Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Обновление Pokemon GO: новая загрузка MAJOR также дразнит новые релизы Gen 3

Обновление NIANTIC Pokemon GO: новая загрузка MAJOR также дразнит новые релизы Gen 3   Сегодня утром Pokemon GO выпустил новое обновление для iOS и Android с множеством новых изменений в игре, включая, как, возможно, уже видели некоторые люди, новый загрузочный экран, чтобы заменить устаревший новогодний экран

Обновление NIANTIC Pokemon GO: новая загрузка MAJOR также дразнит новые релизы Gen 3

Сегодня утром Pokemon GO выпустил новое обновление для iOS и Android с множеством новых изменений в игре, включая, как, возможно, уже видели некоторые люди, новый загрузочный экран, чтобы заменить устаревший новогодний экран.

Похоже, что нет никакой новой информации о предстоящем событии Pokemon GO Easter, но есть много причин, чтобы порадоваться этому последнему обновлению.

V0.89.1 выпущен пару часов назад и официально вносит следующие изменения:

  • Устранена ошибка, из-за которой экран коллекции покемонов прокручивался до самого верха после эволюции, переноса или переименования покемонов.
  • Добавлена ​​возможность сортировки покедекса по регионам.
  • Улучшен порядок сортировки инкубатора при выборе инкубатора.
  • Улучшено масштабирование покемонов во всем приложении.
  • Различные исправления ошибок и обновления производительности.

Однако, как и в случае с большинством обновлений, Silph Road просматривал APK, чтобы обнаружить любые секреты, которые могут скрываться.

Thats's на вершине запуска их невероятного ЛИГА СИЛЬФ Pokemon Go Network в начале этой недели, что, если вы еще не видели, стоит проверить, перейдя по ссылке.

Вернемся к обновлению и The Silph Road говорят, что это последнее исправление для игры - «исправление ошибок и качество жизни goldmine».

Продолжайте читать, чтобы узнать, что изменилось с сегодняшним новым обновлением, с The Silph Road.

1. ИСПРАВЛЕНО ЧЕРНЫЙ СВИТОК БУГТМ!

Множество исправлений ошибок вышли и показаны в изменениях APK, путешественники. Но, пожалуй, главным из них является исправление наиболее раздражающей месячной ошибки, из-за которой после определенных действий вы вернетесь на вершину своего покемона. Положение прокрутки теперь более активно отслеживается, и ошибка исчезла! И как раз к бонусам ко Дню Сообщества многие путешественники хранили развивающийся корм для!

2. КАЧЕСТВЕННАЯ КАЛИБРОВКА РАЗМЕРА ПОКЕМОНА

Niantic были серьезны, когда они сказали, что они развернули изменения в масштабировании. Есть множество изменений, связанных с тем, как крупный покемон появляется в разных сценариях (столкновения, битва, информационный экран, анимация уклонения и т. Д.). Вы должны заметить разницу!

3. ПЕРЕЧЕНЬ СПИСКА ИНКУБАТОРА

Инкубаторы теперь сгруппированы по типу и… бесконечный инкубатор теперь появляется раньше платных инкубаторов! Это отличное обновление качества жизни для наших вылупившихся яиц, которые случайно использовали бесконечный инкубатор на 2-километровом яйце из-за неправильного щелчка. Те дни уже позади!

4. ЛИСТИНГИ POKEDEX СДЕЛАНЫ ПО ПОКОЛЕНИЮ

Поскольку список Pokedex по сравнению с последующими обновлениями становился все длиннее, мы наконец-то получили улучшенное решение для навигации по вкладкам dex: generation! Эй, они очень похожи на вкладки поколений на TQ Global Pokedex ... Шучу. Может ли это жилье предвещать скорое появление новых видов?

5. AR + исправления и твики

Куча новых настроек была внесена в функциональность AR +, но ничего принципиально нового. Это в основном исправления ошибок и оптимизации.

6. КАРТА ТВИКИ

Похоже, есть новые рендеры для дорог, воды, зданий и парков - среди прочих настроек карты. Ничего особенного, но следите!

7. ИСТОЧНИКИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

При переключении между экранами на многих устройствах возникали проблемы, которые часто приводили к тому, что вы заходили слишком далеко в свои яйца / боевые отряды. Похоже, это тоже значительно улучшилось!

Погодные эффекты Pokemon Go ОБЪЯСНЕНО

8. Новый экран загрузки!

Сейчас 2018 год, и теперь мы можем официально попрощаться с новогодним экраном загрузки. Вот изображение в полном разрешении, путешественники: https://i.imgur.com/gwSWCby.png Обратите внимание на несколько новых видов на заднем плане! Это предвещает хорошо.

9. Блестящие иконы на странице списка покемонов

Теперь еще сложнее случайно передать своего блестящего покемона путешественникам. Блестящий значок (звезды) появляется на странице со списком над всеми блестящими покемонами, которых вы поймали - привлекая к ним дополнительное внимание!

Мы рады видеть это, особенно потому, что многие блестящие виды особенно тонки со страницы листинга без особых искорок, которые вспыхивают на отдельной информационной странице покемонов.

10. ИСТОРИЯ ВЫБОРА ПОКЕБОЛА

Ваш последний выбранный Pokeball теперь запоминается от встречи до встречи, путешественники. Еще не уверен, является ли это преднамеренным обновлением или сбоем - но это будет здесь по крайней мере для этого обновления, так что будьте внимательны!

11. ОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Мы видим несколько новых вещей, касающихся отслеживания нескольких запросов (возможно, с зельями и их анимацией) и других небольших изменений. Посмотрите, можете ли вы почувствовать повышение производительности!

Похожие

Huawei P9 получил обновление, которое, среди прочего, представляет Live Photos - также в Польше
Некоторое время назад я начал немного беспокоиться о состоянии программного обеспечения на моем Huawei P9. Почему? С июня я не получал никаких обновлений системы, а апрельская безопасность не давала ощущения безопасности. Однако сегодня все изменилось. Обновление весит 615 МБ и было помечено номером B388. В отличие от предыдущих обновлений, он представляет несколько новых продуктов. Прежде всего, мы получили новую версию EMUI - 5.0.1 - и систему безопасности с 1 сентября этого года.
Scania представляет свои новые каюты. Многое изменится
... также боковые подушки безопасности в шторке. Scania решила перепроектировать свои каюты. Внедряя новую линейку грузовых автомобилей Scania, линейка салонов была полностью обновлена. Серия R и совершенно новая серия S будут доступны первыми, а вместе с серией S инженеры компании представили новую топ-модель спальной кабины с плоским полом . Самые маленькие элементы салона разработаны с учетом текущих и будущих требований
Новые светодиодные излучатели с функцией контроля режима камеры день / ночь
Предложение SPS Trading пополнилось новыми продуктами в группе инфракрасных излучателей, использующих технологию диодной матрицы. Вместо множества отдельных элементов, толсто припаянных на одной пластине, они использовали один диод, снабженный несколькими десятками излучателей. Благодаря этому очень интенсивный свет концентрируется в одной точке и может быть легко
Новые экскаваторы JCB - с акцентом на комфорт оператора
- С новым поколением 220X JCB перешла на совершенно новый уровень разработки продуктов и сборки строительных машин, что принесло пользу всем нашим клиентам на рынке, - говорит ведущий директор JCB по инновациям и развитию Тим Бернхоп. - Каждая деталь этих экскаваторов была проверена и доведена до совершенства для обеспечения максимальной долговечности и надежности в процессе эксплуатации. Но
Акция: как купить Galaxy J7 2017, тогда Samsung даст вам 200 злотых наличными
Для покупки Galaxy J7 2017 Вас не нужно убеждать, потому что это хорошо оборудованное и недорогое предложение среднего класса, почти идеально подходящее для обычного пользователя. В настоящее время покупка этой модели представляет собой гораздо более заманчивое видение, поскольку в матче-реванше Samsung вернет клиенту 200 злотых наличными. Из своего собственного опыта я знаю, что большинство
SEAT Leon ST долгосрочный обзор
Обновление 1: Добро пожаловать в Паркерс Мы проводим некоторое время
Вторая половина года началась ... | Рейтинг инвестиционных фондов июль 2018
... также другие записи инвестиционной школы F-Trust: Юридическая заметка Этот рейтинг охватывает все инвестиционные фонды, включенные в предложение F-Trust, в период, охватывающий период с 1.07.2018 по 31/07/2018. В таблице представлен список пяти лучших польских и иностранных инвестиционных фондов на основе нормы доходности, достигнутой в период с 1 июля 2018 года по 31 июля 2018 года. Если данный субфонд / фонд присутствует в большем количестве классов и валют, то в таблицу включены
Купить новые и подержанные автомобили, 2019 ценовой диапазон и обзор
... gen/> Volkswagen Группа, Hyundai Мотор Групп, и брод , Ниссан Гранд Ливина это семейный автомобиль, который имеет элегантный дизайн и может вместить до 7 пассажиров. Еще видел бывшую кривую Nissan Grand Livina в своей новой модели. В то время как для доступных вариантов включают Grand Livina SV, XV, X-Gear,
Как обновить жесткий диск PS4, PS4 Slim и PS4 Pro
Обновление жесткого диска вашего надежного PS4 проще, чем вы думаете, особенно, когда у вас есть это удобное руководство TechRadar, которое шаг за шагом проведет вас через весь процесс. Есть ли у вас PS4 , PS4 Slim или же PS4
20 худших подержанных автомобилей
Вот наш список 20 худших подержанных автомобилей. Некоторые из них пугают количеством сбоев, другие удивляют инновационными техническими решениями, которые не работают. Не покупайте эти автомобили. Покупка подержанного автомобиля не простая задача. Прогрессивная чума вьющихся метров, сомнительное качество ремонта листового металла или моторизованных двигателей - не единственные предвестники неприятностей. Подавляющее большинство автомобилей обнаруживают структурное недоразвитие только

Комментарии

А7 относится к А8, А6, Q7 а также Q8 под кожей - а также ряд моделей не-Audi от Volkswagen Group, в том числе Бентли Бентайга а также Порше Панамера , Как это для родословной?
Вот наш список 20 худших подержанных автомобилей. Некоторые из них пугают количеством сбоев, другие удивляют инновационными техническими решениями, которые не работают. Не покупайте эти автомобили. Покупка подержанного автомобиля не простая задача. Прогрессивная чума вьющихся метров, сомнительное качество ремонта листового металла или моторизованных двигателей - не единственные предвестники неприятностей. Подавляющее большинство автомобилей обнаруживают структурное недоразвитие только
Нужна новая цепочка?
Нужна новая цепочка? Хотите сэкономить? Найти меняющиеся цепочки, чтобы быть утомительным? Новый карбоновый кривошипный комплект EC90 SL от Easton может стать ответом. © Журнал Cyclocross В понедельник мы опубликовали технические подробности шатунов EC90 SL , но мы немного покатались на шатуне, и у нас есть некоторые начальные впечатления, сравнение веса и характеристики для вас здесь, во второй части
Еще впереди нас мотоциклетный сезон , Как и каждый год в головах старых мотоциклистов, а также будущих пользователей двух колес, возникает принципиальный вопрос: какой мотоцикл купить?
Нужна новая цепочка? Хотите сэкономить? Найти меняющиеся цепочки, чтобы быть утомительным? Новый карбоновый кривошипный комплект EC90 SL от Easton может стать ответом. © Журнал Cyclocross В понедельник мы опубликовали технические подробности шатунов EC90 SL , но мы немного покатались на шатуне, и у нас есть некоторые начальные впечатления, сравнение веса и характеристики для вас здесь, во второй части

Может ли это жилье предвещать скорое появление новых видов?
9. Почему?
Нужна новая цепочка?
Хотите сэкономить?
Найти меняющиеся цепочки, чтобы быть утомительным?
Нужна новая цепочка?
Хотите сэкономить?
Найти меняющиеся цепочки, чтобы быть утомительным?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru