелка не закипит. Благодаря этому использование печи на 100% безопасно и для срока службы установки. Соответствующая емкость воды означает, что печь будет потушена до того, как вода закипит. Также стоит обратить внимание на конструкцию теплообменника . Система вертикальных труб
Вы спрашиваете, что происходит?
Вы спрашиваете, что происходит? Ответ прост: двигатель внутреннего сгорания 3,5 км имеет вес около 14 кг, а электродвигатель 8,1 км имеет вес 25 кг. В дополнение к электродвигателю с этой мощностью мы должны использовать 4 шт. Аккумулятор 12V 240Ah и вес одного составляет 63 кг, по сравнению с двигателем внутреннего сгорания вес лодки увеличился более чем на 260 кг. таким образом, лодка имеет большую тягу и сопротивление в воде. Лодка с электродвигателем получает такую ​​нагрузку, что у
Что это значит?
Что это значит? На момент обнаружения дефекта, услуги производителя, отгрузка перевозчиком для получения товара, а после ремонта отправляет обратно товар - в течение гарантийного срока все происходит за счет сайта! Больше не нужно ждать посылку. В нашем магазине 90% посылок с нашего склада были доставлены в течение 24 часов! Ноль беспокоится, когда оборудование перестает соответствовать вашим ожиданиям - на все наши продукты распространяется полная гарантия польского производителя.

Что такое Audi A7 Sportback?
Что такое Audi RS 7 Sportback?
Сколько стоит Audi A7 Sportback?
Что такое Audi RS 7 Sportback?
А7 относится к А8, А6, Q7 а также Q8 под кожей - а также ряд моделей не-Audi от Volkswagen Group, в том числе Бентли Бентайга а также Порше Панамера , Как это для родословной?
Audi A7 Sportback хорош в управлении?
Сколько стоит Audi A7 Sportback?
Audi A6?
О это?
Если жесткий диск не подходит, вы уверены, что перед покупкой проверили, что это 2,5-дюймовый диск SATA высотой 9,5 мм или меньше?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru