Главная страница Статьи Карта сайта Регистрация
Реклама
Популярные статьи
Календарь
Реклама

Тесты прослушивания Kimber Kable 4PR и 8PR

  1. CD: Fourplay - Лучший из Fourplay
  2. Дайан Ривз никогда не бывает слишком далеко
  3. CD: Special EFX - Коллекция

Я не из тех, кто пытается различить тонкие звуковые различия, которые кабели передают по аудиосистеме. Я твердо убежден в том, что только при плохой конструкции кабели могут быть в правильных условиях различимы по звуку. При этом мои тесты на прослушивание были сосредоточены на чистом наслаждении качеством звука моей эталонной системы. Ни в коем случае я не чувствовал, что кабели Kimber добавили уровень реализма, которого я никогда не слышал раньше со своим стандартным шнуром на молнии 10AWG Blue Jeans. Никогда я не чувствовал, что средний диапазон стал более шоколадным или волшебная завеса была поднята. Моя жена никогда не утверждала, что она слышит разницу от кухни, пока готовит курицу Марсала.

Я использовал Kimber 8PR для всех моих сравнений прослушивания Аксиома А1400-8 и мой Denon POA-A1HDCI эталонный усилитель. Denon AVP-A1HDCI выполнял обязанности предусилителя, в то время как Denon DVD-5910CI и Yamaha MCX-2000 были источниками. Вся моя электроника была подключена к моим стабилизаторам питания APC S20, каждый из которых был подключен к отдельной линии 20А. Я использовал свой RBH Подпись T30-LSE Акустическая система референсной серии и добавила мою полочную акустику Status Acoustics Decimo для сравнительных целей. Критические тесты прослушивания проводились в основном для двухканальных источников, таких как CD и SACD. Многоканальные тесты прослушивания проводились в течение длительных периодов времени на эталонных уровнях, чтобы убедиться, что усилитель способен обеспечить устойчивый выходной сигнал в моей комнате театра.

CD: Fourplay - Лучший из Fourplay

Мне всегда нравился небольшой Fourplay, прежде чем я действительно погрузился в самую гущу событий Мне всегда нравился небольшой Fourplay, прежде чем я действительно погрузился в самую гущу событий. Трек № 5 «The Chant» - это песня, которую я часто использую, чтобы отделить мужчин от мальчиков в громкоговорителях. Басовая энергия ударных барабанов либо вознаградит вас всплеском адреналина, либо заставит вас прикрыть уши от ужасного звука низкочастотного динамика прямо перед тем, как он будет звучать в последний раз. Конечно, это не проблема для моих эталонных громкоговорителей, но я хотел посмотреть, насколько далеко A1400-8 сможет их подтолкнуть и привести в движение свои четыре 10-дюймовых сабвуфера. A1400-8 дал громоподобный бас с апломбом. Временная реакция облегчала быстрое извлечение всего гниения ударных барабанов, заставляя его больше походить на живое выступление прямо в моей собственной театральной комнате, чем на прослушивание реальной записи. Деревянные ударные инструменты были деликатно воспроизведены с сохранением всех тонких нюансов. По сравнению с моим Denon POA-A1HDCI я чувствовал, что усилитель Axiom был немного более живым и четким, но звуковая сцена на Denon казалась немного шире и более открытой.

Независимо от того, насколько громко я играл на любом из усилителей, моя система звучала легко и непринужденно, демонстрируя превосходную устойчивость и затухание ударных барабанов и ударных инструментов. Кабели Kimber доказали, что они доставляют весь сок, который мои сильноточные усилители способны подавать в мои динамики.

Дайан Ривз никогда не бывает слишком далеко

Когда я хочу получить краткий справочник по измерению точности звучания низких частот динамиков и даже усилителей, я перехожу к этому компакт-диску Когда я хочу получить краткий справочник по измерению точности звучания низких частот динамиков и даже усилителей, я перехожу к этому компакт-диску. Бас на дорожке в дорожке №2 «Never Too Far» будет звучать грязно или слабо в неправильно настроенной или неадекватной системе. У меня в голове есть эта песня о том, как должен звучать бас, поэтому я хотел напрямую сравнить ее на двух усилителях. Сравнение этих усилителей между моими референсными динамиками показало, что усилитель Axiom был немного скуднее в басовом отделе, но гораздо более плотным и живым. Гниение басового барабана звучало для меня стереофонически при прослушивании на A1400-8. Я не мог не увеличить громкость и дать своим спикерам ту тренировку, которую они ждали. Трек № 3 «Come In» снова показал очень хорошо звучащий низкочастотный отклик Axiom с менее явным навесом, который я слышал на своем эталонном усилителе. Тем не менее, я чувствовал, что Denon предлагал немного более гладкую и просторную верхнюю часть. По иронии судьбы, когда я переключился на колонки, чтобы сравнить их, я наоборот предпочел бас, который я слышал от усилителя Denon, который мне показался более полным. Возможно, на меньших, менее басовых динамиках, я предпочел более теплый звук, который предлагал усилитель Denon. Также возможно, что усилитель Axiom предпочел более низкий импеданс (падение до 2 Ом) моих колонных громкоговорителей по сравнению с моими 8-омными полочными громкоговорителями. Излишне говорить, что звуковые различия между двумя усилителями до сих пор были тонкими, но заслуживающими внимания. A1400-8 напомнил мне, как далеко продвинулись усилители класса D, и действительно разрушил мое заблуждение о них для полнофункциональных высококачественных аудиоприложений. Пока я не услышал этот усилитель, я не был убежден, что Class D когда-либо будет серьезным соперником против старых добрых модных линейных конструкций. Кабели Kimber снова оказались достаточно прозрачными, чтобы я мог различить тонкие звуковые различия, которые я слышал между этими двумя тонкими усилителями, которые я рассматривал.

CD: Special EFX - Коллекция

Это мой старый фаворит не только из-за отличного музыкального содержания, но и из-за безупречной верности, которая действительно помогает измерять частотный диапазон системы Это мой старый фаворит не только из-за отличного музыкального содержания, но и из-за безупречной верности, которая действительно помогает измерять частотный диапазон системы. На дорожке №2 «Ямайка, Ямайка» треугольники, казалось, распространились за пределы плоскости динамиков на обоих усилителях, но, возможно, с усилителем Denon чуть больше трехмерной глубины. В то время как я думал, что слышал немного лучшее разделение инструментов на моем усилителе Denon, Аксиома звучала более живо. На A1400-8 звучание гитары Chieli Minucci выглядело более живым, в то время как бас был более резким, особенно на высоких уровнях прослушивания. Напротив, переключение на мои динамики Decimo заставило меня отдать предпочтение более смелому, я скажу, более медленному звучанию низких частот усилителя Denon, что сделало эти маленькие динамики на полке звучать более грандиозно.

Трек № 5 «Udu Voodoo» кажется сюрреалистичным, так как я заблудился в текстурах ударных инструментов и эффекте пинг-понга между передними динамиками, которые передал A1400-8. Самообуздание с помощью регулятора громкости стало довольно трудным для меня, так как звук был просто без усилий на всех уровнях мощности. Мой T30-LSE просто жаждал неизменной мощности, которую давал усилитель Axiom. A1400-8 доказывал, что он чувствовал себя как дома с богатыми и сложными текстурами джазовой музыки, которая доминирует во многих моих предпочтениях прослушивания. Кабели Kimber также аккуратно обрабатывали все тонкости и нюансы, которые моя аппаратура смогла воспроизвести для полного наслаждения музыкой и охвата.

посты бандфана 24 мая 2009 года 14:59

foeth, post: 571564

Понимаю. Вы имели в виду ритуал, а не процесс.
Я не знаю, что я имел в виду, я просто люблю горячих свиней на иврите

foeth сообщения от 24 мая 2009 года 09:18

Понимаю. Вы имели в виду ритуал, а не процесс.

Майкл сообщения на 24 мая 2009 года 08:24

Кошеризация :-)
Мясо готовится особым образом (я имею в виду .. на заводе), а не просто не смешивая молоко и мясо .. бла бла .. Кроме того, существуют разные уровни ...
думать как HDMI категории 1 и HDMI категории 2 :-))
Это не «благословение», если выполняются определенные условия, выдается сертификат .. который также ограничен по времени
во всяком случае, сравнивать со змеиными нефтепродуктами для меня, быть очень, очень светским, я думаю, не имеет значения

Бэндфан сообщения на 24 мая 2009 года 07:03

foeth, post: 571515

Пожалуйста, дополните
разве это не процесс, которым раввин благословляет пищу, и то, как она обрабатывается до потребления верой?

foeth сообщения от 24 мая 2009 года 05:37

Пожалуйста, дополните

Похожие

Plus представляет предложение, которого никогда не было на польском рынке - Duet na Kartę
Автогаз подорожал. На чем теперь выгодно ездить?
... нефти на мировых рынках в очередной раз сыграло злую шутку с украинскими автомобилистами"> Снижение курса гривны и подорожание сырой нефти на мировых рынках в очередной раз сыграло злую шутку с украинскими автомобилистами. После довольно длительного периода стабильности на рынке нефтепродуктов наступили времена подорожания. Причем увеличение цен происходит не синхронно. Автогаз - не самый выгодный Самый популярный бензин А-95 и дизтопливо, согласно информации
Зеркалирование и зарядка HDMI
Зеркальное отображение HDMI С iPad мы жаловались, что A4, кажется, не включает в себя какую-либо форму цифрового видеовыхода, поддерживаются только аналоговые выходы. И A5, и iPad 2 исправляют это, поскольку Apple теперь предлагает Apple Digital AV-адаптер стоимостью 39 долларов США, который выдает HDMI-выход напрямую с iPad 2.
Деревянный поезд - отличная игрушка для дошкольников
... product-zul-7236-Drewniana-kolejka-z-zestawem-drog-i-obszarow-wiejskich-80-elementow-Bigjigs-Rail.html> Отличное место для детского воображения - простое создание городов и строительство железнодорожных линий - это не только большое развлечение, но и способ многоуровневого развития детей . Маленький водитель в основном формирует свою координацию движений и
OKO Get-u-Home ™ - это комплект для ремонта автомобильных шин высокого качества.
НОВЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ ОКО Get-u-Home ™! ТЕПЕРЬ с увеличенной 400 мл бутылкой герметика для еще лучшего уплотнения автомобильных шин. СЕЙЧАС с адаптером
ТЕСТ: Ford Edge, новый и захватывающий большой внедорожник
Ford является одним из производителей, которые действительно были среди пионеров внедорожников в Соединенных Штатах с их Explorer. Но в Европе они опоздали на трассу, с первым поколением Kuga в 2006 году. Теперь, однако, они делают новые ставки и делают европейцев из моделей, которые они уже имели в палитре в течение некоторого времени. Маленький внедорожник EcoSport, о котором мы недавно упоминали , уже представлен
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду?
... не вместо чистой блестящей посуды - остатки грязной воды. Не очень привлекательный вид, верно? Однако не записывайте устройство немедленно - вам, вероятно, нужно только отсоединить или заменить одну из частей. Сначала мы можем провести небольшое расследование и попытаться найти причину неисправности посудомоечной машины. Опорожните моечный отсек посудомоечной машины Первым шагом, конечно, является отключение электропитания и подачи
Как обновить жесткий диск PS4, PS4 Slim и PS4 Pro
Обновление жесткого диска вашего надежного PS4 проще, чем вы думаете, особенно, когда у вас есть это удобное руководство TechRadar, которое шаг за шагом проведет вас через весь процесс. Есть ли у вас PS4 , PS4 Slim или же PS4
Ford Edge - лихая, угловатая, острая - NewCarz.de
... Pre-Collision Assist: светодиодная цепь на приборной панели водителя, проецируемая на случай опасности их света на переднем стекле Ford Edge. Если кто-то падает ниже пройденного расстояния, этот помощник также вмешивается, используя маневр торможения.
Вот лучшие 100 Вт светодиодные лампы для вас
Большинство людей думают о 60 Вт лампочки как основной стандарт для обычного домашнего освещения. Если вы хотите что-то более яркое, вы можете перейти на лампу мощностью 100 Вт. Дело в том, что большинство 100-ваттных ламп накаливания давно прекратили свое существование из-за повышения стандартов эффективности. Вот почему вы найдете множество светодиодов на 100 Вт в проходе освещения в вашем местном магазине. Они обещают столько
Некоторое время назад Дональд Туск пообещал отменить подписку на радио и телевидение. Тогда никто...
Некоторое время назад Дональд Туск пообещал отменить подписку на радио и телевидение. Тогда никто не упомянул, что один платеж будет заменен другим. И это то, что произойдет, когда вступит в силу новый налог, также называемый аудиовизуальным сбором, который будет платить каждый поляк. Общественные СМИ финансируются за счет радио и телевидения. Прибыль от подписки переводится на т.н. реализация миссии общественного телевидения и радио.

Комментарии

Хорошие шесть лет назад он никогда не отпускал вопрос: как сделать бумагу устойчиво?
Хорошие шесть лет назад он никогда не отпускал вопрос: как сделать бумагу устойчиво? Вторичная бумага была просто неудовлетворительным ответом - потому что эта бумага когда-то была деревом. Идея использования травы казалась решением. Тем не менее, разработка была огромной проблемой для Уве Д'Аноне. Не только из-за затрат на патенты и строительства собственного завода по производству травяных гранул, которые затем доставляются на бумажные фабрики для переработки. Наконец, речь шла о создании
Литровый V6 может сделать с одним баком неэтилированного; наша цель состояла в том, чтобы проверить их: как далеко можно протолкнуть эту машину, пока в ней не кончится сок?
Хорошие шесть лет назад он никогда не отпускал вопрос: как сделать бумагу устойчиво? Вторичная бумага была просто неудовлетворительным ответом - потому что эта бумага когда-то была деревом. Идея использования травы казалась решением. Тем не менее, разработка была огромной проблемой для Уве Д'Аноне. Не только из-за затрат на патенты и строительства собственного завода по производству травяных гранул, которые затем доставляются на бумажные фабрики для переработки. Наконец, речь шла о создании
Как мы не будем платить за радио за что?
Как мы не будем платить за радио за что? Это самый важный случай, который можно найти на данный момент, и разница во мнениях серьезна. С моей точки зрения, самый безопасный способ - это взимать плату с каждого почтового адреса. Это также самый простой способ, потому что он надежен по отношению к физическим и юридическим лицам, - сказал Здроевский. Будет ли меньше рекламы?
Как сделать интенсивные предпраздничные приготовления, связанные не только с тяжелой работой?
Как сделать интенсивные предпраздничные приготовления, связанные не только с тяжелой работой? Попробуйте кухонные инструменты Kenwood! Во время интенсивной предпраздничной подготовки планетарных работ ( посмотреть фильм о планетарных работах ) будет отличной помощью - как дополнительная пара рук, чтобы помочь на кухне.
И есть размышление: почему я не сделал это раньше?
И есть размышление: почему я не сделал это раньше?
4000. Как выбрать велосипедный прицеп, который отвечает нашим потребностям в этой чаще и не жалеть о своем выборе?
4000. Как выбрать велосипедный прицеп, который отвечает нашим потребностям в этой чаще и не жалеть о своем выборе? Правильное решение зависит от многих факторов, наших потребностей, предпочтений, богатства кошелька, детей, характера планируемых поездок. В этой статье я постараюсь дать несколько советов, которые могут облегчить выбор велосипедного прицепа для детей, и рассмотреть велосипедные прицепы, предлагаемые на польском рынке (не все из которых мы лично знали по использованию и предложению
Продолжение, XC60, снова заменяющее более старую (и все еще желательную) итерацию, было более управляемым по размеру, но, Олаф, не могли бы вы уменьшить его еще немного?
Продолжение, XC60, снова заменяющее более старую (и все еще желательную) итерацию, было более управляемым по размеру, но, Олаф, не могли бы вы уменьшить его еще немного? Итак, на другой платформе CMA, представленной китайским мастерам Volvo Cars Geely, появился XC40. Мой размер внедорожника Volvo. Последние интервью
Вы не знаете, что решать - традиционные плитки или что-то более сложное?
Вы не знаете, что решать - традиционные плитки или что-то более сложное? Прочитайте советы и посмотрите, какую кухонную плитку выбрать. Проверьте вдохновение, что можно повесить на стены, чтобы выглядеть привлекательно и привлекать внимание. Какая кухонная плитка модна? Приглушенный и красочный Самые популярные кухонные плитки - это классические прямоугольные плитки одного цвета, которые можно адаптировать к любому стилю кухни.
Почему бы просто не купить дешевле SEAT Ateca и отложить остатки денег на подержанный спортивный автомобиль?
Вы не знаете, какой из них будет лучше для вас? Проверьте это в нашем блоге, совет, подготовленный опытным пользователем, отец. Советы полны полезных и практических советов, ответы на самые волнующие вопросы и интересные фотографии. Смотрите это абсолютно!
Может быть, вы слишком много времени проводите, уставившись на разноцветные квадраты профилей Instagram, предложение туристических магазинов?
Может быть, вы слишком много времени проводите, уставившись на разноцветные квадраты профилей Instagram, предложение туристических магазинов? Мир сумасшедший, но это не значит, что ты должен. В моей голове всегда есть слова Артур Эш (Американский теннисист, победитель турниров Большого шлема, первый афроамериканец в команде Кубка Дэвиса): Начните с того места, где вы находитесь. Используйте то, что у вас есть.
Не очень привлекательный вид, верно?
Не очень привлекательный вид, верно? Однако не записывайте устройство немедленно - вам, вероятно, нужно только отсоединить или заменить одну из частей. Сначала мы можем провести небольшое расследование и попытаться найти причину неисправности посудомоечной машины. Опорожните моечный отсек посудомоечной машины Первым шагом, конечно, является отключение электропитания и подачи воды в посудомоечную машину - в целях безопасности. Затем удалите

На чем теперь выгодно ездить?
Не очень привлекательный вид, верно?
Хорошие шесть лет назад он никогда не отпускал вопрос: как сделать бумагу устойчиво?
Хорошие шесть лет назад он никогда не отпускал вопрос: как сделать бумагу устойчиво?
Как мы не будем платить за радио за что?
Будет ли меньше рекламы?
Как сделать интенсивные предпраздничные приготовления, связанные не только с тяжелой работой?
Как сделать интенсивные предпраздничные приготовления, связанные не только с тяжелой работой?
И есть размышление: почему я не сделал это раньше?
И есть размышление: почему я не сделал это раньше?
Все права принадлежат сайту www.teamviewer64.ru